Как оплатить услуги няни с помощью маткапитала

2022-9-6 15:42

В августе появились новые возможности материнского капитала: теперь эти средства могут пойти на оплату няни или частного детского сада. О том, как получить услуги для ребёнка за счёт государства, рассказала юрист Юлия Осичанская в эфире телеканала "Санкт-Петербург".

Подробнее читайте на ...

оплатить услуги няни помощью маткапитала

В Томске юноша избил и ограбил прохожего, чтобы оплатить услуги эвакуатора

В Томске сотрудники ГИБДД отправили автомобиль местного жителя на штрафстоянку из-за отсутствия у юноши водительского удостоверения. Чтобы оплатить услуги эвакуатора, юный томич избил и ограбил случайного прохожего. vesti.ru »

2021-08-04 13:41

Фото: vedomosti.ru

Абоненты «Билайна» столкнулись с проблемами при попытке оплатить услуги

Абоненты «Вымпелкома» (работает под брендом «Билайн») рассказали о проблемах при попытке оплатить услуги оператора. Корреспондент «Ведомостей» столкнулся с подобными проблемами, пытаясь пополнить счета телефонов и интернета. vedomosti.ru »

2018-05-16 12:59

Трамп готов из личных средств оплатить услуги юристов для своих помощников

Президент США Дональд Трамп пообещал выделить личные деньги на оплату услуг адвокатов сотрудникам Белого дома, которые оказались вовлечены в разбирательство по делу о «российском вмешательстве». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 23:49

Фото: vm.ru

Власти и приставы помогают горожанам оплатить счета за коммунальные услуги, достигающие порой астрономических сумм

Ситуация с долгами за коммунальные услуги сложилась непростая. Однако с неплательщиками ведется постоянная работа. В одном из рейдов принял участие корреспондент «ВМ». vm.ru »

2017-09-13 21:12

Фото: ntv.ru

Белых потерял двух адвокатов из-за неспособности оплатить их услуги

Адвокаты Дмитрий Кудряшов и Ирина Ярош перестали предоставлять услуги экс-губернатору Кировской области Никите Белых, так он не смог оплатить их услуги. ntv.ru »

2017-09-13 15:11

Фото: riafan.ru

ФБР планировало оплатить услуги автора скандального досье на Трампа

Автор скандального досье на американского президента должен был получить гонорар от Федерального бюро расследований за проделанную работу. riafan.ru »

2017-03-01 05:02

Фото: lenta.ru

Одесситы потребовали от Гройсмана оплатить за них услуги ЖКХ

Более пяти тысяч жителей Одессы и Одесской области написали премьер-министру Украины Владимиру Гройсману письма с требованием оплатить за них услуги ЖКХ. К письмам они приложили копии своих коммунальных платежек Акция под названием «Плати сам!» была организована Оппозиционным блоком. lenta.ru »

2016-12-05 22:32

Фото: rg.ru

Россияне смогут оплатить все коммунальные услуги в Сети

Через два года россияне смогут оплатить все коммунальные услуги по интернету. Квитанции тоже будут составлять в электронном виде. Пока управляющая компания не пришлет "жировку" - платить не нужно. rg.ru »

2015-08-24 19:50