ГЦЭ разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании - Работы планируют завершить в начале июня 2018 года

ГЦЭ разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании - Работы планируют завершить в начале июня 2018 года
фото показано с : abnews.ru

2017-5-19 17:40

«Городской центр экспертиз — Экология» разработает новую технологию для Иркутской нефтяной компании . Компании подписали договор на разработку новой технологии переработки бурового шлама в грунт, сообщили в ГЦЭ в четверг.

Эксперты группы ГЦЭ проведут научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР) по разработке бурового шлама в грунт с использованием сырья, производимого предприятиями региона. Работы планируют закончить в начале июня 2018 года. Завершающей стадией работ станет получение заключения государственной экологической экспертизы. Отметим, буровой шлам – осколки породы, вымываемые на поверхность вместе с буровым раствором в процессе бурения. Поднятый на поверхность шлам токсичен и вреден для человека, окружающей среды и животных. Напомним, Иркутская нефтяная компания занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья. Компания работает на месторождениях и лицензионных участках недр в Восточной Сибири — в Иркутской области и Республики Саха (Якутия). .

Подробнее читайте на ...

компании работы иркутской гцэ

Фото: dp.ru

Сносить, чтобы строить: особые условия демонтажа зданий в историческом центре

Строительство в историческом центре — высокая ответственность для девелоперов; тема, всегда привлекающая много внимания, и неизбежный шаг. Земельных участков в границах города всё меньше, а количество проектов, предполагающих реконструкцию ветшающих зданий, представляющих историческую или культурную ценность, растёт. dp.ru »

2021-10-28 08:11

Фото: dp.ru

Кадастровые инженеры: "Мы должны подсказать застройщику путь с наименьшими потерями"

В последнее время, когда говорится о появлении на рынке новой компании, чаще речь идёт о каком-то предприятии массового сегмента. Но Мария Наседкина решила пойти другим путём и 4 года назад основала кадастровую компанию "Частное агентство регистрации, кадастра и картографии". dp.ru »

2021-10-22 07:45

Фото: dp.ru

Дипломат или социопат: каких сотрудников лучше не брать в команду

Не секрет, что успех любого коммерческого предприятия заключается в людях. Поэтому опытные и успешные руководители так тщательно подходят к подбору персонала. Как сохранить командный дух даже в кризисное время, что делать при профессиональном выгорании сотрудников и какие профессиональные качества сегодня ценятся превыше всего, "ДП" рассказала Анастасия Пучкова, заместитель директора департамента управления персоналом компании "Марвел-Дистрибуция", занимающей лидирующие позиции на IT-рынке России и стран СНГ. dp.ru »

2021-03-22 08:13

Фото: dp.ru

Офисным сотрудникам "Ленты" удалёнку продлили сразу на полгода

Крупные компании начали сохранять дистанционный режим работы сразу на долгий срок. За этим может стоять как тайное знание, так и просто бизнес. dp.ru »

2021-01-20 13:20

Фото: znak.com

Свердловские компании — от заводов до IT-фирм — не выводили сотрудников с удаленки с марта

В Свердловской области многие предприятия не выводили сотрудников с удаленного режима работы, несмотря на то что в конце лета, по официальным данным, ситуация с заболеваемостью коронавирусом в регионе значительно улучшилась znak.com »

2020-10-06 15:37

Фото: abnews.ru

На работы по реконструкции перрона Пулково за 1,8 млрд рублей претендуют три компании - Работы должны быть завершены к маю 2018 года

В Петербурге конкурсная комиссия вскрыла конверты с заявками компаний, претендующих на реконструкцию перрона № 3 и мест стоянок самолета в аэропорту Пулково. Протокол был опубликован на сайте госзакупок в среду. abnews.ru »

2017-04-05 13:21

Фото: abnews.ru

Москва или Питер: где искать сотрудника

Вот уже долгие годы две столицы бьются за первенство в самых разных областях. И в Москву, и в Петербург регулярно прибывает «свежая кровь» со всех уголков нашей родины. В столицах эти кадры обучаются и закаляются. abnews.ru »

2017-03-02 17:02

Фото: abnews.ru

«Городской центр экспертиз — Север» возглавил Алексей Цой - Среди основных задач - рост выручки

Новым директором «Городской центр экспертиз — Север» назначен Алексей Цой. Об этом сообщили в ГК «Городской центр экспертиз» в понедельник. В компании отмечают, что перед новым топ-менеджером поставлена задача увеличить объёмы выручки, развить новые направления работы компании и оптимизировать расходы. abnews.ru »

2017-02-06 17:58

После заявлений о возобновлении работы «Трансаэро» акции компании подорожали на 60% - До 6,20 рубля за одну бумагу

На фоне заседания совета директоров «Трансаэро», о котором будет обсуждаться возможное возобновление работы авиакомпании, ее акции на торгах Московской биржи подорожали более чем на 60%. Это происходит на торгах отечественной фондовой площадки в среду. abnews.ru »

2016-11-02 12:24

Фото: lenta.ru

Немецкой компании Claas предоставили преференции для работы в России

Немецкий производитель сельхозтехники Claas подписал с Минпромторгом специальный инвестконтракт, предоставляющий ряд преференций под гарантии инвестирования в расширение мощностей в России. Документ гарантирует получение государственных субсидий, неизменность налогового режима для производителя и ряд других условий. lenta.ru »

2016-06-17 16:26

Фото: pronedra.ru

В Минприроды допустили возможность работы частных компаний на шельфе

В Минприроды России не исключают возможность работы частных добывающих компаний на арктических шельфовых месторождениях. Такое заявление сделал руководитель ведомства Сергей Донской. pronedra.ru »

2016-06-04 18:42

Началось восстановление поврежденной турецким сухогрузом опоры Крымского моста

Мостостроители начали восстанавливать временную опору рабочего моста, которая в середине марта пострадала от турецкого сухогруза в Керченском проливе, сообщает ФКУ Упрдор Тамань. «Работы ведутся с плавкрана. vz.ru »

2016-05-08 17:06

Фото: ntv.ru

Бывший пилот FlyDubai рассказал об изматывающем графике работы в компании

Журналисты телекомпании RT записали эксклюзивное интервью с бывшим пилотом авиакомпании FlyDubai. На условиях анонимности он согласился рассказать об условиях работы в компании и поделился своей версией причин катастрофы. ntv.ru »

2016-03-22 20:19