Капитан ВМС США в отставке Табах призвал не стесняться уничтожать население России

Капитан ВМС США в отставке Табах призвал не стесняться уничтожать население России
фото показано с : vz.ru

2024-1-22 05:55

Украина не должна стесняться агрессии против России, даже если будет уничтожено население, заявил бывший начальник штаба военной миссии НАТО в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах в интервью украинскому YouTube-каналу Вышка.

Подробнее читайте на ...

капитан вмс сша отставке табах призвал стесняться уничтожать

Фото: nsn.fm

Капитан ВМС США: Украина должна без стеснений учинить геноцид россиян

Украина не должна стесняться геноцида населения в борьбе против «агрессии» России, сообщил в эфире YouTube-канала «Вышка» экс-начальник штаба военной миссии Североатлантического альянса в Москве, капитан первого ранга ВМС США в отставке Гарри Табах nsn.fm »

2024-01-22 06:02

Фото: lenta.ru

Капитан ВМС США в отставке рассказал о беспомощных перед ракетами РФ авианосцах

Капитан Военно-морских сил (ВМС) США в отставке Джерри Хендрикс (Jerry Hendrix) рассказал о беспомощных перед ракетами РФ американских авианосцах. По его словам, у авианосцев США есть уязвимость перед российскими и китайскими ракетами. lenta.ru »

2021-11-21 05:47

Фото: versia.ru

Капитан ВМС Украины придумал план по «возвращению» Азовского моря

Капитан первого ранга ВМС Украины Евгений Лупаков рассказал, какие именно более радикальные действия нужно предпринять стране для «возвращения своей части» Азовского моря. versia.ru »

2018-10-27 15:58

Фото: tvzvezda.ru

Капитан ВМС США получил срок за обмен секретных данных на проституток

Американского офицера Дэниела Дасека осудили за передачу секретных данных малайзийскому военному подрядчику Glenn Defence Marine Asia. Как сообщает Washington Post, капитану ВМС США в качестве вознаграждения полагались дорогие подарки, проживание в роскошных отелях и услуги проституток. tvzvezda.ru »

2016-03-27 02:45

Капитан ВМС США продавал секретные данные за проституток

Капитан ВМС США Дэниел Дасек проведет в тюрьме 46 месяцев за передачу секретных данных малайзийскому военному подрядчику в обмен на проживание в дорогих отелях и проституток. riafan.ru »

2016-03-26 21:25

Капитан ВМС США сядет в тюрьму за торговлю секретными данными

В обмен на секретную информацию малайзийская компания дарила капитану Дэниелу Дасеку дорогие подарки и обеспечивала проживание в лучших отелях с услугами проституток. ria.ru »

2016-03-26 21:02