В Госдуме предложили запретить использовать образы великих россиян в рекламе

В Госдуме предложили запретить использовать образы великих россиян в рекламе
фото показано с : tvc.ru

2016-4-6 16:04

Имена и визуальные изображения великих соотечественников хотят запретить использовать в коммерческих целях. С такой инициативой выступили в партии "Справедливая Россия" в Госдуме.

Подробнее читайте на ...

госдуме предложили запретить использовать образы великих россиян рекламе

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили предоставлять питание и витамины матерям после родов

В России стоит разработать послеродовую программу реабилитации, считает член комитета Госдумы по охране здоровья Римма Утяшева. В беседе с «Лентой. ру» она предложила включить в ее состав питание и витамины для мамы и кормление для малыша. lenta.ru »

2024-04-16 05:37

В Госдуме предложили наказывать за мародерство во время паводков и наводнений

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России действие статьи о мародерстве предложили распространить не только на период военного положения, но и на чрезвычайные ситуации. Инициатором выступила первый замруководителя фракции «Справедливая Россия – За правду» Яна Лантратова, депутат от Челябинской области. fedpress.ru »

2024-04-16 05:35

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили обеспечивать безработных беременных работой

В России можно было бы обеспечивать работой женщин, которые забеременели, не имея заработка, полагает член комитета Государственной Думы по охране здоровья Римма Утяшева. С предложением, касающимся безработных беременных женщин, депутат выступила в разговоре с «Лентой.ру». lenta.ru »

2024-04-16 04:31

В Госдуме предложили лишать приобретенного гражданства РФ за нарушение присяги

В Госдуму внесен законопроект, который позволит лишать российского гражданства, полученного в результате натурализации, за нарушение присяги. Об этом сообщает Ura.ru.

ridus.ru »

2024-04-11 13:27

В Госдуме предложили включить национальные диаспоры в реестр иноагентов

Заместитель главы Комитета Госдумы по региональной политике и местному самоуправлению Михаил Матвеев предлагает включить национальные диаспоры в реестр иностранных агентов. Депутат рассказал в интервью «Ридусу», что соответствующий законопроект почти готов и скоро будет внесен в нижнюю палату. ridus.ru »

2024-04-09 17:47

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили отменить ЕГЭ для детей из затопленных регионов

Глава комитета Госдумы по защите семьи Нина Останина предложила освободить детей из затопленных округов РФ от сдачи обязательных ОГЭ и ЕГЭ nsn.fm »

2024-04-09 16:20

Фото: social.mk.ru

В Госдуме предложили отменить ОГЭ и ЕГЭ для детей из затопленных округов

Глава комитета Государственной думы РФ по защите семьи Нина Останина направила обращение на имя главы Министерства просвещения Сергея Кравцова для отмены ОГЭ и ЕГЭ для учеников из затопленных округов social.mk.ru »

2024-04-09 15:59

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили уголовно наказывать за рекламу вэбкама

Зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов предложил ввести уголовное наказание за рекламу вебкам-студий. О своей инициативе депутат рассказал подробнее в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-04-09 11:36

В Госдуме предложили сократить рабочую неделю для многодетного родителя

На рассмотрение Госдумы внесен проект закона, написанный законодателями от ЛДПР, с предложением сократить рабочую неделю для одного из многодетных родителей с 40 до 35 часов. Изменения должны быть внесены в Трудовой кодекс. ridus.ru »

2024-04-09 11:36

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили запретить эвакуировать авто водителей при одном условии

Партия «Новые люди» направила в правительство на отзыв законопроект, согласно которому вводится запрет на эвакуацию автомобилей водителей при условии, если они могут предъявить права в электронном виде. Документ есть в распоряжении РИА Новости. lenta.ru »

2024-04-08 15:10

Фото: vz.ru

В Госдуме предложили Макрону лично возглавить на Украине французских военных

Президент Франции Эммануэль Макрон должен поступить по-мужски и лично возглавить на Украине французских военных, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Как указал Шеремет, у французского лидера есть возможность поступить «по-мужски». vz.ru »

2024-04-07 17:40

В Госдуме предложили Макрону "поступить по-мужски" и возглавить французских военных на Украине

Президенту Франции Эмманюэлю Макрону выпала возможность "поступить по-мужски" и лично возглавить французский оккупационный контингент на Украине. Об этом заявил депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет. life.ru »

2024-04-07 09:50

В Госдуме предложили кару хуже казни для террористов из "Крокуса"

Убивавшие мирных людей в красногорском "Крокус сити холле" террористы не должны быть казнены — это станет для них незаслуженно быстрой и безболезненной карой. Вместо этого их наказание можно сделать назидательным для тех, кто задумается о том, чтобы пойти по стопам преступников, заточив боевиков в "живые гробы" на весь остаток жизни. life.ru »

2024-04-06 10:55

Фото: versia.ru

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Государственной думе выступили с инициативой обратить внимание на такое опасное явление как сталкинг. Предлагается на законодательной основе закрепить наказание в данном направлении. versia.ru »

2024-04-04 12:09

В Госдуме предложили платить учителям за общение в соцсетях

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Зачастую учителям приходится решать какие-то организационные моменты или уточнять детали домашних заданий в беседах с родителями своих учеников в соцсетях. Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов предложил министру просвещения РФ Сергею Кравцову предусмотреть оплату учителям сверхурочных часов за общение с родителями в мессенджерах. fedpress.ru »

2024-04-04 10:49

Фото: lenta.ru

В Госдуме предложили штрафовать за сталкинг

В Госдуме предложили ввести штрафы за преследование и нарушение частной жизни, сообщают «Известия». Это явление известно также как сталкинг. Признанных виновными в совершении правонарушения в первый раз предлагается штрафовать на две тысячи рублей, при повторном нарушении — арестовывать на срок до 15 суток. lenta.ru »

2024-04-04 10:27

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме министру просвещения России Сергею Кравцову предложили предусмотреть оплату общения с родителями в мессенджерах как сверхурочных часов для учителей. Письмо с соответствующей инициативой есть в распоряжении «РИА Новости». ridus.ru »

2024-04-04 09:34

Фото: nsn.fm

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями

В Госдуме предложили доплачивать учителям за общение с родителями, письмо на имя министра просвещения РФ Сергея Кравцова отправил вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов nsn.fm »

2024-04-04 09:09