Известный адвокат Анатолий Кучерена собрался защищать Павла Устинова

2019-9-18 18:18

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. У Устинова может появиться новый защитник Анатолий Кучерна. Эту информацию подтверждает сам адвокат.

Подробнее читайте на ...

известный адвокат анатолий кучерена собрался защищать павла устинова

Известный адвокат взялась за скандальное дело вымышленного чиновника Наливкина

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Медиаюрист и адвокат Галина Антонец сообщила, что в марте стала адвокатом в уголовном деле так называемой «команды Наливкина» (если говорить юридическим языком – ООО «Кинокомпании Баракуда»). fedpress.ru »

2022-04-08 06:51

Известный адвокат предложил защищать пострадавшую на Садовом кольце бесплатно

Возглавляющий адвокатскую контору «Добровинский и партнеры» Александр Добровинский заявил прессе, что готов бесплатно представлять интересы потерпевшей стороны в связи с произошедшей первого апреля аварией на Садовом кольце в столице incident.mk.ru »

2021-04-01 16:25

Известный адвокат Анатолий Кучерена заразился коронавирусом

У известного адвоката и правозащитника, заслуженного юриста Российской Федерации Анатолия Кучерены обнаружили новую коронавирусную инфекцию. «На въезде в Дубай у него была обнаружена высокая температура, а тест на COVID-19 оказался положительным. tvzvezda.ru »

2020-11-11 15:22

Фото: lenta.ru

Известный адвокат указал на отсутствие логики в деле Ефремова

Адвокат Сергей Жорин рассказал, что логика в действиях сторон в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова отсутствует и призвал не искать ее. Жорин указал, что в судебной практике крайне редко клиенты после отказа от адвоката позволяют ему оставаться консультантом. lenta.ru »

2020-08-23 03:02

Фото: 5-tv.ru

Известный адвокат посоветовал юристу Шукшиной разбираться с Алибасовым в суде

Несколько дней назад адвокат Юлиан Соболев обвинил известного продюсера в крупном мошенничестве. 5-tv.ru »

2020-05-04 13:29

Известный адвокат подал в суд на Собчак за хамство

Адвокат Марк Фейгин подал иск о защите чести и достоинства в Хамовнический суд Москвы. Он оскорбился некоторыми высказываниями журналистов Ксении Собчак и Анатолия Шария. Истец требует взыскать с них несколько сотен тысяч рублей. vm.ru »

2020-01-03 06:50

Известный адвокат пообещал экс-супругам звездных мужей выбить долги по алиментам

Алименты на своих детей не платят разные мужчины и бедные и богатые, и знаменитые и не очень известные. Мария Арбатова привела данные: только 13% мужчин платят алименты своим бывшим женам на детей. argumenti.ru »

2019-12-15 07:51

Фото: versia.ru

Известный адвокат Шота Горгадзе взялся за дело юриста Кантемира Карамзина

14 ноября Верховный суд рассмотрит апелляционную жалобу защиты Карамзина на постановление о передаче его дела в Московскую область. Об этом сегодня сообщил один из адвокатов арестованного юриста, член Совета по правам человека при президенте РФ Шота Горгадзе. versia.ru »

2019-11-13 15:22

Фото: riafan.ru

Известный адвокат призвал получивших угрозы от сторонников Навального обращаться в полицию

Правозащитник Андрей Тындик в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2019-03-23 20:08

Известный адвокат объяснил, чем грозит прочерк в графе «отец»

Рэпер Децл - Кирилл Толмацкий - по документам не является отцом своего сына Антония. Это стало известно после смерти музыканта. В свидетельстве о рождении мальчика в графе «отец» стоит прочерк. argumenti.ru »

2019-03-05 08:01

Фото: versia.ru

Известный адвокат «обрабатывал» VIP-персон

Мытищинский суд Московской области арестовал скандально известного юриста Эльмана Пашаева, выступавшего в качестве представителя интересов VIP-персон при их разводах и имущественных спорах. Самое удивительное, что Эльман Пашаев время от времени оказывал юридические услуги, даже не имея адвокатского удостоверения. Как же это стало возможно? versia.ru »

2018-07-23 12:14