Голая девушка выпала из окна девятого этажа дома на юге Москвы

Голая девушка выпала из окна девятого этажа дома на юге Москвы
фото показано с : lenta.ru

2023-7-25 11:28

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома, расположенного в районе Чертаново на юге Москвы. По информации Telegram-канала Shot, ей удалось выжить. Пострадавшую доставили в cтоличную больницу с открытыми переломами ног.

Подробнее читайте на ...

голая девушка выпала девятого этажа юге москвы

Голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома в столичном Чертаново

В Москве голая девушка выпала из окна девятого этажа жилого дома. ЧП случилось в районе Чертаново, пострадавшей оказывают помощь медики, сообщает SHOT. life.ru »

2023-07-25 11:31

Голая девушка забрела в чужой подъезд в Омске и заблудилась

Неадекватная девушка устроила стриптиз в подъезде одного из домов Омска. Приехавшей полиции нарушительница заявила, что употребляла "только этиловый спирт", а не какие-то запрещённые препараты. Кадры появились в Сети. life.ru »

2022-11-19 18:58

Фото: lenta.ru

Голая девушка поплавала в чужом бассейне и попала на камеру

В американском округе Шарлотт, штат Флорида, полиция арестовала девушку за незаконное проникновение на чужой участок. Хозяин дома находился в Канаде и узнал о произошедшем благодаря трансляции с камеры видеонаблюдения, установленной на участке. lenta.ru »

2020-07-15 12:15

Фото: 5-tv.ru

Голая девушка прошлась по Звенигороду, проиграв спор из-за матча Россия-Испания

Таким образом, она выполнила условие пари, заявив до этого, что российской сборной не удастся победить «Красную фурию» на чемпионате мира по футболу. 5-tv.ru »

2018-07-03 01:33

Голая девушка в прозрачном дождевике прокатилась на велосипеде по улицам Перми

В среду, 6 июня, в Перми около торгового центра "Семья" заметили девушку, которая ехала на велосипеде в одном дождевике. Очевидцы случившегося предположили, что прохожая проиграла спор или стала жертвой одной из религиозных сект, сообщает URA. life.ru »

2018-06-06 16:50

Фото: 5-tv.ru

Голая девушка с веслом послала «в плавание» и Порошенко и Саакашвили

На митинге оппозиции у здания Верховной Рады в Киеве сегодня задержали обнаженную киевлянку в шапочке для плавания и веслом в руке, призывавшую «политические светила» оставить в покое украинцев. 5-tv.ru »

2017-12-07 16:09

Фото: ura.ru

Голая девушка ловила такси в Тюмени. ВИДЕО

Полуголая дама пыталась поймать машину в Тюмени. Инцидент произошел на улице 50 лет ВЛКСМ, очевидец опубликовал на популярном видеохостинге запись автомобильного видеорегистратора. ura.ru »

2016-08-22 16:51

Фото: tvzvezda.ru

Голая девушка станцевала на крыше автомобиля в Китае

В Китае необычное происшествие произошло на оживленной трассе. Девушка разделась догола и залезла на крышу чужой машины, где принялась танцевать. Что так повлияло на барышню – весна или автомобильная пробка, неизвестно. tvzvezda.ru »

2016-04-13 07:41

Фото: rusnovosti.ru

Голая девушка на дороге под Челябинском едва не спровоцировала крупное ДТП (ФОТО)

Голая девушка на дороге в Челябинской области едва не спровоцировала крупное ДТП, сообщает u74. ru. Неожиданный участник дорожного движения вызвал повышенный интерес у автомобилистов. rusnovosti.ru »

2016-04-10 22:45

Фото: informvest.net

В Челябинской области голая девушка гуляла по дороге

В Челябинской области голая девушка гуляла по дороге. Нудистку успели сфотографировать несколько водителей и прохожих. Данный инцидент произошёл в Миассе в районе Машгородка в пятницу, 8 апреля. Девушка шла по обочине объездной дороги абсолютно голая и совершенно не обращала внимания … informvest.net »

2016-04-10 13:14

Фото: ura.ru

По дорогам Челябинской области разгуливает голая девушка. В ее комнате случился пожар. ВИДЕО

В челябинских соцсетях обсуждают голую девушку, разгуливающую по объездной дороге Миасса. Ролики с ее изображением выложили сразу несколько человек. Сама звезда соцсетей сейчас находится в больнице. ura.ru »

2016-04-10 11:20