Израиль на фоне дипломатических расхождений с РФ назначит нового посла в Москве

Израиль на фоне дипломатических расхождений с РФ назначит нового посла в Москве
фото показано с : versia.ru

2023-5-29 13:26

Высшая комиссия по назначениям МИД Израиля уже одобрила кандидатуру Симоны Гальперин на пост посла в России. Теперь своё согласие должен дать кабмин страны.

Подробнее читайте на ...

израиль фоне дипломатических расхождений назначит нового посла москве

Израиль на фоне войны остановил добычу газа на месторождении Тамар

На фоне конфликта в секторе Газа Израиль приостановил добычу на крупном газовом месторождении Тамар. Страна стала крупным региональным экспортером после его открытия в 2009 году. news.mail.ru »

2023-10-09 18:22

Фото: rosbalt.ru

Израиль на фоне проводимой операции в секторе Газа призовет до 25 тысяч резервистов

Министр обороны Израиля Бени Ганц распорядился призвать до 25 тысяч резервистов в связи с проводимой военными операцией в секторе Газа. Согласно сообщению... rosbalt.ru »

2022-08-05 20:31

Фото: vz.ru

Израиль на фоне обострения ситуации с Ливаном выразил готовность защищать граждан

Израиль не хочет эскалации ситуации до военных действий на границе с Ливаном, но будет защищать своих граждан, сообщил официальный представитель израильской армии. «Мы однозначно не хотим войны (на границе с Ливаном), и, в нашем понимании, (ливанское движение) «Хезболлах» также не хочет войны. vz.ru »

2021-08-06 14:04

Фото: nsn.fm

Израиль с 31 мая ввел запрет на выезд в Россию на фоне заболеваемости COVID-19

Власти Израиля с 31 мая запрещают выезд гражданам в Россию и Аргентину из-за пандемии коронавируса, сообщает Минздрав страны nsn.fm »

2021-05-30 14:21

Фото: russian.rt.com

В Иране предостерегли США и Израиль от авантюр на фоне убийства учёного

Иран предостерегает США и Израиль от авантюрных шагов на фоне убийства руководителя организации исследований и инноваций при иранском Минобороны Мохсена Фахризаде. Об этом заявил постпред республики при ООН Маджида Тахт-Раванчи. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-28 04:32

Фото: lenta.ru

Израиль тайно ударил по Сирии на фоне операции Турции

Израильская авиация воспользовалась эскалацией конфликта в Сирии, чтобы скрытно нанести удары по территории страны, заявил журналист Бабак Тагвей. По его информации, самолеты еврейского государства атаковали лагерь, связанный с иранским Корпусом стражей исламской революции, неподалеку от границы с Ираком. lenta.ru »

2019-10-16 13:32

Фото: russian.rt.com

«Воспринимают как переписывание истории»: премьер Польши не поедет в Израиль на фоне заявлений Нетаньяху о нацистах

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий не поедет на встречу лидеров стран Вышеградской четвёрки в Израиль. Варшаву представит глава МИД Яцек Чапутович. Решение, как отмечают эксперты, с большой вероятностью связано с недавними заявлениями израильского премьера Биньямина Нетаньяху о «сотрудничестве поляков с нацистами». russian.rt.com »

2019-02-18 00:07

Франция призвала Израиль к сдержанности на фоне беспорядков у границы Газы

Власти Франции призвали Израиль сдержанно реагировать на прошедшие беспорядки на границе с сектором Газа, соответствующее сообщение распространило Министерство по делам Европы и иностранных дел Франции. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-02 02:29

Фото: riafan.ru

США, Израиль и Япония готовят сыворотку от радиации на фоне кризиса с КНДР

Американские военные совместно с израильскими и японскими специалистами разрабатывают препарат, который можно использовать для клеточной терапии в случае радиоактивного облучения на фоне испытаний КНДР, передает CNN. riafan.ru »

2017-09-05 18:07