На крупнейшие российские банки совершены хакерские атаки

На крупнейшие российские банки совершены хакерские атаки
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-12-9 11:57

«Ростелекому» 5 декабря удалось отразить DDOS-атаки на пять крупнейших российских банков, говорится в сообщении компании. При

Подробнее читайте на ...

крупнейшие российские банки совершены хакерские атаки

Крупнейшие российские компании создадут познавательно-развлекательное пространство на просветительском марафоне "Знание.Первые"

На московской площадке Федерального просветительского марафона "Знание. Первые", который будет проходить с 24 по 26 апреля, развернётся огромное познавательно-развлекательное пространство для участников — Кампус марафона, где партнёры Российского общества "Знание" предоставят молодёжи возможность получить полезную информацию, проявить себя в интерактивных программах, обменяться опытом и мнениями. life.ru »

2023-04-20 22:49

Фото: tass.ru

Крупнейшие российские банки начали массово повышать ставки по вкладам

Согласно данным агентства Marcs, о повышении ставок по вкладам в рублях объявили, в частности, МКБ, Газпромбанк, Россельхозбанк и Промсвязьбанк tass.ru »

2022-10-20 17:38

Фото: nsn.fm

Крупнейшие российские операторы повысили цены на мобильную связь

Крупнейшие российские сотовые операторы подняли цены на связь: подорожали новые и архивные тарифы, некоторые и вовсе закрыли для подключения nsn.fm »

2022-04-28 11:40

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские компании отчитались о готовности к санкциям

На минувшей неделе первый вице-премьер Андрей Белоусов провел ряд совещаний с крупнейшими российскими компаниями и системно-значимыми банками, где те отчитывались о готовности к возможным западным санкциям. lenta.ru »

2022-02-07 14:22

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские авиакомпании возобновили полеты в Казахстан

«Уральские авиалинии» возобновят полеты в Казахстан 14 января. Первые рейсы запланированы из Екатеринбурга в Алма-Ату, а также из Жуковского в Нур-Султан. Об этом сообщает РИА Новости. Также о возобновлении рейсов заявили еще две крупнейшие российские авиакомпании — S7 и «Аэрофлот». lenta.ru »

2022-01-10 16:04

Крупнейшие российские соцсети войдут в перечень бесплатных социально значимых ресурсов

Актуализировать перечень социально значимых ресурсов будут не реже раза в год tass.ru »

2021-12-30 16:06

Крупнейшие российские компании недовольны качеством отечественной вычислительной техники

Минпромторг и Минцифры пытаются стимулировать переход крупных российских заказчиков на отечественную вычислительную технику. Между тем некоторые российские потребители серверного оборудования недовольны вычислительной техникой на отечественных процессорах. argumenti.ru »

2021-12-17 15:15

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские киносети отказались от показа фильма «Елки-8»

Крупнейшие российские киносети отказались от показа фильма «Елки-8», созданием которого занималась студия Тимура Бекмамбетова Bazelevs. Уточняется, что речь идет про объединенную сеть «Синема Парк» и «Формула кино», «Каро», «Киномакс» и «Синема Стар». lenta.ru »

2021-12-07 14:11

Крупнейшие российские компании подписали хартию безопасности детей в Сети

В основе документа лежат принципы уважения ребёнка как личности, совместной ответственности за безопасность несовершеннолетних в Интернете, а также конфиденциальности данных. life.ru »

2021-11-29 19:25

Крупнейшие российские банки увеличили ставки по вкладам

Средняя максимальная ставка по вкладам десяти крупнейших в России банков по объему депозитов физлиц в рублях выросла до 6,33%, следует из данных Центробанка. riafan.ru »

2021-10-03 16:03

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские IT-компании подпишут хартию по защите детей в сети

Самые крупные российские IT-компании, телеком-операторы и медиахолдинги подпишут хартию по безопасности детей в сети, это событие произойдет 1 сентября. «Добровольные обязательства» по защите детей в интернете намерены принять девять российских компаний, включая «Яндекс», Mail.ru Group, «Лабораторию Касперского», и др. lenta.ru »

2021-09-01 10:30

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские госкомпании столкнутся в суде

Российский разработчик и производитель беспилотных воздушных систем ООО «ЦСТ», входящий в госкорпорацию «Ростех», подал в суд на компании другой крупнейшей российской госкорпорации «Газпром». Поводом для столкновения в суде стали закупки «Газпромом» облетов на беспилотниках для воздушного патрулирования трубопроводов. lenta.ru »

2021-08-08 14:19

Фото: lenta.ru

Крупнейшие российские компании захотели в «домашние офшоры»

Крупнейшие российские компании захотели зарегистрироваться в отечественных специальных административных районах (САР) в Калининградской области и Приморском крае. Среди корпораций, рассматривающих возможность регистрации в САР, представители энергетического, металлургического, банковского секторов. lenta.ru »

2021-07-23 09:05

Фото: rosbalt.ru

Крупнейшие российские банки подняли ставки по ипотеке

Средневзвешенные ипотечные ставки по 15 крупнейшим российским банкам повысились в мае текущего года, достигнув к концу месяца уровня в 8,11% для кредитов... rosbalt.ru »

2021-05-31 18:22

Фото: forbes.ru

Крупнейшие российские банки готовятся к повышению cтавок

Как банки реагируют на повышение ключевой ставки до 4,5%? Альфа-банк повысил ставку по вкладам, «Сбер» рассматривает возможность повышения. Еще пять банков из числа 20 крупнейших заявили Forbes о том, что решения по повышению ставки будут принимать с учетом действий других игроков рынка forbes.ru »

2021-03-22 19:00