Результатов: 70

Прокуратура признала необоснованным отказ «Победы» в перевозке женщины с ребенком-инвалидом

Московская межрегиональная транспортная прокуратура провела проверку по факту отказа авиакомпании «Победа» в перевозке матери с ребенком, страдающим ДЦП. В отношении авиакомпании возбуждено административное дело. vedomosti.ru »

2017-4-26 18:52

Прокуратура признала законными действия медиков, высадивших ребенка из скорой на Урале

Сотрудники прокуратуры Екатеринбурга не выявили нарушений в действиях медиков, которые высадили больного ребенка с отцом из машины скорой помощи на пути в больницу, сообщили в ведомстве. riafan.ru »

2017-3-14 15:20

Прокуратура признала законным возбуждение уголовного дела против Багдасарян

Прокуратура Москвы признала законным возбуждение уголовного дела в отношении участницы гонок на Gelandewagen Мары Багдасарян за подложный больничный. Об этом говорится в сообщении столичного надзорного ведомства. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-22 11:14

Прокуратура признала законным отказ в возбуждении дела по жалобам Дадина

Прокуратура Карелии признала законным и обоснованным отказ регионального СКР возбуждать дело по жалобам Ильдара Дадина. В декабре следовали провели проверку заявлений политзаключенного о пытках. В СКР заявили, что все телесные повреждения образовались у Дадина вследствие "правомерного применения к нему физической силы и специальных средств" сотрудниками ИК-7. grani.ru »

2017-2-8 16:41

Прокуратура признала законными действия спецназа при штурме псковских подростков

Прокуратура признала законными действия подразделения СОБР отдела Росгвардии по Псковской области при штурме дома, где находились вооруженные подростки. Надзорный орган также проводит проверку по факту ненадлежащего проведения полицейскими проверок хранения огнестрельного оружия в поселке Струги Красные. lenta.ru »

2016-11-15 16:17

Прокуратура признала "нежелательными" две иностранные НКО

Генпрокуратура признала "нежелательной" на территории России деятельность двух иностранных неправительственных организаций - Международного республиканского института и Фонда инвестирования в развитие СМИ. grani.ru »

2016-8-18 12:22

Прокуратура признала клип «В Питере — пить» сатирическим произведением

Прокуратура Санкт-Петербурга закончила проверку клипа «В Питере — пить» группы «Ленинград» и не выявила нарушений законодательства. Видеоролик признали сатирическим произведением, которое выражает личное мнение и творческое видение автора. Клип просматривали четыре эксперта. lenta.ru »

2016-8-15 11:13

Прокуратура признала незаконным отказ возбудить дело о нападении на Каляпина в Чечне

Прокуратура Чечни признала незаконным отказ в возбуждении дела по факту нападения на руководителя «Комитета по предотвращению пыток» Игоря Каляпина. Копия постановления прокуратуры... novayagazeta.ru »

2016-5-27 09:22

Прокуратура признала незаконным дело в отношении учительницы

Уголовное дело на учительницу Татьяну Порсеву было заведено после того, как родители первоклассников заявили об издевательствах над детьми svoboda.org »

2016-5-12 15:30

Прокуратура признала законным уголовное дело против избившего ученика физрука

Прокуратура Невского района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего физрука школы №338 Никиты Голигорова, избившего ученика. Дело было возбуждено по части 1 статьи 115 УК РФ — «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». lenta.ru »

2016-4-26 17:03

Прокуратура признала главные магистрали Красноярска опасными для движения

Красноярская прокуратура указала городским властям на некачественный ремонт дорог. Как показала проверка правоохранителей, бюджетные средства тратятся неэффективно. vesti.ru »

2016-4-21 12:36

Прокуратура признала законным перенос памятника Дзержинского с Лубянки

Переезд Феликса Дзержинского с Лубянской площади признан законным. Такое решение приняла Замоскворецкая межрайонная прокуратура, рассматривая перенос памятника основателю ВЧК в парк Музеон vesti.ru »

2016-4-11 18:50

Прокуратура признала школу-интернат в Тегульдете небезопасной

Так, по сообщению областной прокуратуры. в интернате МКОУ "Тегульдетская средняя общеобразовательная школа" была проведена проверка, в ходе которой выяснилось, что здание школы – интерната н... vesti.ru »

2016-3-29 13:57

Прокуратура признала уничтожение Мефистофеля преступлением

Уголовное дело по факту уничтожения барельефа Мефистофеля на одном из старинных зданий на Лахтинской улице в Санкт-Петербурге возбуждено законно, сообщили в прокуратуре Петроградского района Северной столицы. riafan.ru »

2015-8-28 19:02

Прокуратура признала законность возбуждения уголовного дела против Леонида Волкова - Следствие считает, что он мешал журналиста LifeNews работать

Прокуратура Новосибирской области признала законным возбуждение уголовного дела против активиста партии «Парнас» Леонида Волкова. Об этом представители ведомства сообщили в пятницу.   Дело возбуждено по статье о воспрепятствовании журналистской деятельности. abnews.ru »

2015-8-14 08:56

12