Кремль еще не в курсе высказываний Трампа об «уважении США Россией»

Кремль еще не в курсе высказываний Трампа об «уважении США Россией»
фото показано с : riafan.ru

2017-1-12 22:52

Кремль пока не ознакомился с последними заявлениями избранного президента США Дональда Трампа относительно будущих российско-американских отношений. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков

Подробнее читайте на ...

кремль курсе высказываний трампа уважении сша россией

Кремль не в курсе ситуации вокруг спектакля "Современника" с Ахеджаковой

Ранее председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил проверить нашумевшую постановку на предмет оскорбления ветеранов. life.ru »

2021-07-30 13:28

Кремль в курсе ситуации с задержанием и арестом главного редактора "Медиазоны"

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подчеркнул, что "Кремль не имеет права вмешиваться в деятельность судебной власти, каким-то образом давать оценку вердиктам судов" tass.ru »

2021-02-05 13:03

Кремль не в курсе истории с бывшим топ-менеджером Wirecard, якобы скрывающимся в России

Ранее газета Handelsblatt сообщила, что Ян Марсалек, который считается ключевой фигурой в мошеннической схеме, находится в одном из частных домов под Москвой якобы под надзором российских спецслужб tass.ru »

2020-07-20 13:05

Фото: rosbalt.ru

Кремль не в курсе инцидента в Калининграде с умершим от ожогов задержанным

Кремль и президент РФ «не в курсе» инцидента в отделении полиции Калининграда, где получил тяжелые ожоги и затем умер задержанный. «Если... rosbalt.ru »

2019-10-25 15:40

Кремль не в курсе о проблемах с подведением итогов выборов в Петербурге

МОСКВА, 1 октября, ФедералПресс. Кремль ничего не знает о проблемах с подведением итогов выборов в Северной столице. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. fedpress.ru »

2019-10-01 13:34

Кремль не в курсе претензий вуза на Урале к студенту за подписку на группы в соцсетях

За детальным разъяснением ситуации пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предложил обратиться в вуз или профильное министерство tass.ru »

2019-09-19 13:29

Кремль в курсе обысков в ФБК, но не знаком со словами Навального на этот счет

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также не считает, что российский лидер был расстроен действиями фонда tass.ru »

2019-09-13 13:21

Кремль в курсе случаев отказа в проведении "Бессмертного полка" в Белоруссии и Казахстане

При этом пресс-секретарь президента России отметил, что не всегда можно однозначно ответить на вопрос о причинах таких решений tass.ru »

2019-05-06 13:25

Кремль не в курсе обысков у активистов "Открытой России" в Краснодаре

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что эти вопросы не находятся в поле зрения администрации главы государства tass.ru »

2019-04-09 13:43

Кремль в курсе нового доклада ОБСЕ по поводу прав человека в Чечне

Напомним, что данные из предыдущего доклада, посвящённого "притеснению" геев, проверялись Генпрокуратурой, но не нашли подтверждения. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил журналистам, что Кремль в курсе ситуации с докладом ОБСЕ по поводу прав человека в Чечне, однако выводы делать рано: его ещё предстоит проанализировать. Читать далее... life.ru »

2018-12-21 13:09

Кремль в курсе "золотой свадьбы" на Кубани

На сообщения СМИ о дорогой свадьбе дочери судьи на Кубани в Кремле обратили внимание. Однако более пристально наблюдать за происходящим будут другие структуры. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vesti.ru »

2017-07-17 17:12

Кремль не в курсе желания Нурматова и Баранчика получить убежище

В Кремле не получали обращений журналиста Худоберди Нурматова (псевдоним - Али Феруз, гражданин Узбекистана) и шеф-редактора агентства REGNUM, гражданина Белоруссии Юрия Баранчика с просьбой об убежище в РФ. vesti.ru »

2017-03-17 14:40

Кремль не в курсе, находится ли Шойгу в тайге вместе с Путиным

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не располагает информацией о якобы пребывании главы Минобороны РФ Сергея Шойгу в тайге вместе с Владимиром Путиным. Ранее сообщалось, что Путин на день остался в красноярской тайге, там переночует и вернется в Москву. news.yandex.ru »

2017-03-02 15:11

Фото: vesti.ru

Кремль не в курсе задержания и депортации россиян из Сербии

О задержании россиян в Сербии и последующей их депортации ничего не знает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что визит секретаря Совбеза России Николая Патрушева в Сербию вызван тем, что он достаточно активно общается со своими зарубежными коллегами. vesti.ru »

2016-10-28 15:00