В Госдуме признали, что жизнь пенсионеров в России не сахар

2017-7-20 13:54

В Госдуме прокомментировали рейтинг самых комфортных стран мира для пенсионеров, который составила французская финансовая корпорация Natixis. Глава комитета ГД по труду Ярослав Нилов признал, что выводы о положении пенсионеров в России являются верными, и пенсии в РФ мизерные.

Подробнее читайте на ...

госдуме признали пенсионеров россии сахар

В Госдуме признали, что вторичные санкции создают проблемы

Из-за этого крупные банки Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) были вынуждены прекратить расчеты с нашей страной. Об этом сообщил зампред Комитета Госдумы по экономической политике Артем Кирьянов. kapital-rus.ru »

2024-02-19 19:29

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали неактуальным один из планов урегулирования по Украине

План американского бизнесмена Илона Маска по урегулированию ситуации на Украине потерял актуальность, заявил РИА Новости депутат Госдумы Михаил Шеремет. Ранее Маск предложил провести в новых российских регионах голосование. lenta.ru »

2023-12-28 09:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали неизбежную слабость рубля

Рубль по-прежнему зависит от импорта и экспорта, отвязать его курс от внешней торговли невозможно в условиях текущей финансовой модели, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по бюджету и налогам Михаил Щапов. lenta.ru »

2023-09-06 13:11

В Госдуме признали невозможность отмены пенсионной реформы

Председатель комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов, замглавы партии ЛДПР Ярослав Нилов в беседе с информационным агентством URA. RU выразил мнение, что нужно позволить учителям, врачам, участникам спецоперации жителям Севера и Дальнего Востока досрочно выходить на пенсию. kapital-rus.ru »

2023-07-04 12:46

Фото: nsn.fm

В Госдуме признали распространение ВИЧ в России огромной проблемой

В России есть много граждан, зараженных ВИЧ-инфекцией, которые не знают о своем диагнозе, отметил в эфире НСН депутат Федот Тумусов.  nsn.fm »

2023-03-27 18:00

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали ущерб экономике из-за нападок на уехавших из страны россиян

Конфискация имущества покинувших страну в 2022 году граждан принесла бы стране исключительно ущерб, а сама высказанная вслух идея дискредитирует другие патриотические инициативы. Таким образом заявление сенатора Сергея Цекова прокомментировал депутат Госдумы от ЛДПР Станислав Наумов. lenta.ru »

2022-12-29 16:41

Фото: nsn.fm

В Госдуме признали законность продажи самогонных аппаратов детям

Несовершеннолетние в России могут на законных основаниях приобрести самогонный аппарат, несмотря на запрет продажи им алкоголя nsn.fm »

2022-04-06 13:21

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали невозможным реанимировать накопительную часть пенсий

Замороженную накопительную часть пенсий невозможно реанимировать, рассказала «Ленте.ру» член комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. Ранее президент России Владимир Путин подписал закон о продлении заморозки накопительной части пенсий до 2024 года. lenta.ru »

2021-12-21 17:55

В Госдуме РФ признали провал пенсионной реформы в России

В Госдуме РФ признали, что пенсионная реформа оказалась провальной. По мнению депутата Куринного, никакого реального повышений пенсий не произойдёт, а в дальнейшем пенсионные выплаты вряд ли удастся индексировать на уровень выше инфляции. abnews.ru »

2021-12-02 21:32

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали неизбежными выплаты по делу ЮКОСа

Депутат Госдумы Евгений Федоров заявил о неизбежности выплаты Россией компенсации по делу ЮКОСа. Он отметил, что не знает ни одного случая, когда Москва отказалась бы исполнить решение иностранных судов. lenta.ru »

2021-07-29 20:40

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали невозможным возврат к советской экономике

Депутат Госдумы, глава комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергей Жигарев признал невозможным возврат к советской экономике. Также он назвал идею государственного регулирования цен популистской, несмотря на ее популярность у части населения. lenta.ru »

2021-07-06 14:28

Фото: nsn.fm

В Госдуме признали, что россияне не готовы платить больше налогов

Первый зампред комитета по бюджету и налогам Госдумы Сергей Катасонов на пресс-конференции в НСН рассказал, что россияне согласны на более эффективное перераспределение налогов в пользу бедных граждан. nsn.fm »

2021-06-10 12:27

Фото: nsn.fm

В Госдуме признали провал в противодействии суррогатному материнству

Депутат Госдумы РФ Николай Земцов на пресс-конференции в НСН заявил, что государству необходимо изучать современные биологические вызовы, чтобы не допустить уничтожения человечества. nsn.fm »

2021-05-19 17:06

В Госдуме признали плохое качество горячей воды: сколько стоит ее улучшение

МОСКВА, 26 марта, ФедералПресс. В России для улучшения качества горячей воды около 60 % жилого фонда нужно перевести с открытого на закрытые системы водоснабжения. Об этом заявили в Госдуме. fedpress.ru »

2021-03-26 05:37

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали неизбежность четырехдневки

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Сергей Вострецов признал переход на четырехдневную рабочую неделю неизбежным. По мнению депутата, в России четырехдневка для всех станет реальностью до конца текущего десятилетия, а начнется процесс уже в ближайшее время. lenta.ru »

2021-03-17 11:45

Фото: lenta.ru

В Госдуме признали невозможность выжить на минимальную зарплату

«Справедливая Россия» после объединения с партиями «За правду» и «Патриоты России» потребует поднять прожиточный минимум выше 31 тысячи рублей. Об этом заявил лидер справороссов Сергей Миронов. Он обвинил чиновников в профанации борьбы с бедностью, ведь при границе в 11-12 тысяч рублей с ней «очень удобно бороться». lenta.ru »

2021-02-05 14:48

В Госдуме признали оборонку не пострадавшей от пандемии коронавируса отраслью

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. В Госдуме выяснили, насколько пострадала оборонная промышленность России в период пандемии. Эту тему обсудили на заседании комиссии по правовому обеспечению развития организаций оборонно-промышленного комплекса РФ. fedpress.ru »

2020-09-18 14:30

Фото: znak.com

В Госдуме признали «отдельные попытки» использовать законы Клишаса против СМИ

Применение законов о противодействии фейковым новостям и публичном неуважении к органам государственной власти в ряде случаев было уместно и необходимо, хотя их и пытались использовать для давления на журналистов и гражданских активистов znak.com »

2019-11-07 17:07