Генри Резник вышел из состава СПЧ при Президенте РФ

Известный росссийский адвокат Генри Резник покинул Совет по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте РФ накануне его заседания под руководством Владимира Путина.

ridus.ru »

2022-12-09 00:35

Генри Резник вышел из состава СПЧ при президенте РФ

Известный росссийский адвокат Генри Резник покинул Совет по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ накануне его заседания под руководством Владимира Путина.

ridus.ru »

2022-12-09 00:35

Фото: rosbalt.ru

Генри Резник: Юридического значения заявление Кадырова по поводу Каляпина и Милашиной не имеет

Известный адвокат, член Совета по правам человека Генри Резник прокомментировал заявления лидера Чечни Рамзана Кадырова о покинувших РФ Янгулбаевых и создателе... rosbalt.ru »

2022-01-24 13:21

Фото: vz.ru

Генри Резник: Москалькова добилась системных подвижек с защитой прав граждан

Татьяна Москалькова не только правовед высокого класса, но и неравнодушный человек. Ей удалось очень много сделать на своем посту и прекрасно, что именно она продолжит защищать права человека в нашей стране, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Генри Резник, комментируя предложение президента переназначить ее уполномоченным по правам человека в России. vz.ru »

2021-04-01 18:11

Генри Резник объяснил, почему адвокаты не хотят защищать Михаила Ефремова

Михаилу Ефремову, из-за которого произошла страшная авария, надо обратиться к специализирующимся по ДТП адвокатам, считает член Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Генри Резник. argumenti.ru »

2020-06-09 18:10

Фото: lenta.ru

Генри Резник ушел из МГЮА после появления там мемориальной доски в честь Сталина

Адвокат Генри Резник отказался от должности профессора Московской государственной юридической академии (МГЮА), где появилась мемориальная доска Иосифу Сталину. Резник обосновал свой уход тем, что Сталин — «могильщик права». lenta.ru »

2017-06-27 19:10

Фото: ntv.ru

Генри Резник уволился из МГЮА из-за "могильщика права" Сталина

Известный адвокат Генри Резник решил уйти из Московской государственной юридической академии (МГЮА), где появилась мемориальная доска Иосифу Сталину. ntv.ru »

2017-06-27 18:25

Фото: echo.msk.ru

Генри Резник, Не демонизируем — отбеливаем

Проблемой для власти должна стать не демонизация, а отбеливание Сталина. Заигрались наверху для накачки электората с фигурой Иосифа Виссарионовича. А ведь в стране есть его наследники... echo.msk.ru »

2017-06-26 22:10

Фото: echo.msk.ru

Генри Резник, Гитлера реабилитирует сотрудничество со Сталиным

Как юрист, хочу со всей ответственностью предупредить вас - отныне мнение о том, что Советский Союз и Германия в сентябре 1939 года совместно напали на Польшу, уголовно наказуемо, ибо реабилитирует нацизм... echo.msk.ru »

2016-09-05 19:02