Результатов: 32

В США заявили о серьезности намерения Трампа выйти из НАТО

Бывший помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон считает, что Дональд Трамп всерьез намеревается вывести страну из НАТО в случае своего переизбрания. Он уточнил, что в понимании Трампа США предлагают странам Европы и Канаде защиту, а взамен ничего не получают. lenta.ru »

2024-2-28 16:04

Цукерберг усомнился в серьезности Маска относительно боя

ВАШИНГТОН, 13 августа, ФедералПресс. Сооснователь компании Meta* Марк Цукерберг выразил сомнения в серьезности намерений главы компаний Tesla и SpaceX Илона Маска относительно запланированного боя, об этом он написал в соцсети. fedpress.ru »

2023-8-14 23:00

Китайский аналитик Шэнь Шивэй заявил о серьезности дипломатической кампании Си Цзиньпина

США в отношении российско-украинской дипломатии КНР выступили против любых попыток Пекина добиться прекращения огня. О серьезности намерений лидера КНР в качестве миротворца заявил известный китайский аналитик и журналист-международник Шэнь Шивэй. riafan.ru »

2023-5-2 16:24

Орбан заявил о серьезности обсуждения на Западе перспектив отправки военных сил на Украину

Западные страны близки к тому, чтобы обсудить перспективу отправки войск на территорию Украины. Об этом заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в эфире радио Kossuth. riafan.ru »

2023-3-11 20:57

Генерал Заварзин усомнился в понимании Украиной серьезности позиции России

У России есть вооружение собственного производства, способное противостоять вражеской технике, сказал НСН Виктор Заварзин.  nsn.fm »

2023-2-28 16:28

США сомневаются в серьезности мирного плана КНР по Украине

Руководитель пресс-службы Госдепартамента США Нед Прайс также отметил, что контакты между РФ и Китаем "на высоком уровне" дают основания для обеспокоенности tass.ru »

2023-2-28 00:47

Мишустин заявил о серьезности санкций

Правительство России осознает серьезность санкций и не имеет шапкозакидательных настроений. Об этом заявил премьер-министр Михаил Мишустин. При этом он уверен, что сплотившись, кабмин сможет преодолеть сложности, с которыми столкнулась Россия. lenta.ru »

2022-4-7 13:41

Политолог Сатановский рассказал о желании европейских лидеров убедиться в серьезности РФ

Предложения безопасности России касаются всего мира, поэтому лидеры Франции, Великобритании, Германии и других государств поочередно приезжают в Москву. Об этом заявил политолог и востоковед Евгений Сатановский. riafan.ru »

2022-2-18 17:04

В США призвали к совместным учениям в Европе для демонстрации Путину серьезности

Член палаты представителей США республиканец Майкл Маккол призвал провести совместные учения в Прибалтике, Польше, Румынии и Болгарии ради демонстрации президенту России Владимиру Путину «серьезности» намерений на фоне ситуации вокруг Украины. lenta.ru »

2022-1-24 00:22

В ВОЗ заявили о «меньшей серьезности» омикрона в сравнении с другими штаммами COVID-19

У медиков есть доказательства, что «омикрон» менее серьезен, чем другие штаммы коронавируса, однако недооценивать этот вариант инфекции нельзя. Такое мнение высказала представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович. tvzvezda.ru »

2022-1-16 00:22

JPost: в Палестине считают визит главы ЦРУ доказательством серьезности намерений США

Неназванный официальный представитель палестинской администрации в Рамалле оценил такое отношение американцев как "очень позитивное" tass.ru »

2021-8-10 21:00

Врачи дали оценку серьезности травмы легкоатлетки Клишиной

Ранее спортсменка повредила заднюю поверхность бедра во время квалификации олимпийского турнира по прыжкам в длину tass.ru »

2021-8-1 11:38

Глава ЦРУ: действия РФ против хакеров стали бы индикатором серьезности намерений Москвы

Уильям Бернс считает, что Вашингтону следует "скептически относительно к таким вопросам, к способности российского правительства предпринять действия на этом направлении" tass.ru »

2021-7-23 02:29

WP: Республиканцы и демократы сошлись в вопросе серьезности отношения к НЛО

В США члены Республиканской и Демократической партий продемонстрировали сходные взгляды по поводу серьезности вопроса о неопознанных летающих объектах... rosbalt.ru »

2021-6-2 05:40

Госсекретарь США усомнился в серьезности намерений Ирана на переговорах

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что решение Ирана об обогащении урана до 60% ставит под сомнение серьезность его намерений в отношении переговоров по ядерной программе. "Мы очень серьезно восприняли их провокационное … vestikavkaza.ru »

2021-4-15 04:42

Россиянкам указали на признак серьезности намерений мужчин в Турции

Россиянкам, которые собираются выйти замуж за жителей Турции, необходимо учитывать особенности их поведения, чтобы распознать верные признаки серьезного к себе отношения. Так, если турок настроен на брак, он будет ухаживать за женщиной внимательно и красиво. В обратной ситуации — он «просто играет». lenta.ru »

2020-11-25 16:26

В Минздраве заявили о крайней серьезности ситуации с коронавирусом в России

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко высказался по поводу ситуации с коронавирусом в стране. По его оценке, сейчас она является крайне напряженной, и многое зависит от поведения россиян. versia.ru »

2020-10-14 11:16

Кто хорошо смеется? Феминистские политики серьезности и смеха

Главная политическая фигура у Ахмед – это феминистка-кайфоломщица, которая во время всеобщего веселья не боится протестовать, которая выражает несогласие и говорит «нет». slon.ru »

2019-10-15 07:00

"Это словесно-политическая игра": экс-глава ВМС Украины Гайдук усомнился в серьезности намерений ВМСУ совершить повторный заход в Керченский пролив

Сергей Гайдук, экс-командующий ВМС Украины, заявил, что заявление секретаря Совбеза Александра Турчинова о повторном заходе украинских судов в Керченский пролив не более чем пустословие. nation-news.ru »

2019-1-16 10:23

Калашников заверил в серьезности намерений создать конкурента Tesla

Пресс-секретарь концерна Калашников Марк Разенков подтвердил серьезность намерений компании по поводу разработки электрического концепт-кара CV-1. «Естественно, это никакая не шутка. Все, что мы хотели сказать, мы уже опубликовали на сайте», сообщил Разенков, передает «Говорит Москва». vz.ru »

2018-8-24 14:22

Сенатор обвинил Twitter в полном непонимании серьезности «российской проблемы»

В связи с расследованием возможных попыток повлиять на президентские выборы в США Twitter заблокировал около 200 аккаунтов, связанных с Россией. Как сообщает Reuters, это заявили конгрессменам представители компании. vedomosti.ru »

2017-9-29 10:14

Трамп заявил о серьезности своих намерений построить стену на границе с Мексикой

Новоизбранный президент США заявил, что его предвыборное обещание построить стену от нелегальных мигрантов на границе с Мексикой будет выполнено. Также он заявил, что готов депортировать миллионы иностранных граждан, незаконно прибывших в США. versia.ru »

2016-11-14 22:31

WikiLeaks усомнился в серьезности кибероперации ЦРУ против Кремля

Представители WikiLeaks прокомментировали информацию о том. что ЦРУ якобы планирует провести тайную кибероперацию против России. «Если бы ожидаемая "тайная" кибервойна против России была серьезной: во-первых, об этом бы не объявляли; во-вторых, это было бы АНБ, а не ЦРУ», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2016-10-15 10:07