В Госдуме выступили против отпуска спиртосодержащих лекарств по рецепту

2017-1-12 15:24

Комитет Госдумы по охране здоровья выступает против введения рецептурного отпуска спиртосодержащих лекарств. Об этом сообщил его член Николай Герасименко, передает агентство «Москва». «Министерство здравоохранения стоит на правильной позици ...

Подробнее читайте на ...

госдуме выступили против отпуска спиртосодержащих лекарств рецепту

Фото: mirnov.ru

В Госдуме выступили за повышение НДФЛ

Депутаты Государственной думы подготовили законопроект, предусматривающий введение дифференцированной ставки налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в пределах от 13 до 25%. mirnov.ru »

2024-02-28 09:58

Фото: lenta.ru

В Госдуме выступили за наказание мужчин за демонстрацию длинных ногтей

Демонстрация мужчинами длинных ногтей и волос, а также макияжа является нарушением общественного порядка и должна наказываться. Отдельно Хинштейн сообщил, что поводом для наказания за длинные ногти станет тот факт, что на улице и в других публичных местах их могут увидеть дети. lenta.ru »

2024-02-27 12:29

В Госдуме выступили против закупки иностранных игрушек в детские сады

Член комитета ГД по международным делам Мария Бутина отметила, что по закону в России проводится психологическая и педагогическая экспертиза детских товаров tass.ru »

2024-02-25 10:03

В Госдуме выступили против отмены концертов Малинина

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Народный артист Александр Малинин публично не выражал свою позицию об СВО и пообещал высказаться во время концерта в Саратове. Однако этого так и не произошло, что вызвало со стороны общественности негативную реакцию. fedpress.ru »

2024-02-10 07:06

Фото: mirnov.ru

В Госдуме выступили за десятикратное увеличение не уплаченных иноагентами штрафов

Депутат Государственной думы Евгений Федоров обратился к главе Минцифры РФ Максуту Шадаеву с предложением принять меру, согласно которой штрафы, вовремя не оплаченные иноагентами, могли бы повышать в 10 раз. mirnov.ru »

2024-02-08 17:36

В Госдуме выступили против уголовного преследования уехавших из России спортсменов

Уголовное преследование спортсменов, которые уехали из России и стали выступать за другие страны, является бессмысленным занятием. Однако можно взыскать компенсацию за вклад государства в развитие их карьеры. life.ru »

2023-12-27 15:26

Фото: versia.ru

В Госдуме выступили против отправки на СВО явившегося голым на вечеринку рэпера Vacio

Парламентарий Госдумы Виталий Милонов высказался по поводу идеи отправить на спецоперацию рэпера Николая Васильева, который был арестован на 15 суток после скандальной вечеринки Анастасии Ивлеевой. versia.ru »

2023-12-23 14:52

Фото: versia.ru

В Госдуме выступили за снижение тарифов на услуги ЖКХ в новогодние праздники

В ГД захотели снижения тарифов на оплату ЖКУ в период новогодних каникул с 2025-го для некоторых категорий граждан. В их число входят многодетные, инвалиды, ветераны боевых действий. versia.ru »

2023-12-23 12:54

Фото: nsn.fm

В Госдуме выступили за ограничения на запуск новогодних фейерверков

Депутаты Госдумы высказались о запрете запуска новогодних фейерверков в общественных местах и вблизи жилых домов, а также за полный запрет использования праздничной пиротехники в приграничных с Украиной регионах, сообщает РИА Новости со ссылкой на депутата от «Единой России» Тамару Фролову nsn.fm »

2023-12-21 06:01

Фото: mirnov.ru

В Госдуме выступили за введение прогрессивного налогообложения в РФ

Депутат Государственной думы РФ Николай Арефьев считает, что в настоящее время особенно актуально ввести в стране прогрессивное налогообложение. mirnov.ru »

2023-12-14 14:36

В Госдуме выступили с неожиданным предложением нового знамени ВС России

В России предложили закрепить знамя Спаса Нерукотворного в качестве одного из знамён Вооружённых сил РФ. С такой инициативой выступил депутат Государственной думы Виталий Милонов, направив соответствующее обращение на имя министра обороны страны Сергея Шойгу, пишет RT. life.ru »

2023-12-04 04:37

В Госдуме выступили за здравый подход к ограничениям по сезонным вирусам

Сезонные антиковидные ограничения вводить на федеральном уровне не имеет смысла. В тех регионах, где превышен эпидемиологический порог, у властей есть отработанный набор мер. Об этом "Ленте.ру" заявил зампредседателя Комитета Госдумы по охране здоровья Алексей Куринный. life.ru »

2023-11-24 03:58

Фото: lenta.ru

В Госдуме выступили против уголовной ответственности за склонение к абортам

Глава комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина выступила против идеи ввести уголовную ответственность за склонение к абортам. Об этом сообщает «Подъем». По мнению депутата Останины, уголовное наказание нужно ввести за неисполнение органами власти, которые защищают семью,социальных обязательств. lenta.ru »

2023-11-16 12:58

В Госдуме выступили в защиту радуги: «Не имеет никакого отношения к ЛГБТ»

МОСКВА, 15 ноября, ФедералПресс. Роскомнадзор попросили официально объявить, что радуга не нарушает законы, не влечет административной или уголовной ответственности и не связана с ЛГБТ-сообществом. Соответствующее письмо на имя главы ведомства Андрея Липова направлено вице-спикером Госдумы Владиславом Даванковым. fedpress.ru »

2023-11-15 12:21

Фото: versia.ru

В Госдуме выступили за реальные сроки для живодёров

К штрафам за жестокое обращение с животными следует прибегать, только кода речь идёт о незначительных нарушениях, в остальных случаях преступников нужно приговаривать к реальным срокам. versia.ru »

2023-10-23 13:03

Фото: social.mk.ru

В Госдуме выступили с инициативой присвоить Шуфутинскому звание Народного артиста

В Госдуме обратились к министру культуры России Ольге Любимовой с предложением присвоить Михаилу Шуфутинскому звание Народного артиста России social.mk.ru »

2023-09-03 02:43

Фото: nsn.fm

В Госдуме выступили против выплаты «первосентябрьского капитала»

Член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб выступила против инициативы ЛДПР по выплате «первосентябрьского капитала» родителям школьников в размере 25% от средней зарплаты по региону не позднее, чем за месяц до 1 сентября nsn.fm »

2023-07-27 13:15

В Госдуме выступили за разрыв отношений с Канадой на фоне санкций против Пригожина и Shaman

Депутат Государственной думы, первый заместитель председателя Комитета по обороне Алексей Журавлёв оценил необходимость введения санкций против канадских звёзд в ответ на рестрикции Оттавы в отношении российских звёзд, включая певца Shaman (Ярослав Дронов) и продюсера Иосифа Пригожина. life.ru »

2023-07-20 21:49

В Госдуме выступили против закрытия аэропортов России

Об этом в беседе с информационным агентством URA. RU заявил член комитета ГД по обороне, генерал-лейтенант Андрей Гурулев. Депутат пояснил, что закрытие аэропортов ухудшит экономическую ситуацию в стране. kapital-rus.ru »

2023-07-04 14:35