Израиль отверг требования ХАМАС о прекращении боёв в обмен на пленных

Израиль отверг требования ХАМАС о прекращении боёв в обмен на пленных
фото показано с : versia.ru

2024-1-21 21:10

В Израиле заверили, что не согласятся прекратить боевые действия в Газе в обмен на освобождение заложников, удерживаемых палестинским движением ХАМАС.

Подробнее читайте на ...

израиль отверг требования хамас прекращении боёв обмен пленных

Фото: lenta.ru

Израиль отверг одностороннее признание Палестины

Кабинет министров Израиля принял декларацию, отвергающую давление международного сообщества и возможность признания Палестинского государства в одностороннем порядке. В тексте документа отмечается, что урегулирование вопроса между Израилем и Палестиной произойдет только путем прямых переговоров между сторонами. lenta.ru »

2024-02-18 16:41

Израиль отверг диктат по соглашению с палестинцами и одностороннему признанию государства

Глава МИД Айман ас-Сафади сообщил, что "нет никакого оправдания военным действиям израильской армии против свыше 2 млн жителей в палестинском анклаве" tass.ru »

2024-02-18 13:46

Фото: rosbalt.ru

Израиль отверг предложения боевиков ХАМАС по заложникам

Израиль не согласился с условиями ХАМАС по освобождению заложников, передает портал Axios. Об этом представители израильского правительства сообщили Египту... rosbalt.ru »

2024-02-09 23:30

Фото: lenta.ru

Израиль отверг требования ХАМАС по сделке с заложниками

Израиль сообщил, что отвергает требования палестинского движения ХАМАС по сделке с освобождением заложников, однако готов продолжать переговоры по данной теме. Отмечается, что в основе будущих обсуждений должны быть первоначальные предложения, которые были выдвинуты две недели назад. lenta.ru »

2024-02-09 21:35

Фото: lenta.ru

Израиль отверг план прекращения огня в Газе

Израиль отказывается выполнять требования радикального палестинского движения ХАМАС, содержащиеся в трехэтапном плане прекращения огня в секторе Газа. Об этом заявил премьер-министр страны Биньямин Нетаньяху. lenta.ru »

2024-02-08 06:47

Израиль отверг новое предложение ХАМАС по пленным

Израильские власти отклонили предложение ХАМАС по новой сделке с заложниками, переданное в воскресенье, 31 декабря, через катарских и египетских посредников. Об этом сообщил портал Axios. life.ru »

2024-01-02 04:47

Израиль отверг предложение ХАМАС объявить перемирие в обмен на 50 заложников

Израиль отказался от предложения группировки ХАМАС объявить временное перемирие в обмен на освобождение 50 заложников. Власти страны опасаются, что при заключении такой сделки семьи, находящиеся в плену, могут быть разлучены. forbes.ru »

2023-11-18 13:56

Фото: lenta.ru

Израиль отверг сделку с ХАМАС по освобождению заложников

Израиль отверг сделку с палестинским движением ХАМАС по освобождению заложников по формуле «50 на 50». Представители израильской стороны уточнили, что готовы рассмотреть сделку в случае освобождения 70 израильских заложников. lenta.ru »

2023-11-18 06:33

Фото: lenta.ru

Израиль отверг возможность возобновления поселенческой деятельности в Газе

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что после завершения военной операции Израиль не планирует возобновлять строительство поселений в секторе Газа. Он ответил на вопрос журналистов, считают ли власти возможным возобновление поселенческой деятельности. lenta.ru »

2023-11-12 00:25

Фото: lenta.ru

Израиль отверг предложение США о прекращении боев в Газе

Американский журналист Сеймур Херш заявил, что Израиль отверг предложение США о прекращении боев в Газе. Власти Израиля с ходу ответили отказом на просьбу высокопоставленных представителей США, включая президента страны Джо Байдена, приостановить бои в секторе Газа ради освобождения заложников. lenta.ru »

2023-11-05 23:03

Израиль отверг возможное прекращение огня в секторе Газа

Израиль не намерен приостанавливать боевые действия, а любые призывы к прекращению огня будут означать уступки палестинскому движению ХАМАС. С таким заявлением на брифинге выступил премьер-министр Биньямин Нетаньяху. tvzvezda.ru »

2023-10-30 21:02

Израиль отверг "позорный" призыв ГА ООН о перемирии в Газе

Израиль отверг принятую Генеральной ассамблеей ООН резолюцию по палестино-израильскому конфликту с призывом к прекращению огня. Как заявил глава МИД еврейского государства Эли Коэн, ЦАХАЛ не будет выполнять этот "позорный" призыв и уничтожит группировку ХАМАС. life.ru »

2023-10-28 02:00

Фото: nsn.fm

Израиль отверг резолюцию ГА ООН с призывом к прекращению огня

Министр иностранных дел Израиля Эли Коэн заявил, что страна отвергает призыв Генассамблеи ООН прекратить огонь в секторе Газа, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-10-28 00:42

Израиль отверг обвинения в апартеиде британского отделения Amnesty International

Представитель МИД Израиля отдельно отметил, что британское отделение Amnesty International "прибегает к двойным стандартам и открытой демонизации для делегитимации Израиля" tass.ru »

2022-02-01 21:29

Израиль отверг резолюцию Совета ООН по правам человека по Палестине

Официальный представитель МИД Израиля Лиор Хайат заявил, что любая резолюция, "не способная осудить запуск террористической организацией ракет", является моральным провалом и пятном на международном сообществе и ООН tass.ru »

2021-05-27 21:47

Израиль не отверг российскую инициативу по Сирии

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в ходе встречи с главой МИД России Сергеем Лавровым и начальником Генштаба ВС РФ Валерием Герасимовым выразил заинтересованность в полном выводе иранских сил из Сирии. riafan.ru »

2018-07-23 23:01