Кризис в России легче всего пережили силовики и чиновники

Кризис в России легче всего пережили силовики и чиновники
фото показано с : lenta.ru

2017-3-7 14:54

Работники правоохранительных органов и чиновники смотрят на ситуацию в экономике с большим оптимизмом, чем работники других отраслей, свидетельствует опрос РАНХиГС. «Среди них большая доля не только тех, кто замечает улучшения в экономике, но и тех, кто считает, что ситуация уже стабилизировалась», — отмечают эксперты.

Подробнее читайте на ...

кризис россии легче пережили силовики чиновники

Кризис в России из-за Украины. Митингующих в Орске жестко осадили: главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру вторника, 9 апреля: «Вы - не пострадавшие»: участников митинга в Орске жестко осадили Рональд Стейн: Мировые элиты стремятся набить кошельки, настаивая на отказе от нефти США не хотят превращать Арктику в оспариваемое боевое пространство Как Украина может спровоцировать топливный кризис в России США предупредили Пекин о санкциях против китайских банков из-за России Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-04-09 10:05

Кризис в России закончился. Эксперты ВШЭ объявили об окончании рецессии

Российская экономика не только лучше других стран мира прошла кризис, вызванный пандемией, но и успела выйти из него одной из первых. К такому выводу пришли эксперты Высшей школы экономики. В бюллетене «Комментарии о государстве и бизнесе» экономисты обратили внимание на «барометр кризиса» – инвестиции, и отметили их относительно небольшой спад. kapital-rus.ru »

2021-03-16 09:27

Фото: lenta.ru

Кризис в России опровергли

Первый вице-премьер Андрей Белоусов опроверг наличие кризиса в экономике России. «Кризиса в экономике РФ сейчас нет», — отметил Белоусов. По его словам, Россия находится в специфическом положении, одновременно с распространением коронавируса испытывая шок от снижения цен на нефть. lenta.ru »

2020-03-16 16:36

Фото: vz.ru

Экономика: Насколько сильно ударит по России новый мировой кризис

Bank of America предупредил о риске повторения на глобальном фондовом рынке мирового кризиса 19971998 годов и был в этом прогнозе далеко не первым. Действительно ли мировая экономика приговорена к тому, чтобы глобальные спады повторялись раз в десять лет? А если это правда, то чего нужно опасаться России? Мировой экономический кризис 19971998 разразился в Азии, но нанес ущерб многим странам мира, в том числе и России. vz.ru »

2018-07-05 11:00

Кризис в России повлиял на спрос пиратского софта

Показатель использования пиратских компьютерных программ российскими пользователями Сети впервые за историю наблюдений, начиная с 2004 года, вырос до критической отметки. Соответствующие данные представлены в отчете Ассоциации производителей ПО, о чем сообщают «Ведомости». mirnov.ru »

2016-05-27 16:53

В кризис в России скупают элитные иномарки

Из-за разницы курсов валют иномарки бизнес-класса стало дешевле покупать в России, поэтому в разгар кризиса иностранцы скупают люксовые автомобили в нашей стране. Только за февраль 2016 года из автосалонов уехали 112 машин люксового сегмента, что почти в 3 раза больше, чем за тот же период 2015 года. utro.ru »

2016-04-07 16:41

Фото: russian.rt.com

Guardian: Кризис в России заставил Путина задуматься о мире

С 1 сентября стороны украинского конфликта договорились снова установить режим прекращения огня, отмечает Guardian. По мнению издания, в последнее время появляются признаки того, что конфликт удастся урегулировать, тем более что Путин стал все реже говорить о создании Новороссии, не в последнюю очередь из-за кризиса в России. russian.rt.com »

2015-08-31 15:50

Фото: russian.rt.com

Ouest-France: Экономический кризис в России не затронул «торговлю Путиным»

Как отмечает Ouest-France, текущий экономический кризис ударил по всем областям российской экономики, за исключением продажи сувениров с тематикой, посвященной Владимиру Путину. Россияне по-прежнему охотно покупают магнитики, футболки и кружки с изображениями президента, сопровождаемыми оригинальными надписями. russian.rt.com »

2015-08-28 00:10

Фото: ura.ru

В России кризис, а в Кургане — революция

В Кургане дан старт амбициозному проекту — открыто Специальное конструкторско-технологическое бюро. Если все пойдет по плану, председатель совета директоров ОАО «НПО Курганприбор» Сергей Муратов обещает дать работу сотням человек и намерен успешно конкурировать с другими регионами. ura.ru »

2015-08-25 14:31

Ясин предсказал России затяжной экономический кризис

Кризис в российской экономике будет носить затяжной характер, россиянам предстоит столкнуться с многочисленными трудностями, заявил научный руководитель Высшей школы экономики, член президентского совета по правам человека (СПЧ) Евгений Ясин. vz.ru »

2015-08-20 16:19

Фото: vz.ru

Киссинджер: Целью Запада является разрушение России

Развитие украинского кризиса показывает, что Запад перешел от довольно туманной цели интегрировать Россию когда-нибудь в западное сообщество к цели ее разрушить, считает бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. vz.ru »

2015-08-19 21:47

Фото: russian.rt.com

Czech Free Press: Кризис в России – это обман, придуманный Западом

Крича о падении ВВП и кризисе в России, западные политики и экономисты пытаются успокоить граждан в своих странах, теряющих прибыль из-за антироссийских санкций, пишет Czech Free Press. Россия – богатая ресурсами и сильная страна, которую трудности только укрепляют, а временное снижение показателей связано исключительно с процессом реорганизации ее экономики и вовсе не свидетельствует о кризисе, уверен автор. russian.rt.com »

2015-08-16 20:03

Фото: vesti.ru

Как кризис меняет предпочтения потребителя в России?

Спокойный, а потому показавшийся благополучным второй квартал года внушил россиянам большую уверенность в собственном будущем. Индекс потребительского доверия Nielsen поднялся сразу на 6 пунктов к первому кварталу. vesti.ru »

2015-08-10 12:10