Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике покинет клуб летом

2017-3-2 11:35

Наставник испанской футбольной "Барселоны" Луис Энрике официально объявил, что покинет команду ближайшим летом, когда у 46-летнего специалиста истекает действующий контракт с каталонский клубом. Продлевать его он не намерен.

Подробнее читайте на ...

главный тренер барселоны луис энрике покинет клуб летом

Главный тренер сборной России по плаванию оценил спортивную форму Ефимовой

По словам Сергея Чепика, шестикратной чемпионке мира для возвращения к своей привычной форме необходимо три-четыре старта tass.ru »

2024-04-14 18:42

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отправлен в отставку

Гильермо Абаскаль покинул пост главного тренера московского футбольного клуба «Спартак», сообщается в Telegram-канале спортивного клуба. К матчу полуфинала Пути Российской Премьер-Лиги против «Зенита», который состоится 17 апреля в Санкт-Петербурге, команду подготовит ассистент Абаскаля Владимир Слишкович. tvzvezda.ru »

2024-04-14 16:18

Главный тренер "Трактора" рассказал об отсутствии переговоров по новому контракту

Генменеджер "Трактора" Алексей Волков прокомментировал информацию о возможном конфликте с Алексеем Заварухиным tass.ru »

2024-04-12 10:50

Фото: lenta.ru

Главный тренер «Спартака» отреагировал на информацию о возможной отставке

Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль отреагировал на информацию о возможной отставке. «Не переживайте. Я сейчас приеду домой, поем суши и лягу спать», — заявил он в ответ на вопрос о будущем в столичном клубе. lenta.ru »

2024-04-07 23:02

Фото: lenta.ru

Главный тренер сборной Казахстана возглавил «Ахмат»

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев возглавил «Ахмат». Срок контракта с 46-летним специалистом не уточняется. Отмечается, что тренер будет совмещать работу в клубе и сборной. lenta.ru »

2024-04-05 14:48

Фото: tass.ru

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин дисквалифицирован на один матч Кубка России

В компенсированное время матча против "Химок" специалиста удалили за выход на поле для конфронтации с официальными лицами tass.ru »

2024-04-05 14:19

Главный тренер ФК "Ахмат" Ромащенко покинул пост после вылета из Кубка России

Главный тренер грозненского "Ахмата" Мирослав Ромащенко объявил об уходе в отставку после поражения клуба "Оренбургу" в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Специалист считает, что таким образом он сможет придать команде импульс для побед в оставшихся девяти матчах этого сезона. life.ru »

2024-04-05 00:14

Главный тренер танцевального клуба рассказал об эвакуации из "Крокус сити холла"

Некоторые участники чемпионата России по танцевальному спорту не сумели забрать свои вещи из раздевалок и вынуждены были покинуть зал в танцевальных костюмах tass.ru »

2024-03-23 12:24

Фото: lenta.ru

Главный тренер СКА одной фразой оценил поражение в первом матче Кубка Гагарина

Главный тренер петербургского СКА Роман Ротенберг оценил поражение от нижегородского «Торпедо» в первом матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Ротенберг фразой «первый блин комом» прокомментировал результат матча. lenta.ru »

2024-03-02 00:11

Главный тренер хоккеистов-юниоров РФ отстранён за инцидент на Кубке будущего в Минске

Главный тренер юниорской хоккейной команды Александр Титов отстранён от работы на полгода после матча между сборными РФ и Белоруссии в Минске, когда российские игроки отказались принимать награды, посчитав своё поражение несправедливым. life.ru »

2024-02-29 18:35