Грин: США в ужасе, что Такер Карлсон возьмет интервью у Владимира Путина

2024-2-5 07:32

Член палаты представителей Марджори Тейлор Грин выступила в защиту перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у президента России Владимира Путина на фоне слухов о том, что бывший ведущий Fox News находится в Москве.

Карлсон был замечен в Москве в зале всемирно известного Большого театра. Об этом сообщает российский Telegram-канал Mash.

Сообщение о том, что Карлсон находится в России, вызвало слухи о том, что он может взять интервью у Владимира Путина.

«Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации трясутся от перспективы того, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина», - написал Грин в социальной сети.

Представитель Джорджии добавила:

«Они НЕНАВИДЯТ, когда кто-то вроде Такера выходит за рамки сценария. У нас в этой стране свободная пресса и такие люди, как Такер Карлсон, мы зависим от них, чтобы говорить правду!»

Напомним, что в прошлом году Такер Карлсон заявлял, что ранее он пытался взять интервью у российского лидера, но правительство США остановило его.

Журналист является одним из самых сильных противников поддержки Украины со стороны США и открыто заявляет, что Запад виноват в начале российско-украинского конфликта, после разговоров о принятии Украины в НАТО.

BusinessInsider

Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках».

Подробнее читайте на ...

карлсон интервью такер путина владимира грин возьмет сша

Фото: aif.ru

«Подмосковье сегодня»: Карлсон был шокирован напористостью Владимира Путина

Журналист предполагал, что будет контролировать беседу самостоятельно, однако президент взял инициативу в свои руки. aif.ru »

2024-02-13 13:23

«Агент Кремля»: На Украине заказали убийство Такера Карлсона?

Об этом сообщает «Российская газета». Отмечается, что это уже второе попадание журналиста в базу «Миротворца» - в первый раз его включили туда в июне 2023 года, за «участие в актах гуманитарной агрессии против Украины» и «манипуляцию общественно значимой информацией». kapital-rus.ru »

2024-02-07 15:02

Фото: versia.ru

Такер Карлсон приехал в Москву: его коллеги надеются на интервью с Владимиром Путиным

Бывший ведущий телеканала Fox News Такер Карлсон был замечен в Москве. Коллега телеведущего Дженсон Хинкл понадеялся, что причиной визита в российскую столицу стало интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. versia.ru »

2024-02-04 08:58

Фото: vz.ru

Видео: Такер Карлсон и интервью с Путиным

Я пытался взять интервью у Владимира Путина, но правительство США остановило меня. Подумайте об этом, заявил швейцарскому журналу Die Weltwoche Такер Карлсон, в недавнем прошлом самый популярный тележурналист в США. vz.ru »

2023-09-26 13:08

Журналист Карлсон заявил, что правительство США запретило ему брать интервью у Путина

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что американское правительство запретило ему брать интервью у президента России Владимира Путина. Об этом журналист рассказал швейцарскому изданию Die Weltwoch . tvzvezda.ru »

2023-09-25 09:51

Карлсон нашёл тех, кто сорвал его интервью с Путиным

Правительство Соединённых Штатов сорвало интервью экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. Об этом случае в интервью швейцарскому журналу Die Weltwoche рассказал сам журналист. life.ru »

2023-09-25 05:55

Фото: lenta.ru

Карлсон обвинил власти США в срыве его интервью с Путиным

Бывший ведущий Fox News Такер Карлсон заявил, что правительство США сорвало его планы взять интервью у президента России Владимира Путина. Карлсон заявил, что на протяжении долгих лет американские власти предпринимали« очень агрессивные попытки контролировать» содержание СМИ. lenta.ru »

2023-09-25 03:46

Фото: nsn.fm

Симоньян: журналист Карлсон попросил об интервью с Путиным

Американский телеведущий Такер Карлсон хочет взять интервью у президента России Владимира Путина, заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян в эфире телеканала «Россия 1» nsn.fm »

2023-08-27 18:46

Известный американский ведущий Такер Карлсон просит интервью с Владимиром Путиным

Экс-ведущий Fox News Такер Карлсон заявил о желании провести интервью с российским лидером Владимиром Путиным. Однако пока вероятность их беседы оценить сложно. versia.ru »

2023-08-27 18:01

Фото: rosbalt.ru

Карлсон попросил об интервью с Путиным и обнаружил за собой слежку

Сотрудники спецслужб США организовали слежку за телеведущим Fox News Такером Карлсоном. По информации Axios, в этом убедился сам журналист. Такер утверждает,... rosbalt.ru »

2021-07-09 03:17