Губернатор Мурманской области соболезнует родным ефрейтора Владимира Аксенова, погибшего на Украине

Губернатор Мурманской области соболезнует родным ефрейтора Владимира Аксенова, погибшего на Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2022-5-24 11:43

Жители Мурманской области простились со своим земляком — ефрейтором Владимиром Аксеновым, погибшим в ходе спецоперации на Украине. Об этом сообщил губернатор...

Подробнее читайте на ...

губернатор мурманской области соболезнует родным ефрейтора владимира аксенова

Губернатор Мурманской области провел первую встречу с жителями после нападения

Правительство региона скорректировало подходы к мерам безопасности, уточнила пресс-секретарь главы региона Лилия Сечкина tass.ru »

2024-04-23 21:57

Губернатор Мурманской области о своем состоянии после нападения: «Наконец-то я дома»

МУРМАНСК, 12 апреля, ФедералПресс. Губернатор Кольского Заполярья Андрей Чибис сообщил, что уже вернулся домой из больницы, где проходил лечение после нападения. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он уточнил, что медики продолжат наблюдать за его состоянием. fedpress.ru »

2024-04-12 17:09

Фото: vz.ru

Губернатор Мурманской области смог встать и начал передвигаться после ЧП

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате. В своем Telegram-канале он указал, что «потихоньку встает на ноги и ходит». Глава региона также опубликовал видео своих перемещений, район ножевого ранения у него защищает послеоперационный пояс. vz.ru »

2024-04-09 11:58

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис ранен после нападения

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис госпитализирован после встречи с жителями Апатитов в местном ДК "Строитель". Неизвестный мужчина напал на чиновника с ножом, когда тот покидал здание. life.ru »

2024-04-04 23:23

Фото: incident.mk.ru

Губернатор Мурманской области Чибис ранен после нападения с ножом

Вечером сегодня в городе Апатиты Мурманской области произошло нападение на главу региона, Андрея Чибиса, после его встречи с гражданами у здания ДК «Строитель» incident.mk.ru »

2024-04-04 23:15

Губернатор Мурманской области о выборах президента: «Эта консолидация жителей достойна уважения»

МУРМАНСК, 18 марта, ФедералПресс. Глава Кольского Заполярья Андрей Чибис сказал спасибо северянам за проявленную активную гражданскую позицию на выборах президента РФ. В ходе оперативного совещания в региональном правительстве он отметил, что осознанность жителей страны достойна благодарности. fedpress.ru »

2024-03-18 14:54

Губернатор Мурманской области приготовил праздничный обед для своей семьи на 8 Марта

МУРМАНСК, 8 марта, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис испек сырники, чтобы поздравить свою семью с Международным женским днем. Фотографиями кулинарного процесса он поделился в своих соцсетях. fedpress.ru »

2024-03-08 15:04

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис: «Нас ждет мощный рост экономики Арктической зоны»

В Москве проходит Международная выставка-форум «Россия», в рамках которой 22 декабря состоялся день Мурманской области. На это событие приехали почетные лица, а также медийные личности. Посетителям рассказали, как Северный морской путь помогает развитию Арктики, показали в прямом эфире запуск Верхне-Туломской ГЭС после модернизации и угостили уникальными арктическими блюдами. fedpress.ru »

2023-12-25 20:17

Губернатор Мурманской области вручил Решетникову паспорт полярника

Паспорт полярника - туристический сувенир, который выдается в регионе и подтверждает пересечение полярного круга tass.ru »

2023-11-18 17:52

Губернатор Мурманской области вручил Валентине Матвиенко паспорт полярника

Паспорт полярника - туристический сувенир, который выдается в регионе и подтверждает пересечение полярного круга tass.ru »

2023-10-11 12:43

Губернатор Мурманской области предупредил о мошенниках, которые начали действовать от его имени

МУРМАНСК, 19 сентября, ФедералПресс. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис сообщил в своем телеграм-канале, что от его имени и коллег по правительству региона кто-то рассылает фейковые сообщения в чат. fedpress.ru »

2023-09-19 19:15

Губернатор Мурманской области высказался о страшных ДТП в регионе: «Разберитесь в этом детально»

МУРМАНСК, 18 сентября, ФедералПресс. Глава Мурманской области Андрей Чибис прокомментировал резонансные ДТП, которые произошли в регионе на прошлой неделе. Ситуацию взяли на контроль, уточнил губернатор в ходе оперативного совещания областного правительства. fedpress.ru »

2023-09-18 13:30

Фото: rosbalt.ru

Губернатор Мурманской области опроверг сообщения СМИ о госпитализации летчиков упавшего МиГ-31

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис в своем Telegram-канале сообщил о состоянии пилотов, катапультировавшихся с упавшего в районе поселка Риж-Губа... rosbalt.ru »

2023-04-26 19:24

Фото: vz.ru

Губернатор Мурманской области рассказал о состоянии пилотов упавшего МиГ-31

Пилотам истребителя МиГ-31, который упал на территории Мурманской области, не потребовалась госпитализация, их здоровью ничего не угрожает, сообщил губернатор Андрей Чибис. Также он уточнил, что никаких разрушений инфраструктуры после падения самолета нет, говорится в Telegram-канале главы региона. vz.ru »

2023-04-26 19:17

Фото: lenta.ru

Губернатор Мурманской области прокомментировал крушение истребителя МиГ-31

Пилотам потерпевшего крушение истребителя МиГ-31 не потребовалась госпитализация, их жизни ничего не угрожает. Об этом сообщил губернатор Мурманской области Андрей Чибис. По его словам, разрушений в результате авиакатастрофы нет, так как летчики отвели воздушное судно от населенного пункта. lenta.ru »

2023-04-26 18:55

Фото: riafan.ru

Губернатор Мурманской области рассказал о состоянии пилотов потерпевшего крушение самолета МиГ-31

Пилотам воздушного судна МиГ-31, потерпевшего крушение в Мурманской области, не понадобилась госпитализация. Об этом рассказал губернатор региона Андрей Чибис. riafan.ru »

2023-04-26 18:54

Фото: lenta.ru

Губернатор Мурманской области прокомментировал вступление Финляндии в НАТО

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис заявил о разрушении экономических, культурных и добрососедских отношений с Финляндией из-за ее вступления в НАТО. По мнению политика, такой шаг является ошибкой. lenta.ru »

2023-04-04 23:29

Губернатор Мурманской области сообщил о гибели двоих участников СВО: «Настоящие патриоты»

МУРМАНСК, 16 марта, ФедералПресс. Роман Виноградов и Андрей Чистяков из Кольского Заполярья погибли в ходе спецоперации. Глава региона Андрей Чибис на своей странице в соцсети «ВКонтакте» отметил, что военные защищали свои семьи и граждан страны. fedpress.ru »

2023-03-16 09:47

Фото: lenta.ru

Губернатор Мурманской области прокомментировал крушение вертолета Ми-8

Пострадавшим при крушении вертолета Ми-8 в Мурманской области уже оказывается медицинская помощь. Об этом заявил губернатор региона Андрей Чибис. По его словам, на место крушения были направлены бригады скорой помощи, спасатели Мурманского арктического комплексного аварийно-спасательного центра и сотрудники МЧС. lenta.ru »

2023-02-28 16:14