Комик Руслан Белый посетовал на отсутствие заработка в России

Комик Руслан Белый посетовал на отсутствие заработка в России
фото показано с : nsn.fm

2024-1-25 19:25

Стендап-комик Руслан Белый (признан иноагентом), уехавший из России в Испанию, в подкасте Laika Pro о положении дел после отъезда из родной страны

Подробнее читайте на ...

комик руслан белый посетовал отсутствие заработка россии

Комик Руслан Белый* оштрафован за отсутствие отметки иноагента

Российский комик Руслан Белый* был оштрафован на 30 тысяч рублей из-за поста с рекламой чужого Telegram-канала в своих социальных сетях. Причина — отсутствие маркировки иноагента, сообщает Таганский районный суд Москвы. life.ru »

2024-04-04 12:15

Фото: versia.ru

Комик Руслан Белый* обвинил российских дипломатов в срыве его выступлений в двух странах

Уехавший из России после начала спецоперации комик Руслан Белый (признан в России иноагентом) пожаловался на срыв концертов и заявил о причастности властей РФ versia.ru »

2024-01-12 12:27

Фото: vz.ru

Комик Руслан Белый через суд попросил снять с него статуса иноагента

Комик Руслан Бедый (признан иноагентом) подал иск к Минюсту России, он хочет, чтобы с него сняли статус иноагента, сообщили в Замоскворецком суде Москвы. Как сообщает ТАСС, дата заседания по делу еще не назначена. vz.ru »

2023-10-30 14:19

Фото: lenta.ru

Комик Руслан Белый назвал шутки о политике причиной отмены своих концертов

Комик Руслан Белый предположил, что попал в «какой-то список нежелательных артистов» из-за своих политических шуток. По словам Белого, полгода назад начались отмены его концертов без весомых причин. lenta.ru »

2021-11-28 23:51

Фото: rosbalt.ru

Комик Руслан Белый: Мои концерты отменяют из-за шуток на политические темы

Российский стендап-комик Руслан Белый сообщил об отмене трех из пяти своих концертов, намеченных на последние месяцы. Более того, в Санкт-Петербурге артисту... rosbalt.ru »

2021-11-28 22:18

Фото: lenta.ru

Комик Руслан Белый отказался считать Волю и Ревву своими друзьями

Комик и стендапер Руслан Белый рассказал, что у него почти нет точек соприкосновения со звездами из Comedy Club. В интервью он отметил, что не дружит с ними и крайне редко общается. По словам Белого, уже более 10 лет он увлекается лыжами и мечтает найти людей, с которыми мог бы вместе заниматься. lenta.ru »

2021-04-07 10:03

Комик Руслан Белый разозлил жителей Уфы, сравнив башкирского героя с бандитом

Выступление стендап-комика Руслана Белого в Уфе обернулось шквалом критики от жителей Башкортостана после того, как артист сравнил национального героя Салавата Юлаева с бандитом. Как отмечают местные СМИ, Белый презентовал посвящённую уфимцам программу "Комик в городе", для которой он обычно собирает информацию о жителях разных городов а затем высмеивает их стереотипы. life.ru »

2018-04-17 12:11