Грин: демократы содрогаются от мысли, что Карлсон возьмет интервью у Путина

Грин: демократы содрогаются от мысли, что Карлсон возьмет интервью у Путина
фото показано с : aif.ru

2024-2-4 03:36

Американского журналиста ранее заметили в Москве.

Действующие американские власти боятся интервью журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. С таким утверждением в соцсети Х* выступила член палаты представителей конгресса США Марджори Тейлор Грин.«Демократы и их пропагандисты в средствах массовой информации содрогаются от мысли, что Такер Карлсон возьмет интервью у Путина», – написала политик.Грин обратила внимание на то, что американские власти ненавидят, когда «кто-то вроде Карлсона идет не по сценарию». По ее словам, от таких журналистов как он, американцы «слышат правду».Ранее Джексон Хинкл заявил, что американского журналиста, экс-ведущего телеканала Fox News Такера Карлсона заметили в Москве. Обозреватель предположил, что Карлсон мог приехать в российскую столицу, чтобы взять интервью у главы РФ Владимира Путина.* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

интервью журналиста путина карлсон грин карлсона

Фото: vz.ru

У взявшего интервью у Путина журналиста Зайпеля в Германии возникли проблемы из-за гонорара из России

Немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, который взял интервью у президента России Владимира Путина, грозит суд в Германии из-за получения гонорара из России, сообщают информационные агентства. На днях ZDF и Spiegel опубликовали материал в рамках международного расследования Cyprus Confidential. vz.ru »

2023-11-17 06:42

Фото: nsn.fm

«Попробуйте заткнуть рот мне!»: Пригожин об увольнении журналиста Долгова после интервью

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин отреагировал на новости об увольнении медиатехнолога Константина Долгова после интервью журналиста с бизнесменом nsn.fm »

2023-05-25 13:39

Журналиста, взявшего резонансное интервью у Пригожина, уволили

МОСКВА, 25 мая, ФедералПресс. Журналиста Константина Долгова уволили с проекта «Телега ONLINE» за интервью с Евгением Пригожиным. Об этом он сообщил сам. fedpress.ru »

2023-05-25 11:25

Фото: lenta.ru

Трамп потребовал 50 миллионов долларов у опубликовавшего его интервью журналиста

Бывший президент США Дональд Трамп подал иск на 50 миллионов долларов к журналисту Бобу Вудворду за публикацию интервью с ним в формате аудиокниги. Политик утверждает, что дал журналисту разрешение на запись интервью лишь для единственной цели — написания печатной книги. lenta.ru »

2023-01-31 18:00

Трамп подал в суд на журналиста за выпуск интервью в формате аудиокниги

Экс-президент Дональд Трамп возмутился выходом в свет в формате аудиокниги сборника интервью американскому журналисту Бобу Вудворду. Трамп обратился в суд за защитой своих интересов и настаивает на многомиллионной компенсации. tvzvezda.ru »

2023-01-31 05:25

Трамп подал в суд на взявшего у него интервью журналиста

ВАШИНГТОН, 31 января, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп обратился в суд с требованием компенсации от журналиста Боба Вудворда за то, что тот выпустил без разрешения интервью. fedpress.ru »

2023-01-31 03:38

Фото: aif.ru

Смутьян её величества. Британца призвали лишить паспорта за интервью в ДНР

В Англии грозят покарать независимого журналиста Грэма Филлипса, освещающего события на Украине с неудобной для Лондона позиции. После интервью с пленным земляком из рядов ВСУ Филлипса назвали военным преступником и даже предложили лишить гражданства aif.ru »

2022-04-22 13:35

Украинского журналиста обокрали, пока он брал интервью у начальника полиции Киева

Произошедшее Олег Черныш назвал киевским парадоксом и порадовался, что похищенное транспортное средство было старым и не очень дорогим. life.ru »

2021-12-15 22:24

Фото: vz.ru

У журналиста украли велосипед во время интервью с начальником нацполиции Киева

Украинский журналист издания РБК-Украина Олег Черныш лишился велосипеда пока брал интервью у начальника Национальной полиции Киева Ивана Выговского. Работник СМИ сообщил об инциденте в Facebook. «Что такое «киевский парадокс»? Это когда берешь интервью у начальника киевской полиции, а в этот момент у тебя крадут велосипед прямо из-под квартиры, прикованный к стене и спрятанный за дверью общего с соседями коридора», передает Cтрана. vz.ru »

2021-12-15 18:28

Певица Адель ушла с интервью из-за не послушавшего её новый альбом журналиста

А лейбл артистки запретил публиковать видеозапись разговора, на организацию которого было потрачено около миллиона долларов. life.ru »

2021-11-22 00:26

Фото: nsn.fm

Адель обиделась на журналиста из-за не прослушанного нового альбома и ушла с интервью

Популярная британская певица Адель прервала интервью с австралийским журналистом Мэттом Дорнаном и ушла из-за того, что он не слушал новый альбом «звезды» под названием «30» nsn.fm »

2021-11-21 23:32

Фото: lenta.ru

Адель обиделась на не послушавшего ее альбом журналиста и ушла с интервью

Британская певица Адель обиделась на австралийского телеведущего Мэтта Дорнана, признавшегося во время интервью с артисткой, что он не послушал ее новый альбом. Певица согласилась на получасовую беседу с журналистом, прилетевшим ради этого в Лондон. lenta.ru »

2021-11-21 15:35

Фото: lenta.ru

Журналиста CNN обвинили в самопиаре во время интервью с Лукашенко

Агентство БелТА обвинило журналиста CNN Мэтью Чанса, который брал интервью у президента Белоруссии Александра Лукашенко, в самопиаре, и заявило, что целью беседы оказались не ответы лидера на вопросы, а «откровенная конфронтация в нарушение всех правил журналистики». lenta.ru »

2021-10-02 06:57