Генри Резник уволился из МГЮА из-за "могильщика права" Сталина

Генри Резник уволился из МГЮА из-за могильщика права Сталина
фото показано с : ntv.ru

2017-6-28 18:25

Известный адвокат Генри Резник решил уйти из Московской государственной юридической академии (МГЮА), где появилась мемориальная доска Иосифу Сталину.

Подробнее читайте на ...

генри резник уволился мгюа могильщика права сталина

Генри Резник вышел из состава СПЧ при Президенте РФ

Известный росссийский адвокат Генри Резник покинул Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ накануне его заседания под руководством Владимира Путина.

ridus.ru »

2022-12-09 00:35

Генри Резник вышел из состава СПЧ при президенте РФ

Известный росссийский адвокат Генри Резник покинул Совет по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ накануне его заседания под руководством Владимира Путина.

ridus.ru »

2022-12-09 00:35

Фото: rosbalt.ru

Генри Резник: Юридического значения заявление Кадырова по поводу Каляпина и Милашиной не имеет

Известный адвокат, член Совета по правам человека Генри Резник прокомментировал заявления лидера Чечни Рамзана Кадырова о покинувших РФ Янгулбаевых и создателе... rosbalt.ru »

2022-01-24 13:21

Фото: vz.ru

Генри Резник: Москалькова добилась системных подвижек с защитой прав граждан

Татьяна Москалькова не только правовед высокого класса, но и неравнодушный человек. Ей удалось очень много сделать на своем посту и прекрасно, что именно она продолжит защищать права человека в нашей стране, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Генри Резник, комментируя предложение президента переназначить ее уполномоченным по правам человека в России. vz.ru »

2021-04-01 18:11

Генри Резник объяснил, почему адвокаты не хотят защищать Михаила Ефремова

Михаилу Ефремову, из-за которого произошла страшная авария, надо обратиться к специализирующимся по ДТП адвокатам, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Генри Резник. argumenti.ru »

2020-06-09 18:10

Фото: lenta.ru

Генри Резник ушел из МГЮА после появления там мемориальной доски в честь Сталина

Адвокат Генри Резник отказался от должности профессора Московской государственной юридической академии (МГЮА), где появилась мемориальная доска Иосифу Сталину. Резник обосновал свой уход тем, что Сталин — «могильщик права». lenta.ru »

2017-06-27 19:10

Фото: echo.msk.ru

Генри Резник, Не демонизируем — отбеливаем

Проблемой для власти должна стать не демонизация, а отбеливание Сталина. Заигрались наверху для накачки электората с фигурой Иосифа Виссарионовича. А ведь в стране есть его наследники... echo.msk.ru »

2017-06-26 22:10

Фото: echo.msk.ru

Генри Резник, Гитлера реабилитирует сотрудничество со Сталиным

Как юрист, хочу со всей ответственностью предупредить вас - отныне мнение о том, что Советский Союз и Германия в сентябре 1939 года совместно напали на Польшу, уголовно наказуемо, ибо реабилитирует нацизм... echo.msk.ru »

2016-09-05 19:02