Кандидат в министры финансов США заявила об историческом кризисе в стране

2020-12-2 05:28

Пандемия коронавируса и последующий за ней экономический спад вызвали в США кризис исторического масштаба, заявила Джанет Йеллен, которую избранный, по версии американских СМИ, президент США Джо Байден планирует выдвинуть на пост следующего министра финансов. Ее слова передает Reuters.

Подробнее читайте на ...

кандидат министры финансов сша заявила историческом кризисе стране

Кандидат в министры обороны Грузии назвал главной задачей не допустить конфликт

Ираклий Чиковани отметил, что у страны важное сотрудничество как с государствами - партнерами, так и в формате НАТО tass.ru »

2024-02-05 14:59

Фото: gordonua.com

Кандидат в министры обороны США заявил, что поддержит усилия по оказанию помощи Украине

Кандидат на должность главы Пентагона Ллойд Остин заявил, что помощь с целью развития украинских сил должна оставаться приоритетом для США. gordonua.com »

2021-01-20 22:37

Кандидат в министры финансов США заявила о необходимости срочных мер в свете пандемии

Джанет Йеллен заявила, что страна "столкнулась с кризисом исторического масштаба" в социально-экономической сфере tass.ru »

2020-12-01 22:04

Кандидат в министры энергетики США заявил о своей непричастности к скандалу вокруг Украины

Дэн Бруйетт заявил, что был вовлечен в вопросы энергетической безопасности США и европейских союзников tass.ru »

2019-11-14 21:23

Фото: russian.rt.com

Кандидат в министры обороны США: Америке нужно больше баз в Азии для борьбы с Китаем

Кандидат в министры обороны США Марк Эспер считает, что Вашингтон должен увеличить количество баз в Индо-Тихоокеанском регионе для противостояния Китаю, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, Эспер указал на «серьёзный технологический прогресс» Пекина, который позволяет ему более эффективно подавлять американские технические средства, и, в частности, ракетные системы. russian.rt.com »

2019-07-17 09:55

Кандидат в министры ВМС США Билден отказался от должности

Филип Билден больше не является кандидатом на пост министра военно-морских сил США, так как добровольно отказался от претензий на эту должность, заявил глава Джеймс Мэттис. Министр обороны отметил, что таковым было желание самого Билдена, который испытал проблемы с сочетанием различных видов профессиональной деятельности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-27 04:07

Кандидат в министры финансов США высказался о санкциях против России

Кандидат на должность главы минфина США в администрации избранного президента США Стивен Мнучин заявил, что является приверженцем соблюдения санкций в отношении России. news.yandex.ru »

2017-01-19 21:42

Фото: russian.rt.com

Кандидат в министры обороны США: сотрудничать с Россией становится всё сложнее

Отставной генерал Джеймс Мэттис, предложенный избранным президентом США Дональдом Трампом на пост главы Пентагона, заявил в ходе слушаний в сенате, на которых должна подтвердиться его кандидатура, что всецело выступает за сотрудничество с Россией. russian.rt.com »

2017-01-13 02:55

Кандидат в министры юстиции США возьмёт самоотвод в расследовании дела о переписке Клинтон

Кандидат в министры юстиции США Джефф Сешнс заявил о намерении взять самоотвод в расследовании дела об электронной переписке экс-кандидата в президенты от Демократической партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-10 19:52