Известный адвокат посоветовал юристу Шукшиной разбираться с Алибасовым в суде

Известный адвокат посоветовал юристу Шукшиной разбираться с Алибасовым в суде
фото показано с : 5-tv.ru

2020-5-4 13:29

Несколько дней назад адвокат Юлиан Соболев обвинил известного продюсера в крупном мошенничестве.

Подробнее читайте на ...

известный адвокат посоветовал юристу шукшиной разбираться алибасовым суде

Известный адвокат взялась за скандальное дело вымышленного чиновника Наливкина

ВЛАДИВОСТОК, 8 апреля, ФедералПресс. Медиаюрист и адвокат Галина Антонец сообщила, что в марте стала адвокатом в уголовном деле так называемой «команды Наливкина» (если говорить юридическим языком – ООО «Кинокомпании Баракуда»). fedpress.ru »

2022-04-08 06:51

Известный адвокат предложил защищать пострадавшую на Садовом кольце бесплатно

Возглавляющий адвокатскую контору «Добровинский и партнеры» Александр Добровинский заявил прессе, что готов бесплатно представлять интересы потерпевшей стороны в связи с произошедшей первого апреля аварией на Садовом кольце в столице incident.mk.ru »

2021-04-01 16:25

Известный адвокат Анатолий Кучерена заразился коронавирусом

У известного адвоката и правозащитника, заслуженного юриста Российской Федерации Анатолия Кучерены обнаружили новую коронавирусную инфекцию. «На въезде в Дубай у него была обнаружена высокая температура, а тест на COVID-19 оказался положительным. tvzvezda.ru »

2020-11-11 15:22

Фото: lenta.ru

Известный адвокат указал на отсутствие логики в деле Ефремова

Адвокат Сергей Жорин рассказал, что логика в действиях сторон в деле о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова отсутствует и призвал не искать ее. Жорин указал, что в судебной практике крайне редко клиенты после отказа от адвоката позволяют ему оставаться консультантом. lenta.ru »

2020-08-23 03:02

Известный адвокат подал в суд на Собчак за хамство

Адвокат Марк Фейгин подал иск о защите чести и достоинства в Хамовнический суд Москвы. Он оскорбился некоторыми высказываниями журналистов Ксении Собчак и Анатолия Шария. Истец требует взыскать с них несколько сотен тысяч рублей. vm.ru »

2020-01-03 06:50

Известный адвокат пообещал экс-супругам звездных мужей выбить долги по алиментам

Алименты на своих детей не платят разные мужчины и бедные и богатые, и знаменитые и не очень известные. Мария Арбатова привела данные: только 13% мужчин платят алименты своим бывшим женам на детей. argumenti.ru »

2019-12-15 07:51

Фото: versia.ru

Известный адвокат Шота Горгадзе взялся за дело юриста Кантемира Карамзина

14 ноября Верховный суд рассмотрит апелляционную жалобу защиты Карамзина на постановление о передаче его дела в Московскую область. Об этом сегодня сообщил один из адвокатов арестованного юриста, член Совета по правам человека при президенте РФ Шота Горгадзе. versia.ru »

2019-11-13 15:22

Известный адвокат Анатолий Кучерена собрался защищать Павла Устинова

МОСКВА, 18 сентября, ФедералПресс. У Устинова может появиться новый защитник Анатолий Кучерна. Эту информацию подтверждает сам адвокат. fedpress.ru »

2019-09-18 18:18

Фото: riafan.ru

Известный адвокат призвал получивших угрозы от сторонников Навального обращаться в полицию

Правозащитник Андрей Тындик в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг блогера Алексея Навального. riafan.ru »

2019-03-23 20:08

Известный адвокат объяснил, чем грозит прочерк в графе «отец»

Рэпер Децл - Кирилл Толмацкий - по документам не является отцом своего сына Антония. Это стало известно после смерти музыканта. В свидетельстве о рождении мальчика в графе «отец» стоит прочерк. argumenti.ru »

2019-03-05 08:01

Фото: versia.ru

Известный адвокат «обрабатывал» VIP-персон

Мытищинский суд Московской области арестовал скандально известного юриста Эльмана Пашаева, выступавшего в качестве представителя интересов VIP-персон при их разводах и имущественных спорах. Самое удивительное, что Эльман Пашаев время от времени оказывал юридические услуги, даже не имея адвокатского удостоверения. Как же это стало возможно? versia.ru »

2018-07-23 12:14