Кандидат в министры финансов США высказался о санкциях против России

2017-1-20 21:42

Кандидат на должность главы минфина США в администрации избранного президента США Стивен Мнучин заявил, что является приверженцем соблюдения санкций в отношении России.

Подробнее читайте на ...

кандидат министры финансов сша высказался санкциях против россии

Кандидат в министры обороны Грузии назвал главной задачей не допустить конфликт

Ираклий Чиковани отметил, что у страны важное сотрудничество как с государствами - партнерами, так и в формате НАТО tass.ru »

2024-02-05 14:59

Фото: gordonua.com

Кандидат в министры обороны США заявил, что поддержит усилия по оказанию помощи Украине

Кандидат на должность главы Пентагона Ллойд Остин заявил, что помощь с целью развития украинских сил должна оставаться приоритетом для США. gordonua.com »

2021-01-20 22:37

Кандидат в министры финансов США заявила об историческом кризисе в стране

Пандемия коронавируса и последующий за ней экономический спад вызвали в США кризис исторического масштаба, заявила Джанет Йеллен, которую избранный, по версии американских СМИ, президент США Джо Байден планирует выдвинуть на пост следующего министра финансов. Ее слова передает Reuters. news.mail.ru »

2020-12-02 05:28

Кандидат в министры финансов США заявила о необходимости срочных мер в свете пандемии

Джанет Йеллен заявила, что страна "столкнулась с кризисом исторического масштаба" в социально-экономической сфере tass.ru »

2020-12-01 22:04

Кандидат в министры энергетики США заявил о своей непричастности к скандалу вокруг Украины

Дэн Бруйетт заявил, что был вовлечен в вопросы энергетической безопасности США и европейских союзников tass.ru »

2019-11-14 21:23

Фото: russian.rt.com

Кандидат в министры обороны США: Америке нужно больше баз в Азии для борьбы с Китаем

Кандидат в министры обороны США Марк Эспер считает, что Вашингтон должен увеличить количество баз в Индо-Тихоокеанском регионе для противостояния Китаю, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, Эспер указал на «серьёзный технологический прогресс» Пекина, который позволяет ему более эффективно подавлять американские технические средства, и, в частности, ракетные системы. russian.rt.com »

2019-07-17 09:55

Кандидат в министры ВМС США Билден отказался от должности

Филип Билден больше не является кандидатом на пост министра военно-морских сил США, так как добровольно отказался от претензий на эту должность, заявил глава Джеймс Мэттис. Министр обороны отметил, что таковым было желание самого Билдена, который испытал проблемы с сочетанием различных видов профессиональной деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-27 04:07

Фото: russian.rt.com

Кандидат в министры обороны США: сотрудничать с Россией становится всё сложнее

Отставной генерал Джеймс Мэттис, предложенный избранным президентом США Дональдом Трампом на пост главы Пентагона, заявил в ходе слушаний в сенате, на которых должна подтвердиться его кандидатура, что всецело выступает за сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2017-01-13 02:55

Кандидат в министры юстиции США возьмёт самоотвод в расследовании дела о переписке Клинтон

Кандидат в министры юстиции США Джефф Сешнс заявил о намерении взять самоотвод в расследовании дела об электронной переписке экс-кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 19:52