В Кремле одобрили идею Силуанова применить схему оплаты газа к госдолгу

2022-5-30 13:37

Песков сказал, что схема оплаты газа в рублях показала свое удобство. Минфин предполагал, что инвесторы будут открывать валютный и рублевый счета и выдавать поручение на продажу валюты, получая таким образом платежи в рублях.

Подробнее читайте на ...

кремле одобрили идею силуанова применить схему оплаты газа

Фото: lenta.ru

В Кремле одобрили сокращение некоторых статей бюджета

Национальные проекты остаются абсолютным приоритетом для правительства, но на некоторых из них при формировании бюджета можно сэкономить, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Ранее Минфин предложил сократить расходы бюджета за счет незащищенных статей, которыми можно считать и нацпроекты. lenta.ru »

2023-07-19 13:47

В Кремле одобрили предложение вознаграждать лиц, уничтоживших западные танки

Глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков прокомментировал поступившее недавно от региональных властей и предпринимателей предложение ввести денежное вознаграждение для тех, кто сжигает и уничтожает поставленные Украине западные танки, передаёт РИА Новости. ridus.ru »

2023-02-01 14:07

В Кремле одобрили идею отправлять студентов восстанавливать Донбасс

«Все зависит от самих стройотрядов. Ведь они могут сами принимать решения. В нашей стране это движение чрезвычайно сильное. Очень много ребят студентов принимает в нем участие. Поэтому все будет зависеть от тех решений, которые примет каждый конкретный отряд», - заявил Песков на вопрос об отправке студентов в Донбасс (цитата по URA. kapital-rus.ru »

2022-04-26 13:25

Фото: rosbalt.ru

В Кремле одобрили обращение врачей к антипрививочникам-«пессимистам»

В Кремле одобряют инициативу врачей, пригласить противников обязательной вакцинации в «красную зону» коронавирусных больниц. Об этом, как передает «Коммерсант»,... rosbalt.ru »

2021-11-24 15:05

В Кремле одобрили планы Собянина возобновить лотереи для вакцинированных от коронавируса

По словам Пескова, все средства хороши, когда речь идёт о повышении роста числа привитых граждан и борьбе с пандемией. life.ru »

2021-10-05 13:55

В Кремле одобрили идею Трампа отказаться от ядерного оружия

Призыв президента США Дональда Трампа, предложившего России, Китаю и Штатам полностью отказаться от ядерного оружия, является прекрасной идеей. Об этом газете "Ведомости" заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2019-04-26 16:13

В Кремле одобрили взятие Сирией под контроль города Манбиджа

Кремль приветствует новости о получении Сирией контроля над Манбиджем, который до этого контролировали курдские формирования. Об этом рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщения Генштаба ВС Сирии. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 13:35

В Кремле одобрили новые предложения США по размещению миротворцев ООН в Украине

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Помощник президента России Владислав Сурков положительно отозвался о «дубайском пакете» предложений США по размещению миротворцев ООН в Украине по итогам переговоров со спецпредставителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером. fedpress.ru »

2018-01-28 08:41

В Кремле одобрили решение Олимпийского собрания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поддерживает решение Олимпийского собрания допустить российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе. Об этом сообщает R ... regions.ru »

2017-12-12 14:40

В Кремле одобрили решение Олимпийского собрания

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин поддерживает решение Олимпийского собрания допустить российских спортсменов на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане в нейтральном статусе. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-12 13:28

Фото: ntv.ru

В Кремле одобрили участие Киссинджера в налаживании отношений между Россией и США

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков прокомментировал информацию о том, что бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, возможно, будет помогать администрации Трампа налаживать отношения с Россией. ntv.ru »

2016-12-27 13:01

Фото: pronedra.ru

В Кремле одобрили желание Порошенко вернуть Донбасс

Дмитрий Песков, представляющий российского президента, заявил, что если Пётр Порошенко желает вернуть Донбасс по соображениям гуманизма, в Кремле могут только приветствовать такие планы. pronedra.ru »

2016-05-26 13:02

Фото: grani.ru

В Кремле одобрили намерение Порошенко "вернуть" Донбасс

В Кремле одобряют желание Петра Порошенко "вернуть Донбасс" из соображений гуманности, но не приемлют притязаний на Крым. По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, "такое заявление можно поддержать". grani.ru »

2016-05-26 12:13

В Кремле одобрили решение суда Гааги по ЮКОСу

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков приветствуют решение окружного суда Гааги, отказавшего в выплате $50 млрд бывшим акционерам ЮКОСа. Он считает, что "это решение является крупнейшим в практике международного арбитража", хотя это еще "н ... regions.ru »

2016-04-20 14:11

Фото: lenta.ru

В Кремле одобрили визит Обамы на Кубу

Визит президента США Барака Обамы на Кубу не вызвал опасения в Кремле. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Москва заинтересована в том, чтобы Остров свободы сохранял дружеские отношения со всеми соседями и, в первую очередь, с Соединенными Штатами. lenta.ru »

2016-03-21 12:49