Кремль: между Россией и Белоруссией пограничного режима нет

Кремль: между Россией и Белоруссией пограничного режима нет
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-3 15:22

В пресс-службе Кремля прокомментировали обвинения президента Белоруссии Александра Лукашенко в том, что Россия якобы нарушила международные договора.

Подробнее читайте на ...

кремль россией белоруссией пограничного режима

Фото: pronedra.ru

Кремль: Трамп не согласовал с Россией создание безопасных зон в Сирии

Американская сторона приняла решение о создании зон безопасности в Сирии в одностороннем порядке, не посоветовавшись с Москвой. pronedra.ru »

2017-01-26 12:44

Кремль не считает угрозой размещение Китаем ракеты у границы с Россией

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва не расценивает как угрозу размещение Китаем межконтинентальной баллистической ракеты у границы с Россией. news.yandex.ru »

2017-01-24 12:45

Фото: grani.ru

Кремль не увидел угрозы в размещении Китаем баллистических ракет у границы с Россией

В Кремле не воспринимают как угрозу размещение Китаем новых межконтинентальных баллистических ракет DF-41 на границе с Россией. Дмитрий Песков подчеркнул, что Китай - стратегический союзник и партнер России. grani.ru »

2017-01-24 08:02

Фото: riafan.ru

Кремль еще не в курсе высказываний Трампа об «уважении США Россией»

Кремль пока не ознакомился с последними заявлениями избранного президента США Дональда Трампа относительно будущих российско-американских отношений. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков riafan.ru »

2017-01-11 22:52

Фото: lenta.ru

Кремль оценил солидарность Белоруссии с Россией в трауре

Москва высоко ценит тот факт, что Белоруссия скорбит вместе с россиянами по погибшим в результате катастрофы самолета Ту-154 Минобороны РФ в Сочи, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2016-12-26 13:13

Кремль прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Российские спортсмены пойдут до конца, отстаивая свое право участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает "Российская газета". "Сейчас не время для каких-то эмоцион ... regions.ru »

2016-07-11 15:01

Кремль прокомментировал возможность бойкота Россией Олимпиады

Российские спортсмены пойдут до конца, отстаивая свое право участвовать в летней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. news.yandex.ru »

2016-07-11 13:12

Фото: lenta.ru

Кремль поверил в восстановление отношений между Россией и Канадой

Президент России Владимир Путин уверен, что отношения между Россией и Канадой могут быть восстановлены с приходом нового премьер-министра страны. Об этом он заявил в пятницу, 17 июня, на встрече с руководителями международных информационных агентств. lenta.ru »

2016-06-18 00:20

Фото: vesti.ru

Кремль констатирует дефицит доверия между Россией и НАТО

В отношениях России и НАТО сохраняется дефицит взаимного доверия. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он отметил, что Кремле с сожалением констатируют с этот факт. vesti.ru »

2016-06-07 12:00

Кремль напомнил президенту Турции способ улучшить отношения с Россией

Россия ждет извинений за сбитый Турцией бомбардировщик Су-24 и компенсаций семье погибшего летчика Олега Пешкова. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает ФАН. Он подчеркнул, что не считает себя вправе давать советы п ... regions.ru »

2016-06-01 13:51

Кремль: Путин и Ципрас считают необходимым снижение напряженности между Россией и ЕС

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Греции Алексис Ципрас едины во мнении о необходимости снижения напряженности между Россией и Евросоюзом. Как передает ТАСС, это перед визитом Путина в Грецию заявил помощник президента Юрий Ушаков. vedomosti.ru »

2016-05-26 15:59

Кремль прокомментировал заявление главкома НАТО о борьбе с «возрождающейся Россией»

Россия не представляет ни для кого опасности, но в случае угрозы будет отстаивать свои интересы, прокомментировал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявление нового главнокомандующего силами НАТО в Европе о борьбе с «возрождающейся Россией». vedomosti.ru »

2016-05-05 13:01