Хлои Кардашьян заподозрили в новой пластике из-за одной детали на фото

Хлои Кардашьян заподозрили в новой пластике из-за одной детали на фото
фото показано с : lenta.ru

2024-1-11 19:17

Фанаты заподозрили американскую телезвезду Хлои Кардашьян в новой пластической операции из-за одной детали на фото. 39-летняя предпринимательница поделилась снимком, на котором она позирует перед камерой в полупрозрачном сияющем топе.

Подробнее читайте на ...

хлои кардашьян заподозрили новой пластике детали фото

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян снялась в образе жены мафиози и была обругана в сети

Американская телезвезда Хлои Кардашьян снялась в образе типичной жены мафиози и была обругана в сети. 39-летняя знаменитость поделилась серией снимков, на которых предстала в бикини люксового бренда Gucci и серой шубе. lenta.ru »

2024-01-25 19:23

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян подняли на смех в сети из-за неудачного фотошопа на новом снимке

Американская телезвезда Хлои Кардашьян разместила новый снимок и была поднята на смех в сети. 39-летняя знаменитость поделилась совместным фото со своей матерью Крис Дженнер, на котором они запечатлены обнимающимися. lenta.ru »

2023-11-07 20:14

Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы

Американская телезвезда Хлои Кардашьян показала вмятину на щеке после удаления меланомы. 39-летняя знаменитость поделилась в соцсетях видео, в котором продемонстрировала крупным планом последствия операционного вмешательства. lenta.ru »

2023-09-20 20:22

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян показала фигуру в прозрачном платье

Американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян показала фигуру в прозрачном платье на новом фото. На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость предстала в белом прозрачном платье длины миди, сквозь которое просвечивались ее частично обнаженные ягодицы, грудь и ноги. lenta.ru »

2023-08-23 10:44

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян рассказала о не принятых всерьез первых признаках рака

38-летняя американская телезвезда Хлои Кардашьян рассказала о первых признаках онкологического заболевания, которые она сперва не приняла всерьез. Кардашьян призналась, что в течение восьми месяцев принимала развивающуюся на лице меланому за прыщ, а ее сестра Кайли уточнила, что Хлои пыталась выдавить новообразование. lenta.ru »

2023-06-01 20:21

Фото: riafan.ru

Хлои Кардашьян отреагировала на критику из-за пластических операций

Звезда реалити-шоу и бизнесвумен Хлои Кардашьян ответила подписчикам, критикующим ее из-за пластических операций. Знаменитость заявила, что не скучает по старой внешности. riafan.ru »

2023-03-31 10:08

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян отреагировала на обвинения в чрезмерной пластике лица

Американская телезвезда и бизнесвумен Хлои Кардашьян отреагировала на критику хейтеров, которые обвиняют ее в злоупотреблении пластическими операциями. «Ты не скучаешь по старому лицу?» — пошутил фанат. lenta.ru »

2023-03-31 09:03

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян показала тело на фото в микро-бикини

Американская телезвезда Хлои Кардашьян поделилась снимками в откровенном наряде и восхитила фанатов. 38-летняя знаменитость показала подтянутую фигуру, позируя у стены в микро-бикини бренда Dolce & Gabbana серебристого цвета, который представлен в ассортименте марки за 485 фунтов стерлингов (43 тысячи рублей). lenta.ru »

2023-02-15 01:00

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян захотела увеличить грудь из зависти к сестрам

Предпринимательница Хлои Кардашьян призналась в желании увеличить грудь из-за зависти к параметрам тел старших сестер Ким и Кортни. В интервью съемочной команде знаменитость рассказала, что задумала о пластической операции, поскольку хочет соответствовать своим родственницам со статными, по ее мнению, фигурами. lenta.ru »

2022-10-21 01:00

Фото: lenta.ru

Хлои Кардашьян выставит на продажу роскошный особняк

Американская телезведа Хлои Кардашьян планирует выставить роскошный особняк на продажу почти за 19 миллионов долларов. Имение находится в Калифорнии, в престижном районе Оукс. Ранее дом принадлежал известному поп-певцу Джастину Биберу, который приобрел его у бывшей жены Эдди Мерфи. lenta.ru »

2020-05-27 19:34

Хлои Кардашьян, которая на 8-м месяце беременности, снялась топлес

В звёздном семействе Кардашьян ожидают новое пополнение: вслед за Ким и Кайли вскоре должна родить и Хлои Кардашьян. Будущая мать решила успеть насладиться предпоследним месяцем беременности и принять участие в необычной фотосессии для собственного бренда одежды Good American. life.ru »

2018-03-16 10:16

Хлои Кардашьян ждет ребенка от баскетболиста Томпсона

Известная теледива Хлои Кардашьян сообщила публике, что ждет ребенка от игрока Национальной баскетбольной ассоциации Тристана Томпсона. Участница реалити-шоу "Семейство Кардашьян" встречается с центровым "Кливденд Кавальез" чуть более года. vesti.ru »

2017-12-21 12:50