Киркоров рассказал о музыкальных вкусах Путина

Киркоров рассказал о музыкальных вкусах Путина
фото показано с : lenta.ru

2017-11-15 19:13

Эстрадный певец Филипп Киркоров получил орден Почета от президента России Владимира Путина. Исполнитель посчитал, что глава государства иногда слушает его песни. Свои произведения артист назвал «музыкой для настроения».

Летом Путин наградил орденом Почета артистку Наталью Варлей. .

Подробнее читайте на ...

киркоров рассказал музыкальных вкусах путина

Киркоров рассказал о своем самом постыдном выступлении

МОСКВА, 24 апреля, ФедералПресс. Певец Филипп Киркоров рассказал, что со стыдом вспоминает, как во время концерта в «Олимпийском» он забыл слова песни «Снег». fedpress.ru »

2024-04-24 14:05

Фото: social.mk.ru

Киркоров рассказал, чего желает Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров заявил о том, что никогда не ссорился с Максимом Галкиным (внесен в список иноагентов), несмотря на то что именно к нему ушла бывшая жена Киркорова Алла Пугачева social.mk.ru »

2024-04-22 13:50

Киркоров рассказал, как отреагировали его дети на теракт в Crocus City Hall

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Дети эстрадного певца Филиппа Киркорова Мартин и Алла-Виктория были сильно напуганы новостями о трагедии в подмосковном концертном зале Crocus City Hall. Об этом поп-король рассказал в выпуске программы «Ты не поверишь». fedpress.ru »

2024-03-31 13:22

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о вечеринке в честь развода с Пугачевой

Российский певец Филипп Киркоров рассказал, что устроил вечеринку в ресторане в честь развода с певицей Аллой Пугачевой. Звездная чета провела в браке десять лет и официально развелась в 2005 году. Киркоров отметил, что на мероприятии они с экс-супругой «поднимали тосты и вспоминали хорошее». lenta.ru »

2024-03-15 10:55

Киркоров рассказал, почему французский модный дом разорвал с ним сотрудничество

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. Народный артист России Филипп Киркоров стал гостем выпуска YouTube-шоу «Завтрак со звездой», где признался, что французский модный дом Balenciaga разорвал с ним сотрудничество за поддержку российской власти и президента РФ Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-18 18:03

Киркоров рассказал шокирующую историю о том, как принимал роды в автобусе

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. На красной дорожке «Песни года» поп-король Филипп Киркоров рассказал журналистам историю о том, как однажды ему пришлось принимать роды прямо в автобусе. Видеозапись с признаниями певца опубликовал телеграм-канал Super. fedpress.ru »

2023-12-03 03:28

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о любви матери Пугачевой

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал об отношениях с матерью эстрадной певицы Аллы Пугачевой Зинаидой Одеговой. Артист отметил, что у него «была бы очень хорошая теща». «У Аллы Борисовны была замечательная мама — Зинаида Архиповна, и она меня очень любила», — поделился Киркоров. lenta.ru »

2023-11-28 13:53

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о контактах с бандитами в 90-х

Певец Филипп Киркоров рассказал, как в начале 90-х ему пришлось защищаться от рэкетиров, вымогавших у него деньги. Он заявил, что контакт с бандитами произошел в начале его творческой карьеры. Перед своим шоу на стадионе «Лужники» к нему в гримерку вошли несколько человек и потребовали «платить им дань». lenta.ru »

2023-11-10 15:42

Киркоров рассказал правду о своём размере

Перенёсший многочисленные пластические операции король российской эстрады Филипп Киркоров заметно похудел в последнее время. Он поделился, что одежда из старого гардероба стала ему большой. life.ru »

2023-11-09 13:37

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о счастье в отношениях

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров рассказал, что находится в отношениях, которые делают его счастливым. По словам артиста, он стал настоящим домоседом. «Я сейчас не одинок. Я люблю и любим. lenta.ru »

2023-09-22 12:57

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о страшных последствиях пластики Пугачевой

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о страшных последствиях пластической операции певицы Аллы Пугачевой. По словам артиста, 30 лет назад звезда решилась на хирургическое вмешательство за границей. lenta.ru »

2023-09-13 15:25

Фото: social.mk.ru

Киркоров рассказал, как Пугачева едва не умерла из-за пластической операции

Певец Филипп Киркоров рассказал, как его бывшая супруга Алла Пугачева едва не умерла из-за пластической операции social.mk.ru »

2023-09-13 15:09

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о любимом человеке

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров рассказал о любимом человеке. Имя партнерши 56-летний артист называть не стал. Киркоров упомянул о своей возлюбленной в ходе разговора о своем новом проекте. lenta.ru »

2023-05-03 12:56

Киркоров рассказал фанатам о своем характере: «Бываю козлом»

МОСКВА, 1 мая, ФедералПресс. Король российской эстрады Филипп Киркоров решил рассказать фанатам, какой он на самом деле человек. Оказывается, периодически автор популярных хитов бывает «козлом». fedpress.ru »

2023-05-01 10:51

Фото: lenta.ru

Киркоров рассказал о строительстве квартиры в центре Москвы

Певец Филипп Киркоров рассказал о своем новом жилье в Москве. На данный момент артист строит квартиру в центре города, сообщил он в интервью для YouTube-программы «Алена, блин!». По словам Киркорова, интерьер столичной квартиры будет выполнен в минималистичном стиле. «Это будет не дворец», — поделился певец. lenta.ru »

2023-04-27 17:24

Киркоров рассказал, как "зомби" Зеленский из-за безденежья жил в его квартире

Российский певец Филипп Киркоров рассказал о последней встрече с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским. В интервью изданию "Аргументы и факты" исполнитель вспомнил, что познакомился с тогда ещё простым шоуменом в начале нулевых в Киеве и у них были прекрасные отношения. life.ru »

2023-04-24 10:57