На границе с Крымом неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона

На границе с Крымом неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона
фото показано с : lenta.ru

2017-2-13 09:45

Вооруженные люди в военной форме атаковали и захватили базу украинского батальона имени Номана Челебиджихана в селе Чонгар на границе с Крымом. Весь состав части был захвачен. Батальон создан при поддержке запрещенной в РФ экстремистской организации «Меджлис крымско-татарского народа».

Подробнее читайте на ...

границе крымом неизвестные захватили базу крымско-татарского батальона

Украина намерена организовать пассажирские перевозки на границе с Крымом

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий заявил, что по поручению президента будет восстановлено пассажирское сообщение на границе с Крымом. По его словам, в настоящее время, на границе происходит оборудование контрольно-пропускных пунктов въезда - выезда "Чонгар" и "Каланчак", а также станций, с которых украинские перевозчики смогут развозить пассажиров по территории Украины.

Тем не менее, министр подчеркнул, что речь о восстановлении пассажирского сообщения с Крымом не идет. Но, украинская сторона обеспечит людям возможность пересесть на другой транспорт и продолжить свою поездку по Украине.

kapital-rus.ru »

2019-09-29 14:12

Фото: russian.rt.com

На границе с Крымом задержали украинца с поддельной печатью в паспорте

В пункте пропуска «Армянск» задержали гражданина Украины с поддельной печатью в паспорте, сообщает РИА Новости Крым со ссылкой на пресс-службу Пограничного управления ФСБ России по республике. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-07 14:53

На границе с Крымом задержан предприимчивый украинец

Пограничники задержали на границе с Крымом украинца, торговавшего местами в очереди поближе к контрольно-пропускному пункту (КПП) "Чонгар". Об этом сообщает пресс-служба администрации Херсонской области. utro.ru »

2017-07-05 09:50

На границе с Крымом задержали двух украинцев, находящихся в розыске

Крымские пограничники на границе с Украиной задержали двух украинских граждан, разыскиваемых российскими правоохранительными органами за совершение преступлений на территории РФ. vesti.ru »

2017-03-20 09:53

На границе с Крымом украинские таксисты избили ехавшего в Ялту пассажира

В воскресенье возле контрольного пункта въезда-выезда Чонгар в Херсонской области Украины группа таксистов жестоко избила пассажира, который ехал в Ялту, сообщили очевидцы происшествия. По словам очевидцев, около 8. vz.ru »

2016-11-07 19:02

На границе с Крымом задержали экстремиста

На пункте пропуска "Джанкой" в Крыму российскиие пограничники задержали гражданина Украины, пытавшегося ввезти на полуостров экстремистскую литературу. Он пытался пересечь пункт пропуска в качестве пассажира легкового автомобиля Fiat. utro.ru »

2016-10-11 08:54

На границе с Крымом задержан разыскиваемый Интерполом афганец с украинским паспортом

Сотрудники Пограничного управления ФСБ по Крыму задержали при попытке въезда в Россию объявленного Интерполом в международный розыск за совершение преступления в Иране бывшего гражданина Афганистана с украинским паспортом, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ по региону. vz.ru »

2016-09-22 10:12

На границе с Крымом заметили украинские танки

Киев стягивает воинские формирования и бронетехнику к сопредельным с Северным Крымом территориям. О растущей концентрации украинского присутствия на сопредельных с полуостровом территориях сообщил источник в силовых структурах Крыма, передает "ФАН". ... regions.ru »

2016-05-27 14:44

Фото: lenta.ru

На границе с Крымом заметили украинскую бронетехнику

Источник в силовых структурах Крыма сообщил, что в последние несколько дней на границе с полуостровом наблюдается концентрация украинских воинских формирований и бронетехники. По его словам, «на территории Херсонской области недалеко от Армянска и Чонгарского перешейка появились защищенные огневые точки». lenta.ru »

2016-05-27 12:21

Фото: tvc.ru

На границе с Крымом разбирают украинские баррикады

В Интернете опубликованы видео, на которых видно, как люди в военной форме демонтировали бетонные блоки, установленные ранее активистами так называемой блокады Крыма на блокпосту возле села Чонгар в Херсонской области Украины. tvc.ru »

2016-05-05 19:37

Фото: tvzvezda.ru

На границе с Крымом разбирают украинские баррикады

В Интернете опубликовано несколько видео, на которых запечатлено, как разбирают украинские баррикады на границе с Крымом, об этом сообщает «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-05-05 17:18

На границе с Крымом пьяные бойцы «Аскера» подорвались на собственной гранате

Двое бойцов формирования «Аскер» погибли, трое ранены в результате взрыва гранаты в поселке Чонгар на границе с Крымом. Об этом на своей странице в Facebook сообщил общественный активист, бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко. По ег ... regions.ru »

2016-05-05 17:06