Группа друзей в защиту Устава ООН потребовала прекратить военную агрессию в Газе

2023-10-28 23:25

Представитель Венесуэлы Хоакин Перес Айестаран указал на необходимость прекратить "взрывоопасную риторику и негуманные заявления", чтобы не препятствовать "политическим и дипломатическим усилиям" по урегулированию положения на Ближнем Востоке

Подробнее читайте на ...

группа друзей защиту устава оон потребовала прекратить военную

Группа друзей в защиту Устава ООН обсудила в постпредстве РФ при ЕС международную повестку

И.о. постоянного представителя России при ЕС Кирилл Логвинов считает взаимодействие в рамках ГДУ востребованным как никогда в современных реалиях tass.ru »

2023-09-07 22:16

«Группа друзей Судана» призывает стороны конфликта к прекращению огня и возвращению к переговорам в Джидде

Хартум, 9 мая. Франция, Германия, Норвегия, Саудовская Аравия, Швеция, Объединенные Арабские Эмираты, Великобритания, США и ЕС в качестве членов «Группы друзей Судана» выразили глубокую озабоченность продолжающимся насилием и катастрофической гуманитарной ситуацией в стране, сообщают арабские СМИ. riafan.ru »

2023-06-09 17:00

МИД РФ: Группа друзей в защиту Устава ООН отметила неприемлемость односторонних санкций

Об этом говорится в сообщении ведомства по итогам прошедшей в Тегеране встречи национальных координаторов группы tass.ru »

2022-11-06 22:37

Мониторинговая группа Общественной палаты Крыма составит «список друзей»

Мониторинговая группа Общественной палаты республики составит «список друзей Крыма». Об этом сообщил председатель ОП Григорий Иоффе, передает "Крыминформ". «Отслеживая публикации в СМИ, мы сможем сформировать соответствующий неофициальный список ... regions.ru »

2018-07-31 18:19

Группа друзей - лучшая защита от издевательств, чем один лучший друг

Новые исследования Детского исследовательского института Мердок в Австралии обнаружили, что группа друзей - а не лучший друг - может помочь защитить психическое и эмоциональное благополучие детей перед лицом издевательств, пишет phys.org. Так, согласно исследованию, каждый третий ребенок в возрасте от 8 до 9 лет испытывает издевательства в своей начальной школе на ежедневной или еженедельной основе, что оказывает серьезное влияние на психическое здоровье детей. Поэтому очень важно поддерживать и развивать партнерские отношения именно в эти годы.

kapital-rus.ru »

2018-03-16 20:19

Фото: nation-news.ru

"Группа друзей Украины" пригласила в "нормандский формат" по Донбассу США

Для улучшения ситуации в Донбассе необходимо ввести дополнительные санкции против России и обязательно пригласить на переговоры США, как "значимого игрока". nation-news.ru »

2016-10-13 00:52