Результатов: 64

Генпрокуратуру попросили проверить проблему непрозрачности иностранных инвестиций в рыболовстве

Председатель подкомитета по международному военно-политическому сотрудничеству комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, сенатор от Крыма... rosbalt.ru »

2018-4-2 16:13

Генпрокуратуру попросили проверить Грудинина на наличие зарубежных счетов

Председатель Совета депутатов Ленинского муниципального района Подмосковья Валерий Венцаль попросил Генпрокуратуру провести комплексную проверку в отношении кандидата в президенты Павла Грудинина. В частности, он заинтересовался, не было ли у Грудинина зарубежных счетов, когда он баллотировался в Мособлдуму. lenta.ru »

2018-1-15 17:40

Генпрокуратуру попросили проверить кубанскую судью после скандала со свадьбой

Депутат Госдумы Антон Гетта после скандала со свадьбой дочери краснодарского судьи Елены Хахалевой направил запрос в Генпрокуратуру и Высшую квалификационную коллегию судей. Парламентарий отметил, что также вместе с коллегами подумает над поправками в закон «О противодействии коррупции». lenta.ru »

2017-7-17 19:03

Генпрокуратуру попросили проверить высказывания о Поклонской

Глава комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев направил запрос в Генпрокуратуру с требованием проверить высказывание замглавы российского отделения Transparency International Ильи Шуманова о депутате Наталье Поклонской. lenta.ru »

2017-5-22 20:49

Генпрокуратуру попросили проверить передачу РПЦ Сампсониевского собора

Глава комиссии по образованию, культуре и науке петербургского заксобрания Максим Резник подал обращение на имя генпрокурора России Юрия Чайки с просьбой проверить законность передачи Сампсониевского собора Русской православной церкви. lenta.ru »

2017-4-19 20:18

Генпрокуратуру попросили проверить законность передачи РПЦ музейных объектов

Депутат петербургского заксобрания Максим Резник попросил Генпрокуратуру проверить законность передачи РПЦ Сампсониевского собора, входившего в состав музея "Исаакиевский собор". Резник считает, что был нарушен закон "О музейном фонде", а директор музея не имел права "отказаться" от здания. grani.ru »

2017-4-19 08:10

Генпрокуратуру РФ попросили разобраться в ЧП со сбежавшей из табора девочкой после свадьбы в Перми

Детский омбудсмен в Пермском крае попросил Генпрокуратуру РФ разобраться в действиях правоохранителей Удмуртии, допустивших замужество подростка. nation-news.ru »

2017-2-16 01:45

Генпрокуратуру попросили проверить факт подкупа чиновников фармкомпанией Teva

Минздрав обратился в Генеральную прокуратуру с просьбой проверить деятельность израильской компании Teva Pharmaceutical Industries, подозреваемой в подкупе чиновников России, Мексики и Украины, сообщил официальный представитель ведомства Олег Салагай. vz.ru »

2016-12-23 10:43

Генпрокуратуру попросили проверить слова Поклонской о Ленине на экстремизм

Депутат Орловского облсовета Руслан Перелыгин направил в Генеральную прокуратуру заявление с просьбой проверить высказывание депутата Госдумы Натальи Поклонской о Ленине на экстремизм. tvzvezda.ru »

2016-11-4 16:08

Генпрокуратуру попросили проверить слова Зубова о Гитлере

Общественный деятель Мария Катасонова обратилась в Генпрокуратуру c просьбой проверить высказывания бывшего профессора МГИМО и кандидата в депутаты Госдумы от Партии народной свободы (ПАРНАС) Андрея Зубова на предмет соответствия законодательству. lenta.ru »

2016-9-1 18:38

Генпрокуратуру попросили проверить украинские спецслужбы на причастность к убийству Немцова

Об украинском следе сообщил адвокат одного из подозреваемых incident.mk.ru »

2016-8-4 11:52

Генпрокуратуру попросили возбудить дело против Горбачева за развал СССР

«Коммунисты России» обратились к Генпрокуратуре с просьбой возбудить уголовное дело в отношении первого президента СССР Михаила Горбачева за «измену Родине» и «неисполнение воли народа». Они также требуют изъять в пользу страны его имущество. lenta.ru »

2016-3-17 10:36

Генпрокуратуру попросили признать Фонд борьбы с коррупцией иностранным агентом

"Всероссийский межнациональный союз молодежи" (ВМСМ) попросил генпрокурора Юрия Чайку признать "Фонд борьбы с коррупцией" (ФБК) иностранным агентом, а его создателя - оппозиционера Алексея Навального проверить на предмет разжигания религиозной ненависти. dp.ru »

2016-3-15 12:47

СК и Генпрокуратуру попросили поучаствовать в розыске Васильевой

Руководитель комиссии ОП РФ по безопасности Антон Цветков официально обратился к руководству ФСИН с вопросами об обстоятельствах перемещения осужденной Евгении Васильевой из московского СИЗО в колонию. rg.ru »

2015-8-5 20:23

12