Главы ДНР и ЛНР отреагировали на признание документов жителей Донбасса в России

Главы ДНР и ЛНР отреагировали на признание документов жителей Донбасса в России
фото показано с : lenta.ru

2017-2-18 18:57

Руководители самопровозглашенных ДНР и ЛНР прокомментировали указ президента России Владимира Путина, которым он постановил временно признать в РФ документы, выданные жителям отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины.

Они назвали это решение судьбоносным и демонстрирующим важность борьбы жителей Донбасса. .

Подробнее читайте на ...

главы днр лнр отреагировали признание документов жителей донбасса

Главы ДНР и ЛНР проголосовали на выборах президента России

Главы ДНР и ЛНР Денис Пушилин и Леонид Пасечник проголосовали на выборах президента России. Об этом они сообщили в телеграм-каналах. life.ru »

2024-03-15 10:43

Главы ДНР, ЛНР, Ростовской и Воронежской областей создали "Содружество Донбасса"

Главы четырёх российских регионов — Ростовской, Воронежской областей, ЛНР и ДНР — подписали соглашение о создании Содружества Донбасса. Торжественная церемония прошла на территории народного военно-исторического музейного комплекса "Самбекские высоты". life.ru »

2023-11-28 16:23

Главы ДНР, ЛНР и Херсонской области проголосовали на выборах в своих регионах

Руководители новых регионов России — врио главы ДНР Денис Пушилин, врио главы ЛНР Леонид Пасечник и врио главы Херсонской области Владимир Сальдо — проголосовали на выборах. Об этом они сообщили в личных телеграм-каналах. life.ru »

2023-09-08 14:43

Главы ДНР и ЛНР поблагодарили Путина за закон, наделяющий ополченцев статусом ветеранов

Как отметил Леонид Пасечник, "принятие закона - заслуженное уважение и забота о всех, кто защищал и защищает интересы России" tass.ru »

2023-04-28 21:04

Главы ДНР и ЛНР подписали указы о демобилизации студентов

Врио главы ДНР Денис Пушилин и ЛНР Леонид Пасечник подписали указы о демобилизации студентов из республик, ранее призванных на службу в армию в рамках мобилизации. Документы опубликованы на сайтах руководителей республик. life.ru »

2022-11-18 20:35

Фото: lenta.ru

Главы ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей прибыли в Кремль

В Кремль на подписание договоров о присоединении к России прибыли глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, глава Луганской народной республики Леонид Пасечник, глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо, а также глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий. lenta.ru »

2022-09-30 14:05

Главы ДНР и ЛНР выехали в Москву для завершения процедуры вхождения республик в состав РФ

Главы Донецкой и Луганской народных республик Денис Пушилин и Леонид Пасечник отправились в Москву, чтобы завершить юридические процедуры, которые позволят республикам войти в состав РФ. Пушилин сообщил, что получил итоговый протокол по голосованию на референдуме о вхождении ДНР в состав России и уже готов ехать. tvzvezda.ru »

2022-09-28 12:55

Фото: tass.ru

Главы ДНР и ЛНР обсудили проведение референдумов о вхождении республик в состав России

Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин предложил объединить усилия властей в деле подготовки к референдумам tass.ru »

2022-09-19 20:24

Главы ДНР и ЛНР поздравили шахтеров с профессиональным праздником

Денис Пушилин отметил, что благодаря самоотверженному труду специалистов угольная отрасль Донецкой Народной Республики выстояла tass.ru »

2022-08-28 08:41

Главы ДНР и ЛНР поздравили россиян с Днём Государственного флага

Глава ДНР Денис Пушилин и глава ЛНР Леонид Пасечник поздравили жителей России с Днём Государственного флага Российской Федерации. По словам Пушилина, для жителей ДНР это ценный и знакомый символ, так как под флагом РФ проходили "Русская весна" и референдум. life.ru »

2022-08-22 12:33

Главы ДНР и ЛНР поздравили медработников с профессиональным праздником

ЛУГАНСК, 19 июня, ФедералПресс. Сегодня медицинские работники отмечают свой профессиональный праздник. С поздравлением выступили глава ЛНР Леонид Пасечник и руководитель ДНР Денис Пушилин. fedpress.ru »

2022-06-19 12:22