Кейт Миддлтон появилась в компании двух принцев и вызвала бурю восхищения в блогах

Кейт Миддлтон появилась в компании двух принцев и вызвала бурю восхищения в блогах
фото показано с : metronews.ru

2017-1-18 13:46

Наблюдатели отметили, что члены британской королевской семьи вышли на улицу в январском Лондоне без...

Подробнее читайте на ...

кейт миддлтон появилась компании принцев вызвала бурю восхищения

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон вынудили признаться, что у нее рак. Чем она больна на самом деле и почему ее болезнь тщательно скрывали?

Признание Кейт Миддлтон, что она лечится от рака, породило множество новых вопросов. Почему она так долго скрывала свой диагноз даже от близких и друзей и лгала, что никакой болезни нет? Что вынудило ее изменить тактику и раскрыть онкологический диагноз? Откуда взялись теории заговора об «исчезновении» принцессы? lenta.ru »

2024-04-02 21:08

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон рассказала об онкологическом диагнозе не по своей воле

Видео, в котором Кейт Миддлтон признается, что больна раком, было записано вынужденно. Источник Daily Mail утверждает, что супруга наследника британского престола рассказала о болезни не по своей воле. lenta.ru »

2024-04-02 17:10

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон пропустит пасхальную службу из-за рака

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон пропустит пасхальную службу из-за болезни. Король Великобритании Карл III примет участие в воскресной пасхальной службе в часовне Святого Георгия в Виндзорском дворце, несмотря на недавний диагноз и лечение от рака. lenta.ru »

2024-03-30 18:43

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон скрыла рак от принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл не знали, чем болеет Кейт Миддлтон, пока она не объявила об этом публично. «Они представления не имели, в чем дело, и узнали об этом известии вместе со всем остальным миром», — утверждает источник New York Post. lenta.ru »

2024-03-27 15:04

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон призналась, что больна раком. Почему она столько времени скрывала диагноз и что теперь с ней будет?

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что у нее диагностировали онкологическое заболевание и она проходит химиотерапию. Столь откровенное заявление о своем здоровье ей пришлось сделать из-за вала конспирологических теорий, возникших после ее исчезновения в декабре 2023 года. lenta.ru »

2024-03-25 14:46

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон покинула дворец в Виндзоре и уехала в неизвестном направлении

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон покинула дворец в Винздоре и уехала в неизвестном направлении. Об этом сообщает Mirror. По предварительным данным, Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми улетели на вертолете в свое поместье Анмер-Холл в Норфолке, где проведут пасхальные каникулы. lenta.ru »

2024-03-25 06:07

Фото: versia.ru

У Кейт Миддлтон диагностировали рак

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон рассказала, что ее отсутствие в публичном пространстве связано с ее диагнозом: у жены принца Уильяма обнаружили рак, после чего ей пришлось перенести операцию. versia.ru »

2024-03-23 08:53

Кейт Миддлтон объявила, что у нее рак

Британская принцесса в видеообъявлении, опубликованном в официальном Instagram ее и принца Уильяма, рассказала, что после серьезной операции на брюшной полости в Лондоне в январе у нее диагностировали рак и она проходит профилактическую химиотерапию. kapital-rus.ru »

2024-03-22 22:21

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон перенесла операцию из-за онкологического заболевания

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон заявила, что перенесла операцию из-за онкологического заболевания. Она сообщила, что рак у нее обнаружили после того, как в январе ей сделали серьезную операцию на брюшной полости. lenta.ru »

2024-03-22 21:18

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон впервые заметили на улице после операции и «исчезновения»

Принцессу Уэльскую Кейт Миддлтон заметили на улице впервые с конца декабря. По данным журналистов, в субботу, 16 марта, Миддлтон видели возле ее любимого фермерского магазина примерно в километре от ее резиденции, коттеджа Аделаида в поместье Виндзор. lenta.ru »

2024-03-18 13:53

Что случилось с Кейт Миддлтон и почему ее ищут всем миром

Любимицу Великобритании, принцессу Уэльскую Кэтрин Миддлтон публика не видела вживую уже несколько месяцев. Общественность вовсю строит теории о пропаже Кейт – от комы до повторения незавидной судьбы принцессы Дианы. fedpress.ru »

2024-03-18 12:40

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон два месяца не видели даже ее ключевые сотрудники

Ключевые сотрудники Кейт Миддлтон ни разу не видели ее и не общались с ней в течение по меньшей мере двух месяцев. Причину операции и ход лечения по-прежнему держат в строгом секрете, поэтому об истинном положении дел осведомлены лишь очень немногочисленные приближенные супруги будущего короля Британии. lenta.ru »

2024-03-15 15:49

Фото: versia.ru

Кейт Миддлтон могла исчезнуть из-за любовницы принца Уильяма

Известный телеведущий Стивен Кольбер предположил, что причиной исчезновения жены наследника трона принца Уильяма Кейт Миддлтон могла стать его любовница. Слухи подогрела фотография, на которой будущая королева-консорт предстала без кольца. versia.ru »

2024-03-14 18:56

Фото: lenta.ru

Кейт Миддлтон заподозрили в желании отказаться от королевских обязанностей

Источники американского таблоида National Enquirer заподозрили, что Кейт Миддлтон, «исчезнувшая» жена будущего короля Британии, может последовать примеру принца Гарри и Меган Маркл и отойти от дел. Они утверждают, что постоянное внимание прессы пошатнуло ее психическое и физическое здоровье. lenta.ru »

2024-03-13 19:09

Кейт Миддлтон признана самым популярным членом британской королевской семьи

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон остается на родине самым популярным членом королевской семьи. Таковы данные опроса, проведенного компанией Ipsos для газеты The Evening Standard.

ridus.ru »

2024-03-13 15:26