ИГИЛ захватили деревни к северо-западу от Киркука

2017-10-17 08:30

Боевики «Исламского государства» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России) вечером в понедельник провели захват двух деревень, расположенных к северо-западу от иракского города Киркук, передает РИА Новости со ссылкой на ТК «Ас-Сумария». Сообщается, что жители населенных пунктов при появлении радикалов решили бежать.

Боевики В«Исламского государстваВ» (ИГ, ИГИЛ, запрещена в России) вечером в понедельник провели захват двух деревень, расположенных кВ северо-западу отВ иракского города Киркук, передает РИА Новости со ссылкой на ТК В«Ас-СумарияВ». Сообщается, что жители населенных пунктов приВ появлении радикалов решили бежать.

Подробнее читайте на ...

игил захватили деревни северо-западу киркука

Фото: riafan.ru

Сирия: войска САР захватили крупный укрепрайон ИГИЛ под Дейр эз-Зором

Пресс-служба Министерства обороны РФ сообщила, что Вооруженные силы сирийской армии в ходе операции под Дейр эз-Зором захватили крупный укрепрайон боевиков террористической группировки «Исламское государство». riafan.ru »

2017-09-06 06:09

Фото: riafan.ru

Сирия: боевики ИГИЛ захватили солдата САА в Алеппо

Боевики террористической организации ИГИЛ (запрещена на территории РФ) захватили в плен солдата правительственной Сирийской арабской армии в Алеппо. riafan.ru »

2017-07-15 02:18

Фото: riafan.ru

Сообщники ИГИЛ захватили форпост под городом Даръа

Боевики группировки «Джейш Халед бен Валид», примкнувшей к запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), захватили форпост вооруженной оппозиции на юге Сирии. riafan.ru »

2017-02-26 14:47

Фото: tvzvezda.ru

Связанные с ИГИЛ боевики захватили форпост на юге Сирии

Боевики захватили форпост вооруженной сирийской оппозиции на юге страны. Как сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал «Аль-Манар», речь идет о террористах группировки «Джейш Халед бен Валид», которая примкнула к запрещенному «Исламскому государству». tvzvezda.ru »

2017-02-26 02:34

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ захватили танки и БМП турецкого спецназа

Боевикам запрещенной в ряде стран, в том числе и в России группировки ИГИЛ удалось захватить у турецкого спецназа два танка немецкого производства «Леопард-2» и БМП в сирийcкой провинции Алеппо у города Аль-Баб. Об этом сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2016-12-23 08:51

Фото: riafan.ru

Сирия сегодня: Совбез ООН обсудит Алеппо, боевики ИГИЛ захватили турецких военных

Совет Безопасности ООН соберется из-за ситуации в Алеппо. Запад не спешит помогать мирным жителям Сирии. Боевики «Исламского государства» захватили турецких военных. riafan.ru »

2016-11-30 10:36

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ захватили 1600 заложников в Мосуле

Боевики запрещенной в России группировки ИГИЛ взяли в заложники 1600 мирных жителей в Мосуле, чтобы использовать их в качестве «живого щита» во время авиаударов правительственных войск Ирака и их союзников. tvzvezda.ru »

2016-11-05 00:58

Фото: riafan.ru

Битва за Мосул: ключевой штаб боевиков ИГИЛ захватили иракские ополченцы

Иракские ополченцы захватили один из ключевых штабов террористов ИГИЛ в западной части Мосула, передает телеканал Al Sumaria riafan.ru »

2016-10-27 13:40

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ захватили тюрьму в иракском Киркуке

В иракском Киркуке боевики запрещенной в России группировки ИГИЛ захватили тюрьму и семь жилых кварталов. По некоторым данным, террористы уже вооружили заключенных и заставили их воевать на своей стороне, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-10-22 15:06

Фото: riafan.ru

Боевики ИГИЛ захватили в заложники 550 семей в Мосуле и атаковали Киркук

Согласно информации Организации Объединенных Наций, боевики запрещенной в РФ террористической группировки «Исламское государство» взяли в заложники 550 семей в окрестностях Мосула. riafan.ru »

2016-10-22 02:19

Фото: tvzvezda.ru

Террористы ИГИЛ захватили сотни заложников в Мосуле

Боевики запрещенной в РФ группировки «Исламское государство» захватили в заложники 550 семей из окрестностей иракского Мосула и используют людей в качестве живого щита. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря Управления Верховного комиссара по правам человека ООН Равину Шамдасани. tvzvezda.ru »

2016-10-22 01:58

Фото: tvzvezda.ru

Боевики ИГИЛ захватили в плен в Сирии 2000 мирных жителей

На севере Сирии боевики террористической организации «Исламское государство» (запрещена в РФ) захватили в плен около двух тысяч человек. Это произошло во время отступления террористов из населенного пункта Манбидж, передает AFP. tvzvezda.ru »

2016-08-12 17:40

Фото: tvzvezda.ru

Сирийские военные захватили главного палача ИГИЛ по кличке «Бульдозер»

В Сети появились видео пленения предположительнр главного палача запрещенного в России «Исламского государства» известного, как «Бульдозер» Фаллуджи. Такое прозвище он получил из-за явно лишнего веса и угрожающего вида – террорист весит более 130 килограмм. tvzvezda.ru »

2016-06-01 23:15

Фото: tvzvezda.ru

Террористы ИГИЛ захватили ряд населенных пунктов в Алеппо

Боевики запрещенной в России террористической организации ИГИЛ захватили несколько населенных пунктов в Алеппо. Об этом сообщается в информационном бюллетене центра по примирению враждующих сторон в САР. tvzvezda.ru »

2016-05-29 03:46

ИГИЛ захватили газовые месторождения в районе Пальмиры

Террористы «Исламского государства» (ИГИЛ, ИГ, ДАИШ, запрещена в России) захватили два газовых месторождения Шаер и Махр, расположенных на востоке провинции Хомс, передает Лента.ру со ссылкой на ТАСС.

Кроме этого, армия Сирии ведет бои с группировками ИГИЛ около соседнего месторождения Джезаль, пытаясь вернуть контроль над армейскими казармами в 10 километрах от военного аэродрома Т-4.

kapital-rus.ru »

2016-05-11 13:25