Кандидат Трампа на пост главы ВМС отказался от должности

2017-2-27 03:51

Отставной офицер военной разведки США, бизнесмен и инвестор Филип Билден отказался от должности министра ВМС. Об этом сообщил глава Пентагона Джеймс Мэттис. Он подчеркнул, что такой шаг Билдена связан с возможным конфликтом интересов на новом посту.

Подробнее читайте на ...

кандидат трампа пост главы вмс отказался должности

Фото: forbes.ru

Кандидат Трампа. Жена угольного магната может стать спецпредставителем США при ООН

Кандидат Трампа на пост представителя США при ООН Келли Крафт замужем за бывшим миллиардером, чьи угольные активы стоят миллионы. Сенаторы предполагают, что у нее может возникнуть конфликт интересов при обсуждении вопросов климата forbes.ru »

2019-06-25 09:16

Фото: rosbalt.ru

Кандидат Трампа в генпрокуроры отказался быть его адвокатом

Выдвинутому Дональдом Трампом кандидату в главы Минюста США Уильяму Барру предлагали стать одним из адвокатов президента. На слушаниях в Сенате... rosbalt.ru »

2019-01-15 23:18

Фото: rosbalt.ru

Кандидат Трампа на пост генпрокурора США обвинил Россию во вмешательстве в выборы

Россия могла предпринимать попытки повлиять на выборы президента США в 2016 году, заявил кандидат Дональда Трампа на пост главы Минюста Уильям Барр. Во... rosbalt.ru »

2019-01-15 20:50

Кандидат Трампа на пост директора ФБР пообещал быть независимым от президента

Предложенный Дональдом Трампом в июне кандидат на пост директора ФБР Кристофер Рэй пообещал конгрессменам сохранить независимость в случае назначения и быть лояльным только конституции и принципу главенства закона. vedomosti.ru »

2017-07-13 10:21

Кандидат Трампа на пост главы ФБР вступил с ним в противоречие

Кристофер Рэй, кандидатуру которого на пост нового главы ФБР выдвинул президент США Дональд Трамп, не поддержал главу американского государства в оценках расследования якобы российского вмешательства в выборы президента США, сообщает агентство AP. news.yandex.ru »

2017-07-13 08:02

Фото: riafan.ru

Кандидат Трампа на пост главы ФБР отказался присягать ему в верности

Кандидат президента США Дональда Трампа на пост руководителя ФБР Кристофер Рэй заявил, что не намерен приносить клятву верности президенту США. Об этом он заявил в ходе слушаний в юридическом комитете сената США riafan.ru »

2017-07-12 23:05

Фото: lenta.ru

Кандидат Трампа на пост главы ФБР отказался присягать на верность президенту

Кристофер Рэй, кандидат на пост руководителя ФБР, предложенный президентом США Дональдом Трампом, не будет приносить ему клятву верности. Об этом он сообщил на слушаниях в юридическом комитете сената. lenta.ru »

2017-07-12 20:55

Фото: lenta.ru

Кандидат Трампа на пост ФБР отказался присягать на верность президенту

Кристофер Рэй, кандидат на пост главы ФБР, предложенный президентом США Дональдом Трампом, не будет приносить ему клятву верности. Об этом он сообщил на слушаниях в юридическом комитете Сената. Рэй — бывший адвокат министерства юстиции, занимавшийся защитой по делам об экономических преступлениях. lenta.ru »

2017-07-12 20:53

Кандидат Трампа на пост директора ФБР расследует вмешательство Киева в выборы в США

Кандидат на пост главы ФБР Кристофер Рей намерен изучить возможное вмешательство украинской стороны в президентские выборы в США riafan.ru »

2017-07-12 19:57

Фото: riafan.ru

Второй кандидат Трампа на пост министра армии США отказался от должности

Второй кандидат на пост министра армии США, выдвинутый президентом страны Дональдом Трампом, отказался принять это предложение. riafan.ru »

2017-05-06 07:03

Кандидат Трампа на пост главы Нацразведки озабочен "влиянием России"

Кандидат Трампа на пост директора национальной разведки Дэниел Коутс озабочен якобы имевшим место "влиянием России" на выборы президента, прошедшие в США. Он уверен, что этот вопрос нужно расследовать. vesti.ru »

2017-03-01 02:14

Кандидат Трампа на пост главы ВМС отказался от должности

Предприниматель Филип Билден, выдвинутый на должность министра военно-морских сил США президентом страны Дональдом Трампом, решил отказаться от данного предложения. Об этом сообщает "Полит.ру" со ссылкой на Associated Press. Он заявил, что к это ... regions.ru »

2017-02-27 09:42

Кандидат Трампа на пост главы ВМС США отказался от должности

Министр обороны США Джеймс Мэттис заявил, что в ближайшее время главе государства будет представлен новый кандидат на данный пост. О том, что Трамп намерен назначить Филипа Билдена на пост главы ВМС США сообщалось 26 января. news.yandex.ru »

2017-02-27 05:35

Фото: versia.ru

Кандидат Трампа на место главы Минтруда отказался от должности

Энди Паздер, кандидат нынешнего президента Дональда Трампа на пост главы министерства труда Соединенных Штатов, предпочел отказаться от предлагаемой ему должности. Об этом он уже сообщил своим подписчикам в социальной сети. versia.ru »

2017-02-16 13:31

Кандидат Трампа утвержден Сенатом на посту главы минюста США

Выдвинутая президентом США Дональдом Трампом кандидатура Джеффа Сешнса на пост руководителя американских минюста и генпрокуратуры утверждена в Сенате страны. За кандидатуру Сешнса проголосовали 52 сенатора, против было 47, один воздержался, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-09 03:55

Кандидат Трампа на пост главы Пентагона высказался за диалог с Россией

Конгресс США утверждает очередного ставленника Дональда Трампа. Это Джеймс Мэттис. Он претендует на пост министра обороны. Отставной генерал в своей вступительной речи явно не порадовал сенаторов, которые уверены, что главная угроза для США - это Россия. vesti.ru »

2017-01-12 23:27

Фото: ntv.ru

Кандидат Трампа на пост главы Пентагона назвал Россию главной угрозой США

Россия является главной угрозой национальным интересам Соединенных Штатов. Об этом заявил кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис в ходе слушаний в Сенате, необходимых для его утверждения в должности. ntv.ru »

2017-01-12 20:29

Кандидат Трампа в госсекретари оказался акционером "Яндекса"

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон является одним из инвесторов в российские и китайские технологические активы, сообщил NBC News со ссылкой на финансовые отчеты, с которыми удалось ознакомиться телеканалу. news.mail.ru »

2017-01-10 22:48