Губернатор ХМАО: Югра рассчитывает на постепенное увеличение добычи нефти

Губернатор ХМАО: Югра рассчитывает на постепенное увеличение добычи нефти
фото показано с : tass.ru

2021-7-6 08:00

Главный конструктор по парашютостроению "Технодинамики" Алексей Козин рассказал, что такая парашютная система разрабатывается в России впервые и ее аналогов в стране нет

Подробнее читайте на ...

губернатор хмао югра рассчитывает постепенное увеличение добычи нефти

Фото: versia.ru

Губернатор ХМАО Комарова объяснила жене участника СВО отсутствие обмундирования неготовностью к конфликту на Украине

По словам губернатора Ханты-Мансийского автономного округа Натальи Комаровой, Россия не готовилась к конфликту на Украине, и по этой причине могут присутствовать «нерешенные вопросы». versia.ru »

2023-10-15 12:53

Губернатор ХМАО рассказала, какие сувениры дарит в память о Югре коллегам

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ФедералПресс. Школьник из Югорска Роман Зайцев на ежегодной пресс-конференции спросил главу ХМАО Наталью Комарову, какие сувениры хозяйка Югры везет в подарок. Начинающий журналист сказал, что вопрос у него простой, но глава округа похвалила ребенка, отметив необычность его инициативы. fedpress.ru »

2022-11-23 15:19

Фото: versia.ru

Губернатор ХМАО Комарова сделала шесть прививок от коронавируса

Глава Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова сделала шесть прививок российским препаратом «Спутник V» от COVID-19 в рамках эксперимента. versia.ru »

2021-11-08 20:01

Фото: vz.ru

Губернатор ХМАО сделала шесть прививок от коронавируса

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Наталья Комарова призналась, что сделала уже шесть прививок от коронавируса российским препаратом Спутник V. «Обстоятельство, которое нужно учитывать в этом случае, это наработанный опыт мира о том, как жить в этих условиях. vz.ru »

2021-11-08 19:30

Губернатор ХМАО предложила сократить время получения разрешений на ввод полигонов ТКО

Глава региона также обсудила с гендиректором Российского экологического оператора меры поддержки концессионных проектов в Октябрьском и Ханты-Мансийском районах, где до 2024 года планируется возвести полигоны переработки и утилизации ТКО tass.ru »

2021-06-03 08:23

Губернатор ХМАО Наталья Комарова со слезами на глазах сообщила о смерти первого зама Геннадия Бухтина

Губернатор Ханты-Мансийский автономного округа - ЮГРА (ХМАО-ЮГРА) Наталья Комарова в субботу, 9 января, сообщила о смерти первого вице-губернатора региона Геннадия Бухтина со слезами на глазах. argumenti.ru »

2021-01-09 20:37

Губернатор ХМАО вылечилась от коронавируса

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова, у которой ранее был зафиксирован коронавирус, вылечилась от COVID-19, сообщили в региональном департаменте общественных и внешних связей social.mk.ru »

2020-10-21 17:37

Губернатор ХМАО Наталья Комарова заболела коронавирусом

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова получила положительный результат теста на коронавирус, она переходит на удалённый режим работы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-08 19:52

Фото: mirnov.ru

Губернатор ХМАО предложила учителям заменить маски на защитные экраны

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова предложила учителям отказаться от медицинских масок в пользу защитных экранов. mirnov.ru »

2020-10-05 18:32

Фото: znak.com

Владельцы фитнес-клубов в ХМАО возмущены тем, что Комарова не разрешает им открываться

Владельцы фитнес-залов в ХМАО возмущены отказом Натальи Комаровой открывать спортивные клубы несмотря на то, что эта мера разрешается на первом этапе снятия ограничений по COVID-19, о переходе к которому ранее объявила губернатор znak.com »

2020-07-24 10:41

Губернатор ХМАО приняла участие в акции «Ёлка желаний»

В департаменте общественных и внешних связей ХМАО рассказали, что губернатор Югры Наталья Комарова начала исполнять мечты шести юных югорчан в рамках акции «Ёлка желаний», сообщает URA.RU. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-27 21:59

Фото: russian.rt.com

Губернатор ХМАО посетит Францию с рабочим визитом

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова 4 декабря отправится с рабочей поездкой во Францию, сообщает URA.RU со ссылкой на департамент внешних и общественных связей ХМАО. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-02 21:27

Фото: versia.ru

Губернатор ХМАО запретила чиновникам поддерживать критику власти в соцсетях

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова дополнила Кодекс этики и служебного поведения госслужащих региона рекомендацией не поддерживать в соцсетях посты с критикой власти. versia.ru »

2019-11-08 17:20

Фото: znak.com

Губернатор ХМАО запретила чиновникам лайкать посты с критикой власти

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова обновила Кодекс этики и служебного поведения госслужащих округа, запретив им поддерживать в соцсетях посты с критикой власти znak.com »

2019-11-08 12:25