Индия предложила России долю в крупнейшем месторождении алмазов

Индия предложила России долю в крупнейшем месторождении алмазов
фото показано с : lenta.ru

2017-3-16 12:37

Президент индийской алмазной биржи (Bharat Diamonds Bourse) Ануп Мехта (Anoop Mehta) в ходе встречи с полпредом президента России в ДФО Юрием Трутневым предложил создать совместное предприятие по добыче алмазов в Индии.

По его мнению, стороны могли бы обсудить предложение о создании СП с российской компанией «Алроса». .

Подробнее читайте на ...

индия предложила россии долю крупнейшем месторождении алмазов

Фото: lenta.ru

Индия предложила России поделиться яйцами

Экспортеры куриных яиц из Индии готовы увеличить поставки в Россию, если власти двух стран договорятся по этому вопросу на проходящих переговорах. Представители индийского бизнеса указывают, что при решении на правительственном уровне Россия станет огромным рынком для индийских производителей. lenta.ru »

2024-01-18 13:08

Индия предложила помощь пострадавшей в результате землетрясений Японии

Премьер-министр Индии Нарендра Моди выразил главе правительства Японии Фумио Кисиде соболезнования в связи с последствиями землетрясений tass.ru »

2024-01-05 14:18

Индия предложила создать спутниковую миссию G20 по мониторингу климата

Индийский премьер Нарендра Моди заявил, что его страна приглашает все государства Большой двадцатки присоединиться к этой инициативе tass.ru »

2023-09-09 16:12

Индия предложила странам БРИКС объединить усилия по защите диких кошек

В последние годы страна предпринимает усилия по возвращению на Индостан гепардов, уничтоженных там около 70 лет назад tass.ru »

2023-08-23 15:31

Индия предложила сделать английский язык третьим официальным языком ШОС

По словам главы индийского МИД Субраманьяма Джайшанкара, это позволит "обеспечить более глубокое взаимодействие с англоязычными государствами-членами" tass.ru »

2023-05-05 09:03

Фото: riafan.ru

Индия предложила план по решению украинского конфликта

Выход из украинского конфликта Индия видит в переговорных и дипломатических методах, сообщает индийский премьер-министр Наренда Монди после переговоров с канцлером Германии Олафом Шольцем. riafan.ru »

2023-02-26 15:22

Индия предложила другим странам инвестировать в ее нефтегазовые месторождения

По словам министра нефти и газа страны Хардипа Сингха Пури, крупнейшие мировые компании Chevron Corp, Exxon Mobil и Total Energies заинтересованы в инвестициях в разведку и добычу индийских нефти и газа tass.ru »

2023-01-13 15:59

Индия предложила РФ товары, которые могла бы поставлять на российский рынок

Глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар отметил, что это никак не связано с событиями после начала специальной военной операции tass.ru »

2022-12-05 13:57

Фото: lenta.ru

Индия предложила Израилю совместно производить оружие

Премьер-министр Индии Нарендра Моди предложил представителям израильских военных компаний и министру обороны Израиля Бени Ганцу совместную разработку и производство оружия на индийской территории. Глава израильского оборонного ведомства отметил продуктивность встречи, но не стал отвечать о принятом решении. lenta.ru »

2022-06-02 20:10

Индия предложила Белоруссии использовать свои вакцины от коронавируса

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей также сообщил об имеющейся договоренности об активизации сотрудничества с Индией в сфере здравоохранения tass.ru »

2021-04-10 20:43

Фото: lenta.ru

Индия предложила лечить смертельный коронавирус гомеопатией

Индийское министерство традиционных медицинских практик (AYUSH) порекомендовало использовать гомеопатические и иные альтернативные медикаменты в борьбе со смертельным коронавирусом из Китая. Индийцам посоветовали использовать для лечения ряд лекарств, ни одно из которых не имеет подтвержденной эффективности. lenta.ru »

2020-01-31 20:49

Индия предложила Чечне принять участие в проекте транспортного коридора "Север-Юг"

Мультимодальный маршрут "Север-Юг" позволит сократить не только время, но и стоимость доставки грузов tass.ru »

2018-02-16 13:58

Фото: pronedra.ru

Индия предложила Пакистану помощь в противодействии терроризму

Раджнатх Сингх, возглавляющий МВД Индии, заявил о готовности представить помощь Пакистану в противодействии терроризму на его территории. pronedra.ru »

2016-05-29 22:17