Кучерена переболел коронавирусом и поделился впечатлениями

2020-11-11 16:21

Известный российский адвокат Анатолий Кучерена подхватил коронавирус. По его словам, болезнь уже позади. Он рассказал, что стало для него самым тяжелым испытанием во время карантина.

Адвокат бывшего сотрудника ЦРУ Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена переболел коронавирусом. Инфекцию у него обнаружили при въезде в Дубай.

В ОАЭ адвокат приехал вместе с семьей, чтобы отдохнуть. У Кучерены при въезде в государство выявили высокую температуру, а тест на COVID-19 показал положительный результат. Юриста сразу же изолировали.

Юрист прокомментировал свое заболевание. По его словам, в настоящее время его самочувствие нормальное. Самым неприятным моментом карантина стала изоляция от семьи, поскольку он не мог обнять ребенка и жену. Сейчас Анатолий Григорьевич уже находится на отдыхе, сообщает РИА Новости.

Кучерена выступал адвокатом в ряде громких дел. Он представлял интересы бизнесмена Сергея Лисовского, кинорежиссера Никиты Михалкова, певцов Иосифа Кобзона и Григория Лепса. Одно из последних громких дел относится к бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену, который в настоящее время находится в России.

Американский спецагент на Родине обвиняется в шпионаже и похищении государственной собственности. Ему грозит до двадцати лет тюрьмы.

Эдвард Сноуден намерен получить двойное российско-американское гражданство, как и его будущий ребенок. В декабре у американца и его супруги появится первенец. Пока Сноуден имеет бессрочный вид на жительство в России.

Подробнее читайте на ...

кучерена адвокат анатолий время

Известный адвокат Анатолий Кучерена заразился коронавирусом

У известного адвоката и правозащитника, заслуженного юриста Российской Федерации Анатолия Кучерены обнаружили новую коронавирусную инфекцию. «На въезде в Дубай у него была обнаружена высокая температура, а тест на COVID-19 оказался положительным. tvzvezda.ru »

2020-11-11 15:22

"В благодарность за годы свободы". Адвокат Кучерена показал подарок Эдварда Сноудена

Юрист отметил, что клиент очень обрадовался, получив бессрочный вид на жительство в России. Читать далее... life.ru »

2020-10-22 22:20

"Девочки были бы живы". Адвокат Кучерена рассказал, что могло бы остановить рыбинского маньяка

Гость шоу "Дайте сказать!" занял принципиально жёсткую позицию по отношению к матери убитых детей.Читать далее... life.ru »

2020-09-25 18:58

Кучерена отреагировал на заявление Трампа о Сноудене

Адвокат Анатолий Кучерена готов вернуться к обсуждению темы помилования Эдварда Сноудена, пишет "Интерфакс". Правозащитник пока находится в отпуске, но по возвращении намерен обсудить этот вопрос. vesti.ru »

2020-08-16 12:00

Фото: vz.ru

Адвокат Кучерена назвал возможные задачи Игоря Краснова на посту генпрокурора

Юрий Чайка обозначил одно из направлений нынешней работы Генпрокуратуры, и органов прокуратуры в целом это правозащитная деятельность, сказал газете ВЗГЛЯД адвокат Анатолий Кучерена, подводя итоги работы Чайки на посту главы ГП. vz.ru »

2020-01-20 17:40

Адвокат Кучерена: прокуратура попросила Мосгорсуд изменить меру пресечения Устинову

МОСКВА, 19 сентября, ФедералПресс. Мосгорсуд может изменить меру пресечения Павлу Устинову 20 сентября. fedpress.ru »

2019-09-19 11:19

Адвокат Кучерена попросит прокуратуру ходатайствовать о смягчении меры пресечения Устинову

Анатолий Кучерена намерен просить, чтобы прокуратура вышла с инициативой изменения меры пресечения в виде любой другой, не связанной с лишением свободы tass.ru »

2019-09-18 22:06

Известный адвокат Анатолий Кучерена собрался защищать Павла Устинова

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. У Устинова может появиться новый защитник Анатолий Кучерна. Эту информацию подтверждает сам адвокат. fedpress.ru »

2019-09-18 18:18

Фото: vz.ru

Кучерена возмутился арестом Ассанжа

Это цинизм! Взрослый человек даже с животным так не поступит, как они поступили с ним, выбросив его за дверь посольства, заявил газете ВЗГЛЯД адвокат Анатолий Кучерена, комментируя задержание Джулиана Ассанжа британской полицией в посольстве Эквадора. vz.ru »

2019-04-11 19:45

Адвокат Кучерена рассказал о жизни Сноудена в России

Адвокат Эдварда Сноудена Анатолий Кучерена рассказал о жизни бывшего сотрудника АНБ в России. По его словам, американец работает, путешествует по стране и продолжает учить русский язык. 1 августа исполняется пять лет с момента, когда Сноуден получил временное убежище в России и покинул аэропорт "Шереметьево". tvc.ru »

2018-08-01 14:40

Фото: tvzvezda.ru

Адвокат Кучерена рассказал, как наказать врачей, удаливших у жительницы Сахалина здоровую почку

Известный российский адвокат, доктор юридических наук Анатолий Кучерена рассказал об ответственности, которая может наступить для тех, кто удалил женщине на Сахалине здоровую почку. tvzvezda.ru »

2017-01-19 19:44

Сноудену продлили вид на жительство в России до 2020 года

Бывшему сотруднику ЦРУ Эдварду Сноудену продлили вид на жительство в Российской Федерации до 2020 года, о чем в беседе с ТАСС рассказал представляющий его интересы адвокат Анатолий Кучерена. «Ему продлили вид на жительство еще на три года, то есть до 2020 года», - сообщил правозащитник.

Как рассказал адвокат, не исключено, что в ближайшее время Сноуден обратиться за получением российского гражданства. В этом случае, как напомнил Кучерена, согласно законодательству, чтобы получить вид на жительство, надо прожить в стране минимум пять лет.

kapital-rus.ru »

2017-01-18 14:40