Ксения Собчак вернулась в Россию

2022-11-7 12:47

Очевидцы сообщили о возвращении журналистки Ксении Собчак на родину, в Россию. По их словам, она пересекла границу накануне днем в Псковской области. Об этом пишет РИА Новости.   Источники отметили, что сопровождал журналистку ее супруг Константин Богомолов. Пока ни Ксения Собчак, ни ее муж, ни ее мать не дали комментарий по поводу ее возвращения.   Ранее стало известно, что Ксения Собчак покинула Россию и уехала в Литву. Пробыла она там в течение 12 дней.  

Подробнее читайте на ...

собчак ксения россию

Фото: aif.ru

Шальная принцесса. Чем чревато возвращение Собчак?

Ксения Собчак, к счастью, не жена высокого чиновника. Но выходки самопровозглашенной «принцессы крови» в нынешних условиях совершенно небезобидны. Чем такое заканчивается, можно узнать, оглянувшись в начало XX столетия. aif.ru »

2022-11-03 12:56

Фото: aif.ru

Баллада об израильском паспорте. Ксения Собчак опять всех обманула

Судя по репликам Собчак про «недоразумение» и «во всем разберутся», Ксения Анатольевна не теряет надежды на то, что могучая сила снова придет ей на помощь. Но рывок в сторону литовской границы свидетельствует, что уверенности у нее больше нет aif.ru »

2022-10-27 16:07

Собчак на донышке. Алкоголь и другие проблемы «шальной императрицы»

Для экс-кандидата в президенты страны реальность не имеет принципиального значения – ее всегда можно перестроить на свой вкус. Но не всегда это получается делать в рамках закона aif.ru »

2022-06-30 13:06

Фото: aif.ru

Это другое! Собчак критиковала инфоцыган, а в итоге сама запустила курс

Кто стоит за инфобизнесом Собчак? Ксения запустила курсы личностного роста, хотя критиковала эту индустрию громче всех. aif.ru »

2022-04-14 16:34

Фото: aif.ru

Никого не жалко. Звезды, которым Собчак портила репутацию

Ксения Анатольевна как никто умеет обижать отечественных звезд словом и делом. Рассказываем, кому из известных людей доставалось от телеведущей. aif.ru »

2022-01-13 11:33

Фото: aif.ru

Хайп на «Листвяжной». Ксения Собчак как «борец за права трудового народа»

Дитя капитала не может разрушить то, на чем зиждется ее личное благополучие. В конце концов, Ксении Анатольевне еще с этими людьми сидеть за одним столом на мероприятиях для элиты aif.ru »

2021-12-02 12:30

Фото: metronews.ru

От блондинки в шоколаде до "Кровавой барыни": Ксении Собчак исполнилось 40 лет

Одна из главных медиаперсон России Ксения Собчак отмечает сорокалетний юбилей. Рассказываем о том, как русская Пэрис Хилтон прошла путь от телеведущей реалити-шоу до кандидата в президенты России metronews.ru »

2021-11-05 15:18

Фото: aif.ru

Иски, проверки и народное осуждение. 5 скандалов Ксении Собчак

5 ноября 1981 года родилась Ксения Собчак – дочь мэра Петербурга Анатолия Собчака, ведущая многих телешоу на отечественном телевидении и знаменитость, которая регулярно попадает в скандальные ситуации. aif.ru »

2021-11-05 00:06

Фото: aif.ru

Критикует следствие, летает в Париж. Как живет Собчак после ДТП под Сочи?

Если кому-то могло показаться, что после ДТП Ксения Анатольевна что-то пересмотрит в своей жизни и хоть немного изменит свое поведение, то таким наивным людям остается только посочувствовать. aif.ru »

2021-10-21 09:16

Фото: metronews.ru

Смертельное ДТП в Сочи зафиксировали камеры наблюдения: как все происходило

В прошедшие выходные в Сочи произошло ДТП. В одной из машин находилась Ксения Собчак, которую обвинили в том, что она быстро уехала с места аварии. В результате столкновения погибла 35-летняя девушка metronews.ru »

2021-10-13 13:10

Фото: aif.ru

ДТП с «Барыней». Что не так с Ксенией Собчак и со всеми нами?

Карета с помещицей налетела на телегу с крестьянами, убив и покалечив несколько человек. Пересев в другой экипаж, барыня изволили отбыть на бал, поручив своему управляющему выдать несчастному вдовцу пятак на водку на помин души. aif.ru »

2021-10-11 09:21