Результатов: 83

Ксения Собчак родила ребёнка: кого родила Собчак, фото после родов

Ксения Собчак родила ребёнка: кого родила Ксения Собчак, фото после родов И суток не прошло, как Ксения Собчак поделилась с миллионами своих подписчиков свежими фотоснимками, на которых они всем семейством «наслаждаются снежной погодой» — стоит ли говорить, как запаниковала общественность, … informvest.net »

2016-11-15 01:04

Когда родит Ксения Собчак последние новости на сегодня

Когда родит Ксения Собчак последние новости на сегодня. Стало известно, где и когда родит скандальная российская звезда Ксения Собчак. Источник в этот раз заслуживающий доверия - «Комсомольская правда», а не очередной таблоид. informvest.net »

2016-11-12 16:58

Ксения Собчак родила: фото Собчак с ребенком

Ксения Собчак родила: фото Собчак с ребенком облетело всю Сеть и взбудоражило пользователей. Наконец-то 34-летняя светская львица стала мамой. Где проходили роды? Кто родился у Собчак и Витторгана? Некоторые букмекерские конторы даже начали принимать ставки. Ксения Собчак родила: такие новости … informvest.net »

2016-11-2 12:09

Беременная Собчак на премии «Муз-Т» оскорбила Леру Кудрявцеву

10 июня в Москве прошла премия «Муз-ТВ», где звезды отечественного шоу-бизнеса смогли получить заветные статуэтки, передает Svopi.ru.

Ведущими на этом масштабном событии в мире музыки были Ксения Собчак, Лера Кудрявцева и Максим Галкин. Без инцидентов не обошлось. Беременная Ксения оскорбила свою соведущую, которой недавно исполнилось 45 лет, назвав ее «старой», так как та еще помнит первые церемонии этой премии. Максим Галкин не растерялся и поддержал Собчак фразой: «Кудрявцева тряхнула стариной». Лера же решила с юмором отреагировать на такие замечания, она только гордится тем, что была первой, кто провел церемонию вручения премии «Муз-ТВ».

На этом Ксения решила не останавливаться, и во время рекламы спонсора мероприятия - компании, которая производит сосательные конфеты, беременная Собчак закричала: «Соси в кризис».

kapital-rus.ru »

2016-6-13 01:33

Собчак готовится стать мамой

Известная журналистка и светская львица Ксения Собчак, которая является супругом Максима Виторгана, сделала намек на то, что собирается родить сына. Пресса уже давно спрашивала Ксению о планах на детей.

Недавно она опубликовала снимок в Instagram, на котором она позирует с лопатой в руках, написав: «Посадили камелию, осталось построить дом и вырастить сына».

Напомним, что Собчак отправилась на отдых в Южную Англию в компании своих подруг.

Некоторые поклонники начали желать ей материнского счастья, а не пытаться брать на себя роль мужчины, так как посчитали, что, исходя из ее планов на будущее, считает себя настоящим мужчиной. Другие желали ей не только сына, но и дочку.

Однако еще в прошлом году Ксения поведала прессе, почему они не заводят малыша с Максимом, однако сравнение было не совсем удачным, что им «и без енота хорошо».

Теперь 34-летняя Собчак считает, что всему свое время и ребенок обязательно у нее появится, но только без принуждения общественности.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 15:08

Собчак отправилась в Англию и устроила там «грязные танцы»

Как информирует 7days.ru, популярная российская журналистка и светская львица Ксения Собчак уехала отдыхать в Англию со своими подругами Полиной Киценко, Вероникой Белоцерковской и Оксаной Лаврентьевой. На своих страницах в социальной сети Instagram девочки поделились фотографиями из путешествия.

Известно, что Собчак устроила там «грязные танцы», видео которых также было выложено в соцсети. На нем она танцует с прекрасным незнакомцем, которому 25 лет. Ксения сопроводила его хештегами #Максимпрости, #пошлавразнос.

kapital-rus.ru »

2016-4-20 15:17

Ксения Собчак на время забыла о статусе жены и развлекалась с молодым незнакомцем

У телеведущей плотный рабочий график - она может одновременно принимать участие в нескольких проектах. Звезда позволила себе взять небольшой перерыв и развеяться. rusdialog.ru »

2016-4-18 17:36

Ксения Собчак, выступая в Минске, задрала юбку

Известная российская телеведущая, светская львица и бизнес-вумен Ксения Собчак продолжает удивлять публику. Выступая в Минске 34-летняя ведущая прямо на сцене задрала юбку и продемонстрировала публике свои ноги. informvest.net »

2016-4-17 11:11

Ксения Собчак перестала скрывать свою взрослую дочь

Телеведущая является активным пользователем соцсетей, где с завидной регулярностью публикует свои фото. Недавно она выложила снимок с семьей в полном составе. rusdialog.ru »

2016-3-31 21:46

Ксения Собчак сообщила, что любит Максима Галкина и хочет увести его у Пугачевой

Скандальная ведущая любит подкидывать журналистам и общественности поводы для обсуждения. Недавно она заговорила о своих отношениях с шоуменом Максимом Галкиным. rusdialog.ru »

2016-3-21 13:27

Дима Билан и Ксения Собчак откровенничают в неофициальной обстановке

В элитном московском ресторане Sixty прошла неформальная конференция, на которой сообщили имена ведущей премии "Муз-ТВ" rusdialog.ru »

2016-3-15 16:51

Ксения Собчак спровоцировала очередной скандал, оскорбив полных людей

Скандально известная журналистка Ксения Собчак опубликовала в своем Instagram пост с хэштегом #щабомбанет, в котором резко высказалась о своем отношении к полным людям, добавив, что единственным оправданием полноты может быть болезнь. versia.ru »

2015-8-24 14:33

Ксения Собчак исполнила забавный танец живота с шариком в пупке

Телеведущая и скандально известная журналистка опубликовала видеозапись в своем микроблоге, на котором исполняет танец живота в бирюзовом купальнике. bloknot.ru »

2015-8-17 18:10

Ксения Собчак высмеяла двустишиями сжигание продуктов

Скандальная телеведущая и общественный активист Ксения Собчак высказалась на актуальную в России тему – уничтожение санкционных продуктов. bloknot.ru »

2015-8-15 18:11

Ксения Собчак на телеканале Коломойского сыграет в "Угадай ящик"

Ксения Собчак нашла работу на Украине. Ещё недавно телеведущая сетовала на то, что российские федеральные каналы не приглашают её в эфир из-за оппозиционных взглядов. И вот уже на следующей неделе она появится на украинских экранах. vesti.ru »

2015-8-8 13:26

12