Канада ввела санкции в отношении депутатов Госдумы от Крыма

Канада ввела санкции в отношении депутатов Госдумы от Крыма
фото показано с : grani.ru

2016-11-29 08:37

Правительство Канады ввело санкции в отношении 15 россиян, в том числе шести депутатов Госдумы от аннексированного Крыма. В заявлении МИДа страны говорится, что "Канада не признает легитимность и результаты выборов на оккупированном полуострове, как и незаконную аннексию Крыма со стороны России".

В России уже пообещали "ответную реакцию" на расширение санкционного списка. .

Подробнее читайте на ...

канада ввела санкции отношении депутатов госдумы крыма

Фото: nsn.fm

Канада ввела дополнительный запрет на импорт российских алмазов

Власти Канады запретили канадцам как в стране, так и за ее пределами, импортировать, покупать или приобретать необработанные или непромышленные алмазы, а также несортированные алмазы из России nsn.fm »

2024-03-01 18:26

Фото: vz.ru

Канада ввела санкции против концерна Алмаз-Антей

Канадская сторона объявила санкциях в отношении российского концерна Алмаз-Антей, сообщило канадское министерство иностранных дел. Канада также вводит санкции против компании «Русские вертолетные системы», Авиационного комплекса имени Ильюшина, передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение иностранного ведомства. vz.ru »

2024-02-23 19:17

Фото: nsn.fm

Канада ввела санкции в отношении ещё 30 граждан России

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли объявила, что власти страны ввели санкции в отношении ещё 30 граждан России, сообщает пресс-служба канадского правительства nsn.fm »

2023-12-12 18:19

Канада ввела санкции против РЕН ТВ, «Известий» и певицы Жасмин

Канада ввела санкции против «Известий», «Парламентской газеты» и телеканала РЕН ТВ. Кроме того, под ограничительные меры попали певица Жасмин и историк Александр Чубарьян, написавший вместе с помощником президента Владимиром Мединским новый учебник по истории для старшеклассников forbes.ru »

2023-11-10 22:36

Фото: rosbalt.ru

Канада ввела санкции против «Известий», РЕН ТВ и певицы Жасмин

Канада ввела санкции против изданий «Известия» и «Парламентская газета», а также телеканала РЕН ТВ, следует из сообщения на сайте МИД страны.Помимо них... rosbalt.ru »

2023-11-10 21:40

Канада ввела санкции против певицы Жасмин и ряда российских СМИ

Певица Жасмин подпала под санкции Канады. Соответствующий документ опубликован на сайте МИД страны. Всего в российский санкционный список попали ещё девять физических и шесть юридических лиц РФ. life.ru »

2023-11-10 20:11

Фото: vz.ru

Канада ввела санкции против певицы Жасмин

Правительство Канады ввело санкции в отношении певицы Жасмин, президента Российского совета по международным делам Игоря Иванова, декана факультета международных отношений МГИМО МИД Андрея Сушенцова и еще трех юридических лиц, сообщили в МИД страны. vz.ru »

2023-11-10 20:05

Фото: lenta.ru

Канада ввела санкции против РЕН-ТВ и «Известий»

Канадские власти добавили в санкционный список шесть российских юридических лиц. Под ограничения попали в том числе телеканал РЕН-ТВ, «Известия» и «Парламентская газета». В июле 2022 года Канада ввела санкции против Роскомнадзора, ряда российских телеканалов и журналистов. lenta.ru »

2023-11-10 19:27

Канада ввела санкции против девяти физических и шести юридических лиц из России

В санкционный список, в частности, включены, "Известия", "Парламентская газета" и "РЕН-ТВ" tass.ru »

2023-11-10 19:00

Канада ввела санкции против девяти физлиц в Молдавии

Руководство Канады приняло решение ввести санкции против девяти граждан Молдавии. Причиной объявлена их связь с лицами и организациями, против которых западные санкции были введены ранее, в частности с политической партией «Шор», говорится на сайте канадского правительства. ridus.ru »

2023-10-17 17:14

Фото: lenta.ru

Канада ввела санкции против олимпийского чемпиона Нагорного

Канада внесла в санкционный список олимпийского чемпиона по спортивной гимнастике Никиту Нагорного. 26-летний спортсмен попал в лист из 42 человек, санкции в отношении которых вступили в силу 20 сентября. lenta.ru »

2023-09-23 11:45