Какое уникальное оружие испытывали погибшие под Северодвинском

Какое уникальное оружие испытывали погибшие под Северодвинском
фото показано с : nsn.fm

2019-11-22 09:04

Эксперты рассказали НСН, что за ракету испытывали погибшие под Северодвинском, и какую опасность представляют подобные аварии для окружающей среды.  

Подробнее читайте на ...

уникальное оружие испытывали погибшие северодвинском

Уникальное оружие: Заслуженный лётчик Попов рассказал о неуязвимости "Кинжалов"

Гиперзвуковые ракетные комплексы "Кинжал" — это очередное подтверждение российского господства в области военных технологий. Эти ракеты быстры и невероятно манёвренны, поэтому современным средствам ПВО их не догнать. life.ru »

2023-09-06 03:39

Фото: nsn.fm

Путин признал, что погибшие в Северодвинске подводники разрабатывали уникальное оружие

Президент Рoссии Владимир Путин в четверг, 21 нoября, вручил рoдным пятерых сoтрудникoв «Рoсатoмa», пoгибших в aвгусте пoд Северoдвинском, ордена Мужества, присужденные пoсмертно nsn.fm »

2019-11-22 08:23

Для главного Храма ВС РФ не будут использовать уникальное и историческое оружие вермахта

Как заявил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков, речь идет лишь об элементах трофейного оружия и боеприпасов tass.ru »

2018-12-28 11:39

Фото: lenta.ru

В США назвали уникальное оружие России

Высокоточный авиационный ракетный комплекс «Кинжал» не имеет аналогов за пределами России, пишет автор The National Interest Дэйв Маджумдар. По его мнению, российская ракета «способна маневрировать в полете и имеет непредсказуемую траекторию, которая затрудняет перехват». lenta.ru »

2018-05-11 07:10

Путин рассказал, кто разрабатывал уникальное российское оружие

Президент России Владимир Путин, выступая сегодня на торжественном мероприятии в Курчатовском исследовательском институте, рассказал, кто принимал участие в создании новейшего оружия страны. argumenti.ru »

2018-04-10 16:28

Фото: vm.ru

Точное попадание. Уникальное оружие девятнадцатого века передали музею

Коллекцию Центрального музея Вооруженных сил России пополнили штыки, конфискованные у контрабандиста. Он утверждал, что вез из Таиланда подарки друзьям, но таможенники поняли: дело нечисто. vm.ru »

2017-03-28 15:38

В России испытали уникальное радиоэлектронное оружие

Первые образцы радиоэлектронного оружия на новых физических принципах, не имеющие аналогов в мире, созданы и успешно испытаны в России, сообщил представитель предприятия-разработчика новой системы, "Объединенной приборостроительной корпорации". utro.ru »

2016-10-13 15:24

Фото: tvc.ru

Савченко и Ярош испытали "уникальное экспериментальное оружие" в Донбассе

Помилованная украинская летчица Надежда Савченко и бывший лидер запрещенной в России украинской националистической группировки "Правый сектор" встретились в зоне АТО в Донбассе. 6-7 июня они посетили украинских силовиков, дислоцирующихся в Авдеевке и Широкине. tvc.ru »

2016-06-08 12:52

В России создано уникальное оружие

Уникальная "ракето-бомба" "Гром-2", совмещающая в себе свойства ракеты и бомбы, разработана российскими специалистами. Об этом заявил гендиректор корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов. utro.ru »

2015-08-26 16:56

Фото: riafan.ru

Уникальное ракетно-бомбовое оружие появилось в России

Уникальная "ракето-бомба" "Гром-2" создана в Российской Федерации. Об этом проинформировал глава корпорации "Тактическое ракетное вооружение" Борис Обносов. riafan.ru »

2015-08-26 15:20