Губернатор Чибис сообщил о попытке мигрантов прорвать границу с Финляндией

Губернатор Чибис сообщил о попытке мигрантов прорвать границу с Финляндией
фото показано с : incident.mk.ru

2023-11-23 16:13

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил о попытке мигрантов незаконно прорвать границу с Финляндией

Подробнее читайте на ...

губернатор чибис сообщил попытке мигрантов прорвать границу финляндией

Губернатор Чибис рассказал о своем самочувствии после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис рассказал о своем самочувствии после покушения. По его словам, сейчас он чувствует себя гораздо лучше, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-04-25 14:33

Губернатор Чибис вернулся к работе после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого в начале апреля было совершено покушение, вернулся к работе. Об этом «Интерфаксу» сообщила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина.

ridus.ru »

2024-04-18 15:14

Губернатор Чибис после покушения решил не ехать на лечение в Москву

Губернатор Андрей Чибис, который утром в пятницу пришел в себя после покушения, продолжит лечение на территории Мурманской области. Об этом РБК сообщила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина. ridus.ru »

2024-04-05 13:10

Губернатор Чибис после нападения будет лечиться в Мурманской области

Губернатор Андрей Чибис будет лечиться в Мурманской области. Об этом сообщила «Звезде» его пресс-секретарь Лилия Сечкина. Ранее в некоторых СМИ появились сообщения, что главе региона, пострадавшему при нападении с ножом, будут оказывать помощь московские врачи. tvzvezda.ru »

2024-04-05 12:39

Губернатор Чибис после покушения успел позвонить жене

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис после нападения оставался в сознании и до госпитализации успел позвонить жене, чтобы успокоить ее. Об этом рассказала его пресс-секретарь Лилия Сечкина. «Перед операционной что он первое сделал - это позвонил супруге и сообщил ей о случившемся. tvzvezda.ru »

2024-04-05 11:59

Фото: vz.ru

Губернатор Чибис пришел в себя после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-04-05 08:35

Губернатор Чибис записал видеообращение после покушения

Глава Мурманской области Андрей Чибис записал видеообращение после того, как пришел в себя в палате реанимации, куда попал в результате нападения со стороны неизвестного мужчины с ножом. Чибис сообщил в своем Telegram-канале, что благодарен врачам, которые спасли его, а также поблагодарил всех, кто за него переживает, за поддержку. vz.ru »

2024-04-05 08:35

Губернатор Чибис пришел в себя после операции и записал видеообращение

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис опубликовал в своем Telegram-канале видеообращение из реанимации. Он сообщил, что пришел в себя, и выразил благодарность медикам, которые спасли ему жизнь. ridus.ru »

2024-04-05 08:08

Губернатор Чибис записал видеообращение из больницы после покушения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис, на которого накануне напали с ножом , опубликовал видео из больницы. Глава региона поблагодарил врачей, которые спасли ему жизнь. «Буду восстанавливаться - и дальше в бой, только вперед, все будет хорошо», - сказал он. tvzvezda.ru »

2024-04-05 08:02

Фото: nsn.fm

Губернатор Чибис: 55 иностранцев перевезут к открытому КПП на финской границе

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил об урегулировании обстановки на закрытом контрольно-пропускном пункте КПП «Салла» nsn.fm »

2023-11-25 14:23

Фото: versia.ru

Губернатор Чибис рассказал о попытке беженцев прорвать границу с Финляндией

В Кандалакшском районе Мурманской области скопилось большое число беженцев из третьих стран, которые желают получить убежище в Финляндии, сообщил глава региона Андрей Чибис. versia.ru »

2023-11-23 17:30

Фото: vz.ru

Губернатор Чибис пригласил посетить стенд Мурманской области на выставке Россия

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис пригласил посетить стенд региона на международной выставке-форуме Россия. Посещение выставки, по его словам, позволит заново открыть для себя Россию. «Мурманская область уникальный регион. vz.ru »

2023-11-08 12:38

Губернатор Чибис разнес работу министерства спорта в Мурманской области

МУРМАНСК, 16 октября, ФедералПресс. Глава Кольского Заполярья Андрей Чибис раскритиковал работу министра спорта в регионе. В ходе оперативного совещания он подверг критике доклад по исполнению плана «На Севере – жить!» в разделе спорт. fedpress.ru »

2023-10-16 14:01

Губернатор Чибис: Госпитализация лётчикам упавшего МиГ-31 не потребовалась

Лётчикам упавшего военного самолёта МиГ-31 в Мончегорске Мурманской области не потребовалась госпитализация. Об этом заявил губернатор региона Андрей Чибис. life.ru »

2023-04-26 19:03

Фото: riafan.ru

Губернатор Чибис поблагодарил руководство компании «ФосАгро» за вклад в развитие Кировска

Правительство Мурманской области и промышленная компания «ФосАгро» инвестируют в развитие Кировска и Апатитов 15 миллиардов рублей до 2025 года. Средства направят на совершенствование объектов здравоохранения и сферы туризма. riafan.ru »

2022-12-27 12:35

Губернатор Чибис и патриарх Кирилл договорились работать совместно над строительством храма в Мурманске

МУРМАНСК, 24 ноября, ФедералПресс. Патриарх Московский и всея Руси провел встречу с губернатором Заполярья Андреем Чибисом. Новый храм планируют построить на месте бывшего парка аттракционов на улице Буркова. fedpress.ru »

2022-11-24 15:40

Губернатор Чибис пообещал позаботиться о семьях мобилизованных северян

МУРМАНСК, 15 октября, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис приехал в Ленинградскую область, чтобы встретиться с мобилизованными. В ходе общения глава региона пообещал бойцам позаботиться об их семьях, а также посмотрел, в каких условиях содержат военных. fedpress.ru »

2022-10-15 08:08

Губернатор Чибис заявил, что у чиновников есть «недостаток любви»

МУРМАНСК, 30 июня, ФедералПресс. Сегодня, 30 июня на заседании правительства Мурманской области был зачитан доклад о развитии Кандалакшского района. Губернатор Андрей Чибис выразил недовольство перед спикерами из-за того, что они рассказывали о районе без особого энтузиазма. fedpress.ru »

2022-06-30 14:05

Губернатор Чибис снял возрастные ограничения для получения «зарплаты мамы»

МУРМАНСК, 21 июня, ФедералПресс. Накануне губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил, что с 1 июля текущего года возрастные ограничения для получения «зарплаты мамы» снимаются. Об этом он сообщил в видеообращении на своей странице в «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-06-21 12:00