Илья Новиков, Она не могла себя заставить обманывать его. Караулова даёт показания в суде

Илья Новиков,
  Она не могла себя заставить обманывать его. Караулова даёт показания в суде
фото показано с : echo.msk.ru

2016-11-17 13:49

У нее были сложные отношения с родителями, она ничего им не рассказывала, дома одевалась как обычно, зато приходя в МГУ демонстративно переодевалась в хиджаб...

Подробнее читайте на ...

илья новиков могла заставить обманывать караулова даёт показания

Фото: vz.ru

Илья Новиков лишен в России статуса адвоката

Адвокатская палата Москвы лишила статуса признанного иноагентом Илью Новикова с формулировкой за недостойное поведение и направленные на подрыв доверия действия. В опубликованном решении говорится: «применить меру дисциплинарной ответственности в виде прекращения статуса адвоката», сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-06-16 12:43

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Продление ареста в конвейерном режиме

Моряки требуют признавать их военнопленными, а не преступниками, и что следствие просит суд слушать дело без публики, хотя в материалах нет секретных документов... echo.msk.ru »

2019-01-15 21:59

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Три билборда на границе Курчалоя, Чеченская Республика

Сегодня в Грозном продлили до 9 мая арест Оюбу Титиеву. 9 января его машину остановили на трассе, подбросили в нее пакет с анашой, привезли в РОВД, угрожали ему... echo.msk.ru »

2018-03-06 18:26

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Кейс о регистрации Путина кандидатом на выборах президента

Когда Верховный суд соглашается с ЦИК в том, что пауза после второго президентского срока обнуляет их отсчет у Путина – это он дает нам свое оригинальное толкование Конституции?.. echo.msk.ru »

2018-02-28 10:23

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Модный приговор

Новую тактику «эшников» предстоит ломать общими силами, тут есть чем заняться нашим адвокатским палатам, в рамках закрепления последних успехов. Тем более, что эти весенние тенденции, похоже, перейдут на лето без изменений... echo.msk.ru »

2017-04-28 19:38

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Как нас с Януковичем допрашивали украинские суды

Допустим, для украинского суда допрос из-за границы по скайпу приемлем. Но тогда какова роль Ростовского областного суда и почему допрос надо было устраивать там? echo.msk.ru »

2016-11-25 20:09

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Коротко говоря, Полозов лжет во всем

Я никак не связан ни с Сурковым ни с Медведчуком, никогда не советовал Украине вести переговоры о мире с ЛНР и ДНР, не решал вопросы Корбана, не умолял Фейгина взять меня в дело Савченко... echo.msk.ru »

2016-11-01 06:48

Фото: echo.msk.ru

Илья Новиков, Президент Порошенко впервые говорил по телефону с Надеждой

Надежда согласилась прервать голодовку. Иначе получалось бы, что она вынуждает Украину ради ее спасения отпустить террористов без окончательного приговора... echo.msk.ru »

2016-04-19 18:18

Фото: novostimira.com.ua

Илья Новиков о здоровье Савченко: У нее мерзнут руки и жар по всему телу

Адвокат украинской летчицы, народного депутата Украины Надежды Савченко Илья Новиков рассказал о состоянии ее здоровья на сегодняшний день. «Я сейчас виделся с Надеждой Савченко. После капельницы в воскресенье она чувствует себя лучше. novostimira.com.ua »

2016-04-13 16:00