Результатов: 18

В Казахстане заявили об отсутствии предложений о трехстороннем газовом союзе

Представитель Минэнерго Казахстана Шынгыс Ильясов заявил, что страна не получала от России или Узбекистана официальных предложений о тройственном газовом союзе между Россией, Казахстаном и Узбекистаном. lenta.ru »

2023-8-14 17:46

Эрдоган отправится в Туркмению для участия в трехстороннем саммите

В рамках встречи планируется обсудить шаги по дальнейшему углублению сотрудничества между Турцией, Азербайджаном и Туркменией tass.ru »

2022-12-13 08:04

Алиев и Пашинян встретятся в Брюсселе с главой Евросовета в трехстороннем формате

Ожидается, что по итогам переговоров стороны обнародуют совместное заявление tass.ru »

2021-12-14 00:02

Станислав Притчин: Россия, Иран и Азербайджан заинтересованы в трехстороннем сотрудничестве

Формат треугольника "Россия-Азербайджан-Иран" является уже устоявшимся и позволяет решать насущные вопросы экономического взаимодействия между его участниками-соседями по Каспию, заявил сегодня в беседе с корреспондентом "Вестника … vestikavkaza.ru »

2021-9-28 16:30

Лавров заявил о соблюдении интересов армян и азербайджанцев в трехстороннем соглашении по Карабаху

Заявление лидеров России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху полностью отвечает интересам армянского и азербайджанского народов в регионе, заявил глава российского МИД Сергей Лавров. «Документ полностью отвечает интересам и азербайджанского, и армянского населения этого региона», заявил Лавров после переговоров в Баку, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-11-21 18:03

Бразилия, США и Япония договорились о новом трехстороннем формате сотрудничества

Работа между странами будет вестись по трем направлениям: региональные вопросы, демократическое управление и вопросы экономического процветания tass.ru »

2020-11-11 02:49

Президент Ирана прибыл в Анкару для участия в трехстороннем саммите по Сирии

Участники саммита планируют обсудить не только сирийское урегулирование, но и развитие экономических отношений и региональную безопасность tass.ru »

2019-9-15 21:37

Путин в Сочи 14 февраля примет участие в трехстороннем саммите по урегулированию в Сирии

В рабочем графике президента России также запланированы встречи с его иранским и турецким коллегами tass.ru »

2019-2-11 15:26

Глава «Нафтогаза» анонсировал новую встречу в трехстороннем формате весной

Очередные газовые переговоры между Украиной, Россией и ЕС должны состояться весной, заявил журналистам после проведения трехсторонних газовых консультаций в Брюсселе глава «Нафтогаза» Андрей Коболев nsn.fm »

2019-1-22 01:17

США, КНДР и Южная Корея могут начать диалог в трехстороннем формате

Спецпредставитель Республики Корея по КНДР Ли Ду Хун отметил, что такой вариант открывают достигнутые на межкорейском саммите договоренности tass.ru »

2018-9-20 04:47

Президент России прибыл в Тегеран для участия в трехстороннем саммите

Российский лидер Владимир Путин прибыл в Тегеран для участия в трехстороннем саммите «Россия - Турция - Иран», сообщает РИА Новости. Как и сообщалось ранее, ключевой темой встречи станет обсуждение сирийского вопроса. Также известно, что Путин планирует провести отдельные переговоры с главами Турции и руководством Ирана.

kapital-rus.ru »

2018-9-7 13:18

Путин прибыл в Тегеран для участия в трехстороннем саммите по Сирии

Планируется, что в ходе встречи лидеры России, Турции и Ирана уделят большое внимание ситуации вдоль зоны деэскалации в провинции Идлиб tass.ru »

2018-9-7 12:20

Порошенко обсудит Донбасс с Меркель и Олландом в трехстороннем формате

Президент Украины Петр Порошенко проведет трехсторонние телефонные переговоры с лидерами Германии и Франции на следующей неделе. riafan.ru »

2017-3-30 17:38

Украина настаивает на трехстороннем договоре по поставкам газа из России

Киев хочет сформировать договоренности на весь отопительный сезон, чтобы зимой не оказаться "перед фактом того, что поменялись условия". При этом украинская сторона настаивает на прошлогодней формуле. dp.ru »

2015-8-8 17:50