В Кривом Роге повторно сожгли украинский флаг у памятника «героям АТО»

В Кривом Роге повторно сожгли украинский флаг у памятника «героям АТО»
фото показано с : lenta.ru

2017-1-23 16:56

В Кривом Роге неизвестные сожгли украинский флаг у Стеллы героев — памятника военнослужащим, погибшим в ходе силовой операции Киева в Донбассе. По словам депутата горсовета Колесника, это уже не первый случай вандализма осквернения памятников украинским военнослужащим, убитым в Донбассе.

Подробнее читайте на ...

кривом роге повторно сожгли украинский флаг памятника героям

Фото: vz.ru

В Кривом Роге прогремели взрывы

Взрывы прогремели в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, сообщило издание Зеркало недели. Подробностей не приводится, в данное время в Днепропетровской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-25 12:59

В Кривом Роге отметили тяжелую ситуацию с электроснабжением

Как отметил глава городского совета обороны Александр Вилкул, на этом фоне в регионе продлили ограничения на потребление электроэнергии для промышленных предприятий tass.ru »

2024-04-16 19:15

В Кривом Роге произошло аварийное отключение электричества

По словам главы городского совета обороны Александра Вилкула, "энергетики обещают восстановить подачу электроэнергии через несколько часов" tass.ru »

2024-04-15 19:42

В Кривом Роге после ночной серии взрывов загорелся объект инфраструктуры

Минувшей ночью в городе Кривом Роге в Днепропетровской области Украины прогремело несколько взрывов, а также появилась информация о пожаре на объекте энергетической инфраструктуры. Об этом сообщает издание "Зеркало недели" со ссылкой на источники. life.ru »

2024-04-12 08:43

В Кривом Роге вновь ввели графики аварийного отключения света

Больницы, насосные и другие объекты критической инфраструктуры будут переходить на генераторы, сообщил глава городского совета обороны Александр Вилкул tass.ru »

2024-03-24 18:20

Фото: vz.ru

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла

Линия электропередачи и теплосети получили повреждения в Кривом Роге Днепропетровской области Украины, в результате чего без теплоснабжения остались 76 тыс. человек, сообщил глава военной администрации региона Сергей Лысак. vz.ru »

2024-03-24 09:52

В Кривом Роге 76 тыс. человек остались без тепла из-за повреждения теплосетей

По словам главы военной администрации региона Сергея Лысака, также поврежден энергетический объект в Никопольском районе области tass.ru »

2024-03-24 09:00

Фото: lenta.ru

В Кривом Роге сообщили о повреждении предприятия после взрывов

Глава Днепропетровской областной военной администрации Сергей Лысак сообщил о повреждении в результате взрывов предприятия, административного здания и склада в городе Кривой Рог, отметив также повреждения линий электропередачи в Никопольском районе на юге Днепропетровской области. lenta.ru »

2024-03-13 09:37

Фото: lenta.ru

В Кривом Роге раздался взрыв

На Украине в городе Кривой Рог Днепропетровской области раздался взрыв. «По поводу взрыва. Без конкретики, но все нормально», — сообщил мэр города Александр Вилкул. Ранее в Кривом Роге получила повреждения подстанция «Укрэнерго». lenta.ru »

2024-02-08 18:50