Китайский аналитик предрек противостояние России и Запада

Китайский аналитик предрек противостояние России и Запада
фото показано с : lenta.ru

2024-3-20 05:28

Старший научный сотрудник аналитического центра «Тайхэ» Дин Цзяньвэй заявил, что Запад ни за что не позволит России жить легкой жизнью. По мнению эксперта, западные страны продолжат применять разные методы и средства для ослабления Москвы.

Подробнее читайте на ...

китайский аналитик предрек противостояние россии запада

Фото: riafan.ru

Китайский аналитик Шэнь Шивэй заявил о серьезности дипломатической кампании Си Цзиньпина

США в отношении российско-украинской дипломатии КНР выступили против любых попыток Пекина добиться прекращения огня. О серьезности намерений лидера КНР в качестве миротворца заявил известный китайский аналитик и журналист-международник Шэнь Шивэй. riafan.ru »

2023-05-02 16:24

Фото: vz.ru

Китайский аналитик Лю Хун назвал инциденты на Северных потоках диверсиями США и Польши

Инциденты на трубопроводах Северный поток 1 и Северный поток 2 с большой вероятностью являются диверсиям, за которыми могли стоять различные страны, включая Польшу и США, отмечается в обзоре, размещенном в аккаунте Ню Таньцинь в соцсети WeChat, создателем аккаунта является известный журналист, заместитель главного редактора журнала Global агентства Синьхуа Лю Хун. vz.ru »

2022-09-28 11:38

Фото: nsn.fm

Китайский аналитик заявил, что завершение конфликта на Украине зависит от ситуации «на земле»

Завершение конфликта на Украине зависит от ситуации «на земле», появление перспектив урегулирования возможно после завершения третьего этапа российской спецоперации nsn.fm »

2022-09-15 09:25

Китайский аналитик выявил у НАТО "семь смертных грехов"

Китайское издание The People's Daily нашло у НАТО "семь поистине смертных грехов" — из-за них альянс представляет собой огромную угрозу развитию мира. А самый первый грех, по мысли автора публикации, — это явственное проявление расизма: несмотря на то что Россия победила во Второй мировой войне, НАТО считает, что она проиграла в холодной войне. life.ru »

2022-07-18 05:47

Фото: riafan.ru

Китайский аналитик Сун Чжунпин высказался о риске ядерной войны из-за Украины

Ситуация на Украине может привести к ядерной войне на территории Европы, считает военный эксперт из Китая Сун Чжунпин. riafan.ru »

2022-07-07 06:39

Китайский аналитик Хуа Пин: США использовали все возможные средства вмешательства в кризис на Украине, кроме отправки военных

США использовали все возможные средства вмешательства в кризис на Украине, кроме отправки на территорию бывшей советской республики своих военных. Об этом заявил китайский аналитик Хуа Пин. argumenti.ru »

2022-03-21 10:28

Фото: riafan.ru

Китайский аналитик назвал возможные сроки выхода iPhone 13

Пекин, 13 декабря. Американская компания Apple может восстановить привычный цикл производства и продаж своих гаджетов. Так считает известный китайский аналитик Минг-Чи Куо. riafan.ru »

2020-12-13 08:51

Фото: vz.ru

Китайский аналитик предсказал век Азии после прихода Байдена

Администрация США во главе с демократом Джо Байденом не сможет получить всю полноту власти, так как погрязнет в спорах с политиками из Республиканской партии, считает китайский аналитик, исполнительный декан Института финансовых исследований Чунъян Китайского народного университета Ван Вэнь. vz.ru »

2020-12-09 20:51