Гендиректор МАГАТЭ Гросси: ситуация на ЗАЭС остается непредсказуемой

2023-2-11 20:56

Ситуация вокруг Запорожской АЭС продолжает оставаться нестабильной. Об этом заявил генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси.

Подробнее читайте на ...

гендиректор магатэ гросси ситуация заэс остается непредсказуемой

Фото: lenta.ru

Гендиректор МАГАТЭ назвал нападение на Запорожскую АЭС безответственным

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси прокомментировал атаку на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) с помощью беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). lenta.ru »

2024-04-09 21:06

Фото: nsn.fm

Гендиректор МАГАТЭ предупредил о новых атаках на Запорожскую АЭС

Совершенное во вторник нападение с помощью беспилотника на Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС) свидетельствует о готовности к новым атакам, считает генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси nsn.fm »

2024-04-09 21:05

Фото: lenta.ru

Гендиректор МАГАТЭ сообщил о стабилизации ситуации на Запорожской АЭС

Ситуация на Запорожской АЭС стабилизировалась. Однако эксперты Международного агентства по атомной энергии еще оценивают произошедшее, об этом рассказал гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси, пишет ТАСС. lenta.ru »

2024-04-09 00:48

Гендиректор МАГАТЭ заявил, что ситуация на Запорожской АЭС стабилизировалась

Эксперты Международного агентства по атомной энергии еще оценивают случившееся, отметил Рафаэль Гросси tass.ru »

2024-04-09 00:00

Фото: 5-tv.ru

Гендиректор МАГАТЭ Гросси проверил работу Запорожской АЭС

Летом прошлого года атомные энергетики считали, что воды на станции осталось всего на месяц. Каковы результаты наблюдений теперь? 5-tv.ru »

2024-02-07 16:20

Гендиректор МАГАТЭ Гросси в ближайшие дни посетит ЗАЭС, Россию и Киев

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что в ближайшее время посетит Россию, Киев и Запорожье. Об этом он заявил на брифинге о ситуации на Запорожской атомной электростанции. life.ru »

2024-01-26 00:57

Фото: rosbalt.ru

Гендиректор МАГАТЭ: Зеленский пообещал, что Украина не будет обстреливать ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский заверил главу МАГАТЭ Рафаэля Гросси, что ВСУ не будут обстреливать Запорожскую АЭС, пишет Guardian. «Президент Зеленский... rosbalt.ru »

2023-10-10 22:30

Фото: vz.ru

Гендиректор МАГАТЭ Гросси: Отключение ЗАЭС от Днепровской ЛЭП показало шаткую ситуацию с ядерной безопасностью станции

Временное отключение Запорожской АЭС (ЗАЭС) от Днепровской линии электропередачи (ЛЭП) минувшей ночью показало шаткость ситуации с ядерной безопасностью станции, заявил гендиректор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси. vz.ru »

2023-07-04 17:07

Фото: tass.ru

Гендиректор МАГАТЭ покинул Запорожскую АЭС

По итогам посещения станции Рафаэль Гросси отметил, что подписание соглашения по обеспечению безопасности ЗАЭС на данный момент невозможно, так как между сторонами "нет переговоров о мире или прекращении огня" tass.ru »

2023-06-15 17:00

Гендиректор МАГАТЭ объявил, что выехал на Украину

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси объявил о своей поездке на Украину. Там он планирует провести встречу с президентом Владимиром Зеленским и осмотр Запорожской АЭС. life.ru »

2023-06-12 16:47

Фото: lenta.ru

Гендиректор МАГАТЭ заявил о планах посетить Россию и Украину

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси рассказал о том, что у него имеются планы в ближайшем будущем отправиться с визитом в Россию, а также на Украину. lenta.ru »

2023-05-31 01:37

Фото: lenta.ru

Гендиректор МАГАТЭ предложил принципы безопасности Запорожской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси предложил принципы, подразумевающие обеспечение безопасности Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС). По его словам, не должно быть никаких атак любого рода с территории станции или в сторону нее. lenta.ru »

2023-05-30 22:46

Фото: riafan.ru

Гендиректор МАГАТЭ Гросси намерен создать мощную защиту Запорожской АЭС

Генеральный директор Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси заявил, что не намерен отступать от идеи создания защиты Запорожской атомной электростанции. riafan.ru »

2023-05-12 20:49