В Киеве мужчина попытался совершить самосожжение на параде

В Киеве мужчина попытался совершить самосожжение на параде
фото показано с : incident.mk.ru

2021-8-25 13:50

В центре Киева неизвестный попытался совершить самосожжение на глазах у множества людей, которые пришли посмотреть военный парад по случаю Дня независимости Украины

Подробнее читайте на ...

киеве мужчина попытался совершить самосожжение параде

Фото: lenta.ru

В Киеве мужчина представился новым мэром и прогулялся по администрации

В Киеве неизвестный мужчина беспрепятственно зашел в здание Киевской городской государственной администрации и представился новым мэром. Предположительно, один из участников митинга у КГГА решил зайти в здание администрации. lenta.ru »

2023-12-16 17:58

Фото: lenta.ru

В Киеве мужчина в камуфляже напал на полицейского

В Киеве пьяный мужчина в камуфляже напал на полицейского, об этом сообщила городская полиция. Он находился на улице во время комендантского часа, отказался дать документы на проверку и пройти в отдел для выяснения личности. lenta.ru »

2023-11-06 06:11

В Киеве мужчина открыл огонь по магазину из автомата Калашникова

В Киеве мужчина в штатском обстрелял магазин из автомата Калашникова. Об этом сообщает издание «Страна. ua». Отмечается, что открывший огонь скрылся в неизвестном направлении. Произошедшее зафиксировала камера наружного наблюдения. tvzvezda.ru »

2023-04-09 01:53

Фото: rosbalt.ru

В Киеве мужчина присвоил $16,5 тыс. от продажи снаряжения и медикаментов для украинских военных

В Киеве мужчина обманул волонтеров на $16,5 тыс. под предлогом помощи в доставке снаряжения для украинских военных. Об этом сообщает News.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-05-08 00:04

Фото: rosbalt.ru

В Киеве мужчина присвоил $16,5 тысяч от продажи снаряжения и медикаментов для украинских военных

В Киеве мужчина обманул волонтеров на $16,5 тыс. под предлогом помощи в доставке снаряжения для украинских военных. Об этом сообщает News.ru со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-05-08 00:04

Фото: gordonua.com

В Киеве мужчина стрелял из окна по прохожим, называя их "хохлами". Его задержала полиция

В Оболонском районе Киева возле ТРЦ Dream Town молодой человек открыл огонь из окна по прохожим, он называл их "хохлами". Видео инцидента опубликовал в Facebook первый заместитель начальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий. gordonua.com »

2021-07-31 21:43

В Киеве мужчина угрожает взорвать бомбу в бизнес-центре

В Киеве в бизнес-центре «Леонардо» неизвестный мужчина захватил заложников и угрожает взорвать здание. Об этом сообщил замминистра внутренних дел Украины Антон Геращенко. По его словам, в полицию позвонила одна из сотрудниц банка и сообщила, что в отделение зашел неизвестный мужчина, у которого в рюкзаке якобы находится бомба и попросил вызвать полицию. tvzvezda.ru »

2020-08-03 12:58

В Киеве мужчина с оружием угрожает взорвать мост через Днепр

По словам очевидцев, злоумышленник произвёл несколько выстрелов в воздух, а в руках у него предмет, похожий на самодельное взрывное устройство. Неизвестный мужчина в Киеве угрожает взорвать мост через Днепр. life.ru »

2019-09-18 17:55